Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 30 боёв.
own3d_by

От А до Я. Монтана. [0.6.11.х]

1 711 сообщение в этой теме

Рекомендуемые публикации

NaDnoOkeana    12
8 минут назад, Eger_boec сказал:

Нет.ПВО, пожары не трогают, ни коем образом.ПВО установки уничтожаются фугасным сплэшем или прямым попаданием бб снаряда.В установках очень мало хп,любой очаг пожара  в ноль испепелит ПВО установки.

Ну так Медвэй сбросил ОФ бомбы на меня повесив 2 пожара и попав нормально, и до этого ямато из бб повыбивал хп, а заодно и точки ПВО.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
iamnulll    243
25 минут назад, Eger_boec сказал:

ПВО установки уничтожаются фугасным сплэшем или прямым попаданием бб снаряда.В установках очень мало хп,любой очаг пожара  в ноль испепелит ПВО установки.

ББ нам ломают ПВО?

16 минут назад, NaDnoOkeana сказал:

Ну так Медвэй сбросил ОФ бомбы на меня повесив 2 пожара и попав нормально, и до этого ямато из бб повыбивал хп, а заодно и точки ПВО.

Хватит уже. Бывает такое что Медведь забирает Монтану. Никто не скажет что это невозможно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Eger_boec    903
Только что, iamnulll сказал:

ББ нам ломают ПВО?

Конечно,особенно подлые англичане.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
NaDnoOkeana    12
1 час назад, iamnulll сказал:

ББ нам ломают ПВО?

Хватит уже. Бывает такое что Медведь забирает Монтану. Никто не скажет что это невозможно.

До последнего патча за заход меня Медведь ни разу не забирал, вот это я и пытаюсь сказать. Теперь понятно стало что это возможно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
own3d_by    475
7 часов назад, NaDnoOkeana сказал:

До последнего патча за заход меня Медведь ни разу не забирал, вот это я и пытаюсь сказать. Теперь понятно стало что это возможно.

300px-1484665980187965567.jpg.c35871631d9cfb8256fa6c1bb3ba87d5.jpg

• Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Подскажите, модуль на точность критичен для корабля или можно с перезарядкой в 26 сек играть. Сам пробовал и так и так, середуха одинакова, но без модуля на точность меньше цит выбивает, но средний урон такой же за счет дпм............субъективно конечно.

Вопрос снимается, как всегда в этой игре....чистейший рандом, без модуля выбил больше  цит чем за все 70 боев боев с модулем, причем все циты с разных кораблей и дистанции в этом бою)

vUpnvCky.png

Изменено пользователем DoctorSadis7
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Выкачал наконец-то. Опробовал. Пока что норм. Фулл-ПВО еще не тестил, за 3 боя авки не повстречал, но во всем прочем - норм кораблик. Блокшоты по торпедной нечисти особенно доставили.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Немного пошалил после работы) С модулем на точность.

93qJ9pSc.png

IohGVTnD.png

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
iamnulll    243
В 10 декабря 2017 г. в 00:14, DoctorSadis7 сказал:

Подскажите, модуль на точность критичен для корабля

Да вообще нет. Кому что больше нравится. Мне больше нравится модуль на точность - предполагаю что он ещё уменьшает вертикальный разброс на те же самые 11%. Если есть у кого либо такая информация - прошу поделиться.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
bbAzrail    11

Что то не зашло мне это корыто вообще. недавно выкачал и 8 в сухую слитых боев, не более 50 к урона. не дамажит даже крейсера в борт, с 13 км 7 пробитий по центру корабля- 7 к урона (гинденбург такие уроны за залп делает с перезарядкой 9 секунд). про стрельбу с дальних дистанций вообще молчу, весь залп ложится вокруг цели, ели 1 снаряд и задевает ее то на 1000 урона. Цитадель - вообще невиданное явление. Нафига делать такую дальнобойность с таким рассеянием, да еще и корректировщик зачем то на него ставить?

Изменено пользователем bbAzrail

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
SJack    139

Корректировщик ставят для стрельбы по целям, скрытым рельефом, и для стрельбы в дымы, а не для увеличения дальности стрельбы.

А 7 сквозняков в борт крейсеру - это ошибка в вертикальном прицеливании. Взял бы чуть ниже - его бы сдуло. Это не Курфюрст, где можно целиться по центру корабля, а там за счёт разброса что-то в цитадель залетит.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   1 пользователь