Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Nik_Torov

Izumo - Ну очень не обычно

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

841
[BAHHA]
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
972 публикации
11 667 боёв

Обзор линкора Японии IX уровня "Izumo".
Очень своеобразное расположение орудий главного калибра накладывает определенные ограничения, но привыкнув с этим можно жить.

Приятного просмотра!

(Жми на картинку):

Удачи вам как в игре, так и в жизни!!!

• Плюс 10

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
423
[RADIO]
Старший альфа-тестер
1 213 публикации
7 941 бой

изюм всегда был с изюминкой))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 384
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
6 831 публикация
8 753 боя

Изюм такой изюм :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 296 публикаций
3 854 боя

А я не смог познать дзен изюма с ямато..... Мне только на монтане нравится их топить:playing:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 131
[SHELF]
[SHELF]
Участник, Коллекционер
12 352 публикации

Хорошая самодвижущаяся мишень!По больше бы таких в команды.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
259
Старший альфа-тестер
560 публикаций

А я не смог познать дзен изюма с ямато..... Мне только на монтане нравится их топить:playing:

либо они тебя... 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 866
Старший альфа-тестер
2 697 публикаций
6 266 боёв

Я изюм заточил не в пво, а в пмк. Доставляет)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 008
[PUDU]
Старший бета-тестер
2 558 публикаций
3 421 бой

Я изюм заточил не в пво, а в пмк. Доставляет)

Ну да, учитывая что к середине боя он остается без башен, остается только смотреть за салютом ПМК на 10км =).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
259
Старший альфа-тестер
560 публикаций

Уважаемый. Вы когда видео записывает ответственность берите на себя маленько. народ юный заходит в игру и начинает на лк с 10 км работать фугасами. Я конечно понимаю, что вы ни кого не призываете играть как вы и ставить модификации такие как у вас. Но вы выносите это на общую аудиторию, а новички смотрят на все это дело гиблое и повторяют. Да и вообще, мнение по какой либо технике в игре люди дают если они на ней "смогли",

А у вас к сожаление на данном классе не "сложилось". Я вот посмотрел у вас хорошо на эсминцах получается. Так покажите всем как это надо делать и на какой технике с какими приемами.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 866
Старший альфа-тестер
2 697 публикаций
6 266 боёв

Ну да, учитывая что к середине боя он остается без башен, остается только смотреть за салютом ПМК на 10км =).

ну не каждый бой, и не без всех, не утрируйте))) хотя частенько, но это скорее всего, что мы их часто подставляем)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 008
[PUDU]
Старший бета-тестер
2 558 публикаций
3 421 бой

ну не каждый бой, и не без всех, не утрируйте))) хотя частенько, но это скорее всего, что мы их часто подставляем)

А я и не писал, что без всех. Остается та, которая направлена в собственную надстройку :trollface:.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
447 публикаций
2 574 боя

Уважаемый. Вы когда видео записывает ответственность берите на себя маленько. народ юный заходит в игру и начинает на лк с 10 км работать фугасами. Я конечно понимаю, что вы ни кого не призываете играть как вы и ставить модификации такие как у вас. Но вы выносите это на общую аудиторию, а новички смотрят на все это дело гиблое и повторяют. Да и вообще, мнение по какой либо технике в игре люди дают если они на ней "смогли",

А у вас к сожаление на данном классе не "сложилось". Я вот посмотрел у вас хорошо на эсминцах получается. Так покажите всем как это надо делать и на какой технике с какими приемами.

Пусть смотрят, пусть повторяют. Мне фрагов больше достанется.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
285
Старший бета-тестер
1 480 публикаций

Вот таким Лкаводам  респект ! Уважаю :medal: . Все бы Лк так активно вели бой , за редким исключением , когда действительно  в течении боя приходится занять оборонительную тактику. Плюс однозначно.  А то пришли танкисты и стали  играть в кустодротов.

Изменено пользователем MadforM

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
841
[BAHHA]
[BAHHA]
972 публикации
11 667 боёв

Вот таким Лкаводам  респект ! Уважаю :medal: . Все бы Лк так активно вели бой , за редким исключением , когда действительно  в течении боя приходится занять оборонительную тактику. Плюс однозначно.  А то пришли танкисты и стали  играть в кустодротов.

Благодарю))))Но опираясь на комментарии выше....все лучше меня на ЛК играют, где же эти супер линкороводы прячутся в рандоме, чаще вижу как сливаются идя по рельсам или же весь бой прячутся за авианосцами, но видимо я просто не постиг дзен Линкоров еще))))))

Я все чаще замечаю что каждый считает что он играет лучше меня на том или ином классе кораблей....я и не стремлюсь показать что я лучший, просто играю и высказываю свое мнение. Да оно не всем по душе, но всем и не угодить... В любом случае спасибо за высказанное вами мнение)))Удачи вам)))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
285
Старший бета-тестер
1 480 публикаций

Благодарю))))Но опираясь на комментарии выше....все лучше меня на ЛК играют, где же эти супер линкороводы прячутся в рандоме, чаще вижу как сливаются идя по рельсам или же весь бой прячутся за авианосцами, но видимо я просто не постиг дзен Линкоров еще))))))

А я вчера таких видел на 10 уровнях ,карта Океан . Кстати стример там какой то был на Мидвее в нашей команде , так вот они все пошли вверх и пол боя скользили кучей вместе с этим авиком по краю линии карты , нас двоих с эсмом на другом фланге конечно же слили , но я даже принципиально не пошёл с тем стадом в одну сторону , а когда увидел чо они там творят , то не пожалел...  Хоть этот бой и был выйгран , но практически  этим одним авиком (6 или 7 фрагов у него) , за такую победу и тактику  я бы дал поражение .
Изменено пользователем MadforM

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
259
Старший альфа-тестер
560 публикаций

Я все чаще замечаю что каждый считает что он играет лучше меня на том или ином классе кораблей....я и не стремлюсь показать что я лучший, просто играю и высказываю свое мнение. Да оно не всем по душе, но всем и не угодить... В любом случае спасибо за высказанное вами мнение)))Удачи вам)))

Ну что вы сразу ")))" данным сарказмом и в атаку, я посмотрел бой, увидел что вы на пресс аккаунте, бой мне не понравился как выбор снарядов по цели так и с какого раза вы попадали по цели. Зашел на ваш реальный ак в игре и увидел что боев у вас на ЛК очень мало. А все что есть заканчивается на Англичанине 6 лвл, Оттуда вывод что опыта вам на ЛК катастрофически не хватает, А вы все туда же показываете Какой этот корабль Огонь и как все у него ништяк. По этому я и дал вам совет поснимать видео на эсминце. И рассказать всем какие они классные, и как на них играть , что бы добиться результатов которые у вас. И то что многие ЛК прячутся в рандоме по задворкам карты виноваты тоже игроки которые снимали видео ранее вас и когда у каждого второго стоял всем известный мод "+ к меткости" и они в своих безобидных видео тоже показывали как они просто играют на ЛК, и как  как легко с 20км выносятся цитадели, а когда крейсерам дали возможность выжигать ЛК, так вообще во все трубы все дудели не надо идти на ЛК вперед держитесь всегда сзади. причем эти советы давали и высшие силы данного проекта вот и получили в итоге. , "где же эти супер линкороводы прячутся в рандоме, чаще вижу как сливаются идя по рельсам или же весь бой прячутся за авианосцами". 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
841
[BAHHA]
[BAHHA]
972 публикации
11 667 боёв

Ну что вы сразу ")))" данным сарказмом и в атаку, я посмотрел бой, увидел что вы на пресс аккаунте, бой мне не понравился как выбор снарядов по цели так и с какого раза вы попадали по цели. Зашел на ваш реальный ак в игре и увидел что боев у вас на ЛК очень мало. А все что есть заканчивается на Англичанине 6 лвл, Оттуда вывод что опыта вам на ЛК катастрофически не хватает, А вы все туда же показываете Какой этот корабль Огонь и как все у него ништяк. По этому я и дал вам совет поснимать видео на эсминце. И рассказать всем какие они классные, и как на них играть , что бы добиться результатов которые у вас. И то что многие ЛК прячутся в рандоме по задворкам карты виноваты тоже игроки которые снимали видео ранее вас и когда у каждого второго стоял всем известный мод "+ к меткости" и они в своих безобидных видео тоже показывали как они просто играют на ЛК, и как  как легко с 20км выносятся цитадели, а когда крейсерам дали возможность выжигать ЛК, так вообще во все трубы все дудели не надо идти на ЛК вперед держитесь всегда сзади. причем эти советы давали и высшие силы данного проекта вот и получили в итоге. , "где же эти супер линкороводы прячутся в рандоме, чаще вижу как сливаются идя по рельсам или же весь бой прячутся за авианосцами". 

Вы раз выводы делаете, то уж взвешивайте все факторы.....по ЗБТ статистику вы не учли, а уже обвиняете меня в некомпетентности)))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
259
Старший альфа-тестер
560 публикаций

Вы раз выводы делаете, то уж взвешивайте все факторы.....по ЗБТ статистику вы не учли, а уже обвиняете меня в некомпетентности)))

Все выше перечисленное что я написал в посте и относится к ЗБТ. Сейчас Многие ТТХ кораблей поменялись, и видео вы снимаете для людей которые сейчас приходят, а не на ЗБТ. Поэтому выводы я сделал из текущих ваших личных показателей.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 264 публикации
9 391 бой

без всяких модов и прицелов, часто выношу цитадели на 20км, два раза 3 цитадели(ваншот) кливу делал на фусо и конго. Идти вперед на японском линкоре никому не посоветую, да на любом линкоре идти вперед, если никто не светит эсминцы впереди. Много случаев идем в 4-ом, я на мексике, видем врага (2 фусо, миоги, клив, и кто-то еще). Я иду вперед танкую, дамажу. А наши молодцы развернулись и давай улепетывать. Пока клива и миоги не снес, в чате им не  написал раз эдак 6, и обоих фусо ополовинил так они стали возвращаться, но время уже было потеряно(ничья). Вообще заметил, что на линкоре 6+ ур 100к(150к) дамага и 3-6 фрагов и слив это обычное дело. Нет уж спс. Я теперь в команду не верю и не прикрываю.  

Изменено пользователем PiratesParadise

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию