Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Arnak_76RUS

[0.8.10.0] Все корабли в дереве развития

В этой теме 574 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 579
[MRDRS]
Мододел
1 918 публикаций
1 149 боёв

Привет. Есть свежая версия мода под патч 0.5.0.1?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 203
Мододел, Коллекционер, Старший бета-тестер
1 336 публикаций
2 537 боёв

Привет. Вечером обновлю.

P.S. Долго же данный мод был на премодерации :)

• Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 203
1 336 публикаций
2 537 боёв

Обновил мод.

Добавился японский крейсер Tone

• Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 856
Мододел
1 742 публикации

класс! главное, что можно всех посмотреть в порту! лови +++

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 579
[MRDRS]
Мододел
1 918 публикаций
1 149 боёв

Обновил мод.

Добавился японский крейсер Tone

Отлично, спасибо.
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
203 публикации
1 588 боёв

Я уже выкладывал ссылку на мод наших зарубежных друзей. У них лучше. 

Есть вся ветка советских эсминцев, немецких крейсеров. Блискавица польская опять же.

Изменено пользователем tabun_matadorov
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 203
1 336 публикаций
2 537 боёв

Я уже выкладывал ссылку на мод наших зарубежных друзей. У них лучше. 

Есть вся ветка советских эсминцев, немецких крейсеров. Блискавица польская опять же.

Наши зарубежные друзья не знают видимо что такое NDA... Ну да ладно, пусть это будет на их совести...

Появятся все перечисленные корабли в общем доступе, тоже их добавлю в мод.

Спасибо, неожиданно !!!:rolleyes:

Пожалуйста, сам не ожидал))) Думал мод не прошел премодерацию, 10 сентября его выкладывал :)

Изменено пользователем Arnak_76RUS
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
203 публикации
1 588 боёв

Наши зарубежные друзья не знают видимо что такое NDA... Ну да ладно, пусть это будет на их совести...

Появятся все перечисленные корабли в общем доступе, тоже их добавлю в мод.

Пожалуйста, сам не ожидал))) Думал мод не прошел премодерацию, 10 сентября его выкладывал :)

Странно, выставлен мод на официальном форуме, и никто из администрации не говорит о NDA. Только у вас больная совесть :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 203
1 336 публикаций
2 537 боёв

Странно, выставлен мод на официальном форуме, и никто из администрации не говорит о NDA. Только у вас больная совесть :)

Вы думаете администрация часто скачивает моды чтобы посмотреть что в них находится? Моды скачивают для проверки при создании темы, а потом я так подозреваю и не смотрят что после обновления в архиве находится...

А то что на том оф.форуме выложен данный мод в таком виде... так почти все сливы с супертеста последнее время приходят к нам от наших зарубежных друзей. У администрации тех филиалов ВГ какая то странная политика в этом плане, но это пусть ВГ сам разбирается с ними...

Изменено пользователем Arnak_76RUS
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 203
1 336 публикаций
2 537 боёв

В связи с выходом видеообзоров добавил в мод ветку советских эсминцев, ветку немецких крейсеров, советский премиумный линкор, польский преимумный эсминец.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 579
[MRDRS]
Мододел
1 918 публикаций
1 149 боёв

Отлично, спасибо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 603
[DONAT]
Старший бета-тестер
5 579 публикаций

Вы думаете администрация часто скачивает моды чтобы посмотреть что в них находится? Моды скачивают для проверки при создании темы, а потом я так подозреваю и не смотрят что после обновления в архиве находится...

А то что на том оф.форуме выложен данный мод в таком виде... так почти все сливы с супертеста последнее время приходят к нам от наших зарубежных друзей. У администрации тех филиалов ВГ какая то странная политика в этом плане, но это пусть ВГ сам разбирается с ними...

• В случае публикации автором запрещенного мода тема будет скрыта, а автора в индивидуальном порядке попросят подобные моды в разделе не публиковать.
  • Список запрещенных в проекте модов мы публиковать не планируем. Он будет доступен только сотрудникам и модераторам раздела.( из  Политика администрации проекта по отношению к модам и их авторам)
Изменено пользователем Johann_Mohr

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 203
1 336 публикаций
2 537 боёв

• В случае публикации автором запрещенного мода тема будет скрыта, а автора в индивидуальном порядке попросят подобные моды в разделе не публиковать.
  • Список запрещенных в проекте модов мы публиковать не планируем. Он будет доступен только сотрудникам и модераторам раздела.( из  Политика администрации проекта по отношению к модам и их авторам)

Вы намекаете что раз тему на зарубежном форуме не скрыли, то мод разрешенный? Как я уже писал - не факт что разработчики знают что находится в том моде...

А еще у нас есть такое:

9.1. Обязанности Пользователя. Пользователь обязан:

......

9.1.7. Не исследовать программный код, не декомпилировать, не дизассемблировать, не модифицировать Игру и не создавать производные продукты на базе Игры или её частей, кроме случаев, в которых указанные действия совершаются с письменного согласия Wargaming.

(из Пользовательского соглашения)

И насколько я знаю никто письменного разрешения на создание модов пока не получал....

Однако как известно строгость российских законов компенсируется необязательностью их выполнения. Вот и в случае с зарубежным модом на дерево исследований так же.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 599
[XJIAM]
Бета-тестер
3 444 публикации
4 165 боёв

Я так понимаю - это срез с клиента СТ? Просто рядом с кораблями есть графа "исследовать". И думается мне, что если просмотр можно разработчикам просто залатать заплаткой в ближайшем патче, то вот такую "покупку" кораблей вряд ли оставят без внимания. :ohmy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 203
1 336 публикаций
2 537 боёв

Я так понимаю - это срез с клиента СТ? Просто рядом с кораблями есть графа "исследовать". И думается мне, что если просмотр можно разработчикам просто залатать заплаткой в ближайшем патче, то вот такую "покупку" кораблей вряд ли оставят без внимания. :ohmy:

Нет, это не срез с клиента СТ. Это взято стандартное дерево исследований и в него вручную добавлены корабли, которых нет в сандартном дереве, по ID взятым из API. Кнопка исследовать не работает на общедоступном клиенте (так же как и кнопка покупки там где она есть), так что вряд ли на неё обратят и будут специально латать.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 599
[XJIAM]
Бета-тестер
3 444 публикации
4 165 боёв

Нет, это не срез с клиента СТ. Это взято стандартное дерево исследований и в него вручную добавлены корабли, которых нет в сандартном дереве, по ID взятым из API. Кнопка исследовать не работает на общедоступном клиенте (так же как и кнопка покупки там где она есть), так что вряд ли на неё обратят и будут специально латать.

Обнадеживает. Плюсую за проделанную работу. Можно глянуть точные характеристики тех премов, которых вывели из просмотра в игре, но они в ней есть (те же Тирпицы или Ворспайты). :great:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
343 публикации
3 992 боя

Ребят, подскажите, у меня вместо польского флага, пустые текстуры, что может быть ? Спасибо.

Изменено пользователем _ChyzhOY_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 203
1 336 публикаций
2 537 боёв

Ребят, подскажите, у меня вместо польского флага, пустые текстуры, что может быть ? Спасибо.

Если при этом сам польский эсминец отображается, то скорее всего вы поставили какой-то мод на замену фоновых флагов
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию