Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Arnak_76RUS

[0.8.11.0] Все корабли в дереве развития

В этой теме 576 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 206
Мододел, Коллекционер, Старший бета-тестер
1 338 публикаций
2 537 боёв

Мод обновлён. Добавлена возможность включать/выключать отображение Arpeggio кораблей.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
207 публикаций
61 бой

Мод обновлён. Добавлена возможность включать/выключать отображение Arpeggio кораблей.

За работу конечно лайк, но я говорил о другом:teethhappy:. Я говорил про отображение шкурок на ARP кораблях.

Так как у меня нет ни одного, в фильтре у меня нет галочки на их отображение и все ARP корабли у меня в стандартном японском сером цвете

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 206
1 338 публикаций
2 537 боёв

А я думал что эта галочка у всех есть в фильтрах карусели)) Ну ладно, может пригодится кому-нибудь и эта галочка, которую я сделал, некоторым помнится очень не нравилось что у них в порту отображаются арпеджио корабли  :)

Галочку в карусели тоже скорее всего сделаю, но опять же только в выходные.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
207 публикаций
61 бой

А я думал что эта галочка у всех есть в фильтрах карусели)) Ну ладно, может пригодится кому-нибудь и эта галочка, которую я сделал, некоторым помнится очень не нравилось что у них в порту отображаются арпеджио корабли  :)

12784927.jpg

Вот такая вот беда)) Раньше в файле порта дописывал peculiarities = [ 'arpeggio' ] , но теперь это не работает. Обидно, шкурок накачал, а они не отображаются

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4
[JARA]
Участник
3 публикации

Также буду очень благодарен за эту опцию. В силу сложившихся обстоятельств мне не удалось завладеть ни одним АРП шипом, и теперь в боях все АРП корабли просто безликиеб серые Когнго, Миоко и Атаго.

123.jpg

Как видите, выбор оьображения АРП кораблей невозможен тем у кого их нет, даже если сама вкладка "дополнительно" присутствует...

Буду очень благодарен за исправление ситуации :)

123.jpg

Изменено пользователем Minorial

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 206
1 338 публикаций
2 537 боёв

Вот такая вот беда)) Раньше в файле порта дописывал peculiarities = [ 'arpeggio' ] , но теперь это не работает. Обидно, шкурок накачал, а они не отображаются

Также буду очень благодарен за эту опцию. В силу сложившихся обстоятельств мне не удалось завладеть ни одним АРП шипом, и теперь в боях все АРП корабли просто безликиеб серые Когнго, Миоко и Атаго.

123.jpg

Как видите, выбор оьображения АРП кораблей невозможен тем у кого их нет, даже если сама вкладка "дополнительно" присутствует...

Буду очень благодарен за исправление ситуации :)

К сожалению ничего у меня не получилось. Эта галочка не просто скрывается как обычно сделано для того что не должно отображаться, а вообще не отрисовывается для тех у кого нет соответствующих кораблей и задается это где-то в недрах игры, которые мне не доступны...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
207 публикаций
61 бой

Ну вот, я не хочу смотреть на 7 одинаковых кораблей! За что... 12809780.gif

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 206
1 338 публикаций
2 537 боёв

Мод обновлен. Добавлены новые советские эсминцы.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13
[OBVOL]
Старший бета-тестер
87 публикаций

В дереве развития подложка стала прозрачной и видно порт. Без мода такого не было. Ещё не решил как реагировать, но пока выглядит забавно. А вот флаг остался, и выглядит это всё довольно неплохо, хотя надписи у галочек в углу при порте Дракон, который сейчас выбран, читаются с трудом, ибо белые надписи на белом облаке.

Либо у немцев, либо у советов, либо у обоих неправильное смещение колонок. Скорее у СССР.

А я думал что эта галочка у всех есть в фильтрах карусели))

Да нет, только у тех, у кого есть хоть один корабль. Так-же и с драконом.

PS: Охотник, семь пушек, я хочу его плавать! Вот что значит "голь на выдумки хитра".

UPD: Интересное наблюдение: при попытке выбрать ARP корабль из ветки при снятой галке о фильте, то выбирает Новый Орлеан.

Изменено пользователем Andrey_159
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
27 738
[DONAT]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
16 266 публикаций
13 472 боя

Мод обновлен. Добавлены новые советские эсминцы.

Спасибо ! :medal:(+)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 206
1 338 публикаций
2 537 боёв

В связи с сегодняшним утренним патчем мод обновлен.

В дереве развития подложка стала прозрачной и видно порт. Без мода такого не было. Ещё не решил как реагировать, но пока выглядит забавно. А вот флаг остался, и выглядит это всё довольно неплохо, хотя надписи у галочек в углу при порте Дракон, который сейчас выбран, читаются с трудом, ибо белые надписи на белом облаке.

Спасибо, поправил

Либо у немцев, либо у советов, либо у обоих неправильное смещение колонок. Скорее у СССР.

У немцев оставлено место под авики, у СССР - под линкоры (советских авиков думаю скорее всего не будет)

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 838 публикаций
4 325 боёв

Спасибо за труд, но баг совместимости с модом на изящную миникарусель не поправлен 

Изменено пользователем K0RTESS

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 206
1 338 публикаций
2 537 боёв

У меня работает совместно с этим модом

5f52436d404028e12bcb51b3d29e0825.jpg 

295ec5421fca5e338aabb9935fca2322.jpg

Возможно всё дело в том что мод на миникарусель теперь тоже использует загрузчики и при использовании его совместно с моим модом надо помимо файла dock.xml совмещать файл \0.6.1.0\gui\flash\USSExpressionsLoader.xml

Он должен выглядеть так (если нет других модов использующих этот файл):

<?xml version="1.0" encoding="utf-8" ?>
<data>
    <expressions_files>
        <file path="../unbound/flash/Minicarousel.swf" />
        <file path="../unbound/flash/ArnakTree.swf"/>
        <file path="USSExpressions.swf" /> <!-- DO NOT REMOVE / НЕ УДАЛЯТЬ -->
    </expressions_files>
</data>

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 838 публикаций
4 325 боёв

Хм. 

Но ведь до минипатча я это не прописывал.

Спасибо за инфу

Пысы. Все сработало нормально.

Изменено пользователем K0RTESS

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
41
Бета-тестер
262 публикации
5 395 боёв

Есть просьба к тем, кто делает моды или к разработчикам.

Мы в игре ведём бой, как это делали корабли в 16 веке, с прицелами вместо подзорных труб.

Такое положение ненормально и не исторично.

Что предлагаю:  кроме угломера за движением корабля (мод полезный), добавить  скорость движения корабля ( в узлах или процентах), а так же влажность воздуха,  давление атмосферы и силу ветра (последние три фактора для будущего в игре и они не обязательны).

В боях Первой Мировой войны и во Второй мировой, главную роль играли дальномеры, которые сообщали в башни скорость кораблей противника, их угол хода, и далее по списку.

Мы же в игре стреляем на глаз, как в 16 веке.  Абсолютно ненормальное положение  стрельба на авось, ориентируясь по дымам из труб кораблей(!?).

В игре трудно, на глаз,  точно сказать с какой скоростью идет корабль противника. Отсюда стрельба наугад, на удачу, в надежде на чудо. Очень "исторично", нечего сказать.    

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13
[OBVOL]
Старший бета-тестер
87 публикаций

У немцев оставлено место под авики, у СССР - под линкоры (советских авиков думаю скорее всего не будет)

Ну вот просто резануло по глазам, что у всех прокачиваемые крейсера идут третей колонкой, а у наших - второй.

Кстати, мне помнится, что разработчики говорили, что советские авианосцы введут, но после того, как введут более нормальные ветки кораблей, т.е. неопределённо далёкий КТТС.

У немцев то тоже не сказать, чтобы был большой авианосный флот, а проекты, так советские инженеры для большинства исторических этапов разрабатывали очередной проект (начиная с достройки Светланы как авианосца и до упора).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[WG-VK]
Альфа-тестер
51 публикация
414 боёв

А что за японский линкор с такой иконкой и кодом PJSB507?

PJSB507.png

PJSB507.png

Изменено пользователем KukieJar

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
207 публикаций
61 бой

Разрабы пошли ещё дальше, теперь не только АРП, теперь любой не купленный прем корабль отображается без камуфляжа :amazed:

12859625.jpg

12845289.jpg

На счёт АРП и Драконов: может есть возможность сделать подгрузку текстур напрямую без замены на сток Миоку?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
27 738
[DONAT]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
16 266 публикаций
13 472 боя

А что за японский линкор с такой иконкой и кодом PJSB507?

PJSB507.png

Муцу. Новый прем 6-го уровня. Скоро будет в продаже.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 644
[DONAT]
Старший бета-тестер
5 609 публикаций

Муцу. Новый прем 6-го уровня. Скоро будет в продаже.

Не Муцу. Что то из серии: Amagi, Akagi, Atago и Takao (первоначально - Ashitaka). Скорее всего будет Ashitaka, так как все 4 названия заняты. Иконка силуета у PJSB507. e75e7ac66e7c6ccd5881e8c575008a23.png

Муцу идет под номером PJSB506, такая иконка превью у него.

23db4cc646905b74cbf79979593827a4.png

Изменено пользователем Johann_Mohr

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию