Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
azazel_21

Вылеты

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
166 публикаций
3 963 боя

Сегодня четыре раза выбрасывало из игры. Пишет "Ошибка подсоединения к серверу, зайдите позже", бред какой то, Ушел в танки, там все в порядке, вернулся в корабли и снова выброс. На провайдера грешить не могу в танках все в норме. Я понимаю что игра еще не верх совершенства, но такого раньше просто не было, что технари опять ушами хлопают и никак не могут справиться с скачущим пингом или им просто все это до лампочки?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 884 публикации
896 боёв

Всё нормально. Так и должно быть, релиз же через неделю. Народ и так хавает эту сыромятину:honoring:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
207
[KVAK]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
543 публикации
11 035 боёв

Отключила от сервера, не мог 5 мин. подключиться!

Точно такая шляпа.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 105 публикаций
2 925 боёв

Минут 20 назад перезагружался сервер, наверно были технические проблемы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 199
Коллекционер
2 453 публикации
9 389 боёв

Сегодня четыре раза выбрасывало из игры. Пишет "Ошибка подсоединения к серверу, зайдите позже", бред какой то, Ушел в танки, там все в порядке, вернулся в корабли и снова выброс. На провайдера грешить не могу в танках все в норме. Я понимаю что игра еще не верх совершенства, но такого раньше просто не было, что технари опять ушами хлопают и никак не могут справиться с скачущим пингом или им просто все это до лампочки?

Пинг это как раз таки к провайдеру! А про вылеты хз, я только раз сегодня вылетел и вообще на сервере могли быть проблемы, к чему все эти истерики??
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
631 публикация

Пинг это как раз таки к провайдеру! А про вылеты хз, я только раз сегодня вылетел и вообще на сервере могли быть проблемы, к чему все эти истерики??

да патамушто жизь и так ***, а тут еще и вылеты

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
314
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
392 публикации
14 762 боя

Наберитесь терпеньем, аварийная бригада уже выехала!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Ну, у меня где-то 7 из 10 боев начинаются вылетом клиента. Дальше:
-каждый част "клинит" лоунчер: он что-то там обновляет и резко в один момент оживает
-чуть реже выбрасывает из игры на 2-3 минуты с невозможностью зайти назад, но потом опять можно перезайти в игру
-после реконекта на карте корабли прогружаются минуты так 4
-ну и как закуска корабли, которые не выходят из боя

Я редко ною на различные темы (ибо лень), но забаганость этой версии клиента просто зашкаливает.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
240
[-ZOO-]
Участник
1 140 публикаций
8 093 боя

У многих сегодня проблемы с серверов,а у тебя как всегда всё хорошо.Может мы в разные игры играем?Завязывай со своим тролингом.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 316
Участник, Альфа-тестер, Бета-тестер
978 публикаций

9 сентября 9:45 до 10:45 (МСК) в связи с внеплановыми работами могут наблюдаться проблемы с авторизацией на сервере World of Warships  и ресурсах Wargaming.net

Обновлено. Технические работы завершены.

Изменено пользователем Belleville

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.