Перейти к содержимому
WeiseTaktik

Лаки Шот или взрыв арт погреба. Детонация. Красочность.

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
93 публикации
1 653 боя

Сейчас взрывы арт погребов достаточно хм... блеклые. Предложение довольно просто, добавить этому больше красочности и эпичности. Что бы довольны остались все, и кто взорвался, и кто взорвал. Нечто, типо вот такого)... С характерным грибком. Пусть даже с некоторой вероятностью, такого эпик взрыва, пусть в 10 процентов. Можно, ещё, что бы прилетало, всем, кто оказался поблизости. Конечно, это взрыв ямато, но всё же... Сейчас подрывы арт погребов, смотрятся как то буднично, хотя корабль, по сути плавучая пороховая бочка. 

180px-Yamato29.jpg

180px-Yamato29.jpg

• Плюс 8

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 866
Старший альфа-тестер
2 697 публикаций
6 266 боёв

Да. И еще разные эффекты попаданий для разных их типов. Оф - один эффект, бб - другой, пробитие цитки третий

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 008 публикаций

Да. И еще разные эффекты попаданий для разных их типов. Оф - один эффект, бб - другой, пробитие цитки третий

И по суперкомпьютеру каждому в дом. Народ и так вайнит, что на калькуляторах играть не может.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 866
Старший альфа-тестер
2 697 публикаций
6 266 боёв

И по суперкомпьютеру каждому в дом. Народ и так вайнит, что на калькуляторах играть не может.

3 эффекта вместо одного зарешает? В настройках все отрегулировать не?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
156
Старший бета-тестер
465 публикаций
8 899 боёв

Разный визуальный эффект от ОФ и ББ - да. А вот разницы между попаданием в цитадель (скажем, в машинное отделение) или в гальюн визуально с 500м вы не заметите никогда.

Попадание в БК - да.... но об этом было выше.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 008 публикаций

3 эффекта вместо одного зарешает? В настройках все отрегулировать не?

А зачем мне все светопреставление на экране?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 866
Старший альфа-тестер
2 697 публикаций
6 266 боёв

А зачем мне все светопреставление на экране?

а10 - попал. Можно и вообще без компа в кораблики
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 008 публикаций

а10 - попал. Можно и вообще без компа в кораблики

В принципе да. Я до сих пор играю в текстовые квесты. Очень увлекательно. Развивает воображение. Вот уж что-что, а играть в игру только из-за красивой графики я точно не буду. Равно как и смотреть фильм из-за спецэффектов. Я был единственным в зале кто заснул на Мстителях, Эра Альтрона. Трижды заснул.

P.S. Да, вы с тем еще динозавром столкнулись:)

Изменено пользователем PashaSennheiser
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 866
Старший альфа-тестер
2 697 публикаций
6 266 боёв

В принципе да. Я до сих пор играю в текстовые квесты. Очень увлекательно. Развивает воображение. Вот уж что-что, а играть в игру только из-за красивой графики я точно не буду. Равно как и смотреть фильм из-за спецэффектов. Я был единственным в зале кто заснул на Мстителях, Эра Альтрона. Трижды заснул.

P.S. Да, вы с тем еще динозавром столкнулись:)

вы утрируете. Геймплей и графика должны дополнять друг друга, а не существовать отдельно

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 008 публикаций

вы утрируете. Геймплей и графика должны дополнять друг друга, а не существовать отдельно

Мне нынешнего "дополнения" вполне хватает. Я первый раз поиграл на древнем ноуте. Потом на своем вполне мощном компе с графикой на максимуме. Был поражен не разницей, а качеством.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 606 публикаций
2 949 боёв

Сейчас взрывы арт погребов достаточно хм... блеклые. Предложение довольно просто, добавить этому больше красочности и эпичности. Что бы довольны остались все, и кто взорвался, и кто взорвал. Нечто, типо вот такого)... С характерным грибком. Пусть даже с некоторой вероятностью, такого эпик взрыва, пусть в 10 процентов. Можно, ещё, что бы прилетало, всем, кто оказался поблизости. Конечно, это взрыв ямато, но всё же... Сейчас подрывы арт погребов, смотрятся как то буднично, хотя корабль, по сути плавучая пороховая бочка. 

180px-Yamato29.jpg

Скажем так, когда на ЗБТ добавили текущую модель уничтожения корабля это уже стало огромным прорывом. До этого они просто тонули и все. Я думаю все будет, но когда дойдут до этого руки. Есть гораздо больше приоритетных вещей. Например деревья :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 108
[CW]
Старший бета-тестер
2 216 публикаций
17 607 боёв

Дымы, огонь и прочие графические излишества отключаются в настройках.

Я бы тоже хотел, чтобы детонация выглядела соответствующе и отличалась от обычного затопления корабля. Большой бум и столб дыма вдвое выше подойдет. 

Я за! :honoring:

а с этого места поподробнее, пожалуйста:hiding:

Нет под рукой клиента, чтобы сказать, что именно режется настройками графики, все что остается - можно убрать настройками конфигов. Могу порекомендовать обратиться к модам Хутореза - у него пунктик по этому поводу ;)

Изменено пользователем ggs_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
403 публикации
1 742 боя

Дымы, огонь и прочие графические излишества отключаются в настройках.

а с этого места поподробнее, пожалуйста:hiding:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
367 публикаций
2 800 боёв

180px-Yamato29.jpg

Поддерживаю.:great: Сейчас взрыв корабля при обычном уничтожении и при попадании в погреб боеприпасов выглядит одинаково. Разработчикам стоит изменить эффект взрыва боекомплекта на корабле на более красочный и зрелищный - примерно так, как на фото, которое представил WeiseTaktik. Тогда это будет смотреться реалистичнее, чем сейчас. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 300
[CLOUD]
[CLOUD]
Коллекционер, Участник
12 728 публикаций
6 622 боя

Скажем так, когда на ЗБТ добавили текущую модель уничтожения корабля это уже стало огромным прорывом. До этого они просто тонули и все. Я думаю все будет, но когда дойдут до этого руки. Есть гораздо больше приоритетных вещей. Например деревья :trollface:

Таки деревья посадили, пора лесорубов на шлюпках отправлять :trollface:

А по делу, было бы неплохо добавить немного качественной и новой визуалки. А там может к 2020 и корабли запилят хоть какие :popcorn:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 259 публикаций
814 боёв

180px-Yamato29.jpg

Чтобы всем вокруг прилетало - наверное перебор, а больше красочных мощных эффектов - это я всегда за. Не обязательно только взрыва погреба - я бы еще эффекты от торпед сделал красочнее, от попадания крупнокалиберных снарядов (особенно фугасов), от падающих в воду самолетов, и много чего еще :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 762 публикации
4 530 боёв

взрыв было бы интересно смореть такой, и еще когда корабль теряешь затоплением он почему то взрывается), хотя по логике должен просто уйти под воду

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
326
[KOMM]
Участник, Коллекционер
1 096 публикаций

более того с анимацией гибели корабля все таки плохо, я уже писала что надо добавить как минимум несколько анимаций гибели а) корабль тихо утоп от затопления (команда решила покинуть корабль и никакого взрыва быть не может просто корабль становится неактивным и медленно тонет) б) гибель от пожара... взрыв средний в общем как есть сейчас в) взрыв от попадания в цитадель или детонации БОЛЬШОЙ КРАСИВЫЙ ВЗРЫВ обязательно с переламыванием корпуса (возможно в нескольких местах) г) гибель от торпеды изначально поврежденного корабля он просто переламывается в месте попадания торпеды и идет на дно возможен взрыв но не такой как в случае (в) если конечно не попало торпед 3-5 д) хорошо бы чтобы иногда утопающий корабль или его части ( если переломился) переворачивались...

Изменено пользователем Vasilis04ka_USSR

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
248
[RAO]
Участник
405 публикаций

А еще очень режет глаз что корабль практически мгновенно останавливается, когда уничтожили.

Ну и что взрывается при гибели от затопления.

Вообще, тонет зачастую очень скромно и без эффектов, а хотелось бы чутка больше эпических

кренов, дифферентов и оверкилей.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 633
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 887 публикаций
17 997 боёв

Надеюсь вы  о  новых  деревьях развития,  а  не  деревьях,  чайках,  пингвинах и  тюленях???:teethhappy:

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию