Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Arnak_76RUS

[0.8.10.0] Все корабли в дереве развития

В этой теме 574 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 595
[DONAT]
Старший бета-тестер
5 577 публикаций

подводная лодка Щука, но для неё не подгружается моделька. Также при наведении мышкой на название корабля в панели характеристик теперь отображается всплывающая подсказка с IDS корабля.

Она видимо будет завтра с 8 часов подгружаться, когда заново начислят. И сегодня же не отображалась в порту при начислении.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
30 публикаций
11 596 боёв

Первый и единственный мод который устанавливаю и который всегда жду после каждого патча.. !!! Автору благодарность за хорошую работу.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 203
Мододел, Коллекционер, Старший бета-тестер
1 336 публикаций
2 537 боёв

Мод обновлен до версии игры 0.6.3.1. Обновился только файл dock.xml, новых кораблей нет.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
207 публикаций
61 бой

Мод обновлен до версии игры 0.6.3.1. Обновился только файл dock.xml, новых кораблей нет.

Оперативно, спасибо 7467017.gifжалко подлодку выпилили, можно из дерева убирать:(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 203
1 336 публикаций
2 537 боёв

Мод обновлен.

Добавлены британский линкор Hood и японский авианосец Kaga

Убраны подводная лодка и японский крейсер Tone (т.к. при попытке его посмотреть вылетает клиент игры)

Изменено пользователем Arnak_76RUS
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13
[OBVOL]
Старший бета-тестер
87 публикаций

Убраны <...> японский крейсер Tone (т.к. при попытке его посмотреть вылетает клиент игры)

Опять?

Проверил обычных подозреваемых. Китаками и Буффало тоже валят игру (хотя Буффало первый раз не завалил, странно, потом поищу систему).

Кстати, советую взглянуть на то как Test Ship стоит в доке, это безумно выглядит.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
207 публикаций
61 бой

Решил глянуть на американский Цимаррон, а он в порту без названия отображается. Вот думаю: это опять я у себя поломал или так у всех?)

13800481.jpg

13791265.jpg

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 203
1 336 публикаций
2 537 боёв

Мод обновлен до версии игры 0.6.4.1. Изменился только файл dock.xml, новых кораблей нет.

Решил глянуть на американский Цимаррон, а он в порту без названия отображается. Вот думаю: это опять я у себя поломал или так у всех?)

У меня так же. Видимо разрабы выпилили название и описание Цимарона из файла локализации global.mo

Опять?

Проверил обычных подозреваемых. Китаками и Буффало тоже валят игру (хотя Буффало первый раз не завалил, странно, потом поищу систему).

Кстати, советую взглянуть на то как Test Ship стоит в доке, это безумно выглядит.

Займусь в выходные чисткой дерева, поудаляю крашащие клиент корабли
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13
[OBVOL]
Старший бета-тестер
87 публикаций

13800481.jpg

13791265.jpg

Я не уверен, но мне кажется, что так было и раньше. Думаю это когда капсу добавили и названия перестали помещаться и их сокращали произошло.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
207 публикаций
61 бой

Я не уверен, но мне кажется, что так было и раньше. Думаю это когда капсу добавили и названия перестали помещаться и их сокращали произошло.

Нет, после добавления капса всё работало, вопрос - давно ли перестало)

У меня так же. Видимо разрабы выпилили название и описание Цимарона из файла локализации global.mo

Так и есть, тупо убрали переменную  msgid "IDS_PASX006_FULL" , норм чо

Дописал, всё работает)

13789941.jpg

Займусь в выходные чисткой дерева, поудаляю крашащие клиент корабли

Нинада удалять:ohmy: просто закоменть их как Ворцестера, чтоб на них никто не нажимал. Мне, к примеру, интересно какие корабли планируются, хотя бы их названия)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 203
1 336 публикаций
2 537 боёв

Нинада удалять:ohmy: просто закоменть их как Ворцестера, чтоб на них никто не нажимал. Мне, к примеру, интересно какие корабли планируются, хотя бы их названия)

Под "удалю" я как раз и подразумевал что закомментирую их в файле лобби :) Там уже много таких закомментированных кораблей. Есть даже те, которых уже нет в клиенте и больше скорее всего не будет типа распутина и т.п. :)
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 203
1 336 публикаций
2 537 боёв

Мод обновлён.

Добавлены французский крейсер De Grasse и американский эсминец Kidd.

Убраны корабли Kitakami и Buffalo в связи с тем что их модели отсутствуют в клиенте игры.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
25 981
[DONAT]
[DONAT]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
15 850 публикаций
13 255 боёв

Мод обновлён.

Добавлены французский крейсер De Grasse и американский эсминец Kidd.

Убраны корабли Kitakami и Buffalo в связи с тем что их модели отсутствуют в клиенте игры.

1) Спасибо ! :medal:(+)

2) Так их совсем убрали !?  С Буффало всё ясно. А как же с теми Китаками. которые есть у игроков ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13
[OBVOL]
Старший бета-тестер
87 публикаций

1) Присоединяюсь.

2) Их нет у игроков. Как вывели после ЗБТ, так и всё, даже модель уже давно убрали (как и у Тонэ с Буффало). Только статы оставались. При этом, в зависимости от положения звёзд на небе, они с очередным патчем то рушили то нет игру при выборе.

Изменено пользователем Andrey_159
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 203
1 336 публикаций
2 537 боёв

1) Пожалуйста :)

2) Как правильно написал Andrey_159 Китаками никому никогда после ЗБТ не начисляли (кроме, возможно, некоторых пресс аккаунтов). Ну и у меня он в прошлом патче крашил клиент при попытке просмотра. А совсем или нет убрали знают только в Лесте, да и то не факт :) Если их модельки опять появятся в игре, то я верну их в мод

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
25 981
[DONAT]
[DONAT]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
15 850 публикаций
13 255 боёв

1) Присоединяюсь.

2) Их нет у игроков. Как вывели после ЗБТ, так и всё, даже модель уже давно убрали (как и у Тонэ с Буффало). Только статы оставались. При этом, в зависимости от положения звёзд на небе, они с очередным патчем то рушили то нет игру при выборе.

1) Пожалуйста :)

2) Как правильно написал Andrey_159 Китаками никому никогда после ЗБТ не начисляли (кроме, возможно, некоторых пресс аккаунтов). Ну и у меня он в прошлом патче крашил клиент при попытке просмотра. А совсем или нет убрали знают только в Лесте, да и то не факт :) Если их модельки опять появятся в игре, то я верну их в мод

Понятно . Спасибо . :medal:(++)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13
[OBVOL]
Старший бета-тестер
87 публикаций

Надо полагать с 5.1 ничего не изменилось.

В продолжении обсуждения: Китаками вроде планировали вернуть когда сделают играбельным кораблём, а не торжеством бессмысленного торпедного супа с гренками тимкиллинга.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 203
1 336 публикаций
2 537 боёв

Да, в 0.6.5.1 только чуть-чуть изменился файл dock.xml (но и старый тоже работает в новом патче, там поменялась только одна строчка связанная с локализацией одной фразы), новых кораблей нет.

Когда обновлял мод не смог отписаться что обновил его из-за ооочень медленной работы форума с рабочего компа...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
207 публикаций
61 бой

Так как у меня нет кораблей АРП и драконов, то фильтр у меня выглядет так

Скрытый текст

14134191.jpg

14153647.jpg

А тут случайно закинул файлы от 0.6.4 и фильтр стал выглядеть так, что мне понравилось больше

Скрытый текст

14113711.jpg

И главное всё работает

Скрытый текст

14141358.jpg

14135214.jpg

14125998.jpg

14118830.jpg

Вопрос: можно ли сделать это ещё одной фишкой этого мода?)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13
[OBVOL]
Старший бета-тестер
87 публикаций

Как интересно... а можно файлики, я посмотрю как выглядит для тех, у кого есть.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию