Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
danilatorm

О своей коммуникабельности.

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
887 публикаций
12 885 боёв

Тему создал исключительно в развлекательно\познавательных целях. Долго смеялся, когда увидел письмо на почте о награде, а потом блок чата в игре. Случилось всё это в один день. Ну и это, не будьте такими как я, союзников нужно исключительно хвалить.

Всем писс и с понедельником :)

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 259 публикаций
814 боёв

Повезло, что не в обратной последовательности, а то остался бы без награды.

И это, я тут один такой, кто не понимает смысле покрывать союзников в чате? Они поумнеть от этого должны, или что?

А если уж неймется, всегда можно написать так, чтобы и понятно было, и без ругани.

Изменено пользователем Titaniks_Iceberg
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 115
[MAFIA]
Участник
1 892 публикации

В психологии общения — умение налаживать контакты, способность к конструктивному и взаимообогащающему общению с другими людьми. Коммуникабельность является одним из определяющих навыков успешного социального взаимодействия, затрагивающим как профессиональные, так и личные отношения. Коммуникабельность является одним из важнейших личных качеств в профессиях, предусматривающих активное общение с другими людьми

как интересно Вы налаживали контакты   надеюсь карьеру связанную с общением не планируете :teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций

В психологии общения — умение налаживать контакты, способность к конструктивному и взаимообогащающему общению с другими людьми. Коммуникабельность является одним из определяющих навыков успешного социального взаимодействия, затрагивающим как профессиональные, так и личные отношения. Коммуникабельность является одним из важнейших личных качеств в профессиях, предусматривающих активное общение с другими людьми

как интересно Вы налаживали контакты   надеюсь карьеру связанную с общением не планируете :teethhappy:

Экзистенциальный парадокс во взаимоотношениях заключается в том,что зрелый и достаточно развитый человек может выстроить отношения практически с любым человеком, но добившись такого уровня развития, он теряет желание выстраивать отношения вообще.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 409 публикаций

И это, я тут один такой, кто не понимает смысле покрывать союзников в чате? Они поумнеть от этого должны, или что?

А если уж неймется, всегда можно написать так, чтобы и понятно было, и без ругани.

хз в корабликах я познаю дзен, а в танках срываюсь уже через 5-6 боев, поэтому стараюсь в них не играть, или игратьв стальную охоту - там ругаться просто нет смысла))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 132
[SHELF]
[SHELF]
Участник, Коллекционер
12 352 публикации

Кого хвалить????Таких как Ko4evnik78?

6135861m.jpg

Стою на захвате базы.Остаётся секунд 20-25 и это ...э-э-э "чудо" пущает в меня торпеды ,вместо того что бы встать на захват.Потопив до этого ещё один наш корабль.

p/s Ну а благодарности я то же раздаю.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
887 публикаций
12 885 боёв

Имеется в виду, что стараюсь команду организовать, подсказать где лучше пойти (все же обт недавно началось, много новеньких), какую цель выбрать, как от торпед уклониться и тп и тд. Выстраиваю коммуникативную цепочку внутри команды. Отсюда и слово. Очень редко ругаюсь, но. видимо, где-то нагрубил, раз дали бан.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.