Перейти к содержимому
vitas27101974

Истребители не слушаются

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
366 публикаций

Авиководы - подскажите пжл если то, что я спрошу не баг.

В процессе игры указываю своим истребителям приоритет цели на уничтожение вражеских ястребов, вступают в бой , и пока кто-нибудь не погибнет полность их не разлепишь. Особенно обидно бывает когда мои ястребы отстрелялись и хотят уйти на авик для перезарядки - они продолжают висеть и умирать и их не разлепить пока совсем их не уничтожат .  Ситуация происходит только при столкновении ястребов с ястребами врага. Зараннее спс.

Скрин тут как бы бесполезен, но я поставлю. Вот на скрину мои (зелёные) уже разрядились, а уйти не могут - висят.

shot-15.09.07_02.24.27-0019.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
3 457 публикаций

Да так и бывает . Свалить из боя с истребителями не получится . Или у врага закончится тоже бк , или он их спилит . Поэтому надо на боезапас смотреть перед тем как вступать в схватку .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
300
Участник
801 публикация
1 220 боёв

Авиководы - подскажите пжл если то, что я спрошу не баг.

В процессе игры указываю своим истребителям приоритет цели на уничтожение вражеских ястребов, вступают в бой , и пока кто-нибудь не погибнет полность их не разлепишь. 

скорость группы которую начали атаковать истребители снижается, а так как скорость у ваших и вражеских истребителей равная, улететь они не могут

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 457 публикаций

скорость группы которую начали атаковать истребители снижается, а так как скорость у ваших и вражеских истребителей равная, улететь они не могут

Истребители не улетают из боя .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
605
[SK-W]
Старший альфа-тестер, ПТ "Большой командный"
1 512 публикации

У вражеских истребителей  был  боекомплект еще ,  все верно вам сказали , пока вас атакуют  никуда не уйти, замедляються  самолеты , так же при налете на ваших торпедоносцев при сбросе , они замедляються.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
366 публикаций

Да то понятно , но они как магниты слепятся и не разорвать. Ну в принципи по ответам других я понял ситуацию. Как по мне так не совсем это удобно. Бывает я с одной эскадрой бьюсь - там 6ть самолётов , подлетает группа из ещё 2х , а переназначить приоритет уже никак.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 054
[-ZOO-]
2 832 публикации
10 199 боёв

Да то понятно , но они как магниты слепятся и не разорвать. Ну в принципи по ответам других я понял ситуацию. Как по мне так не совсем это удобно. Бывает я с одной эскадрой бьюсь - там 6ть самолётов , подлетает группа из ещё 2х , а переназначить приоритет уже никак.

Это все ерунда.. меня больше убило, то что после патча группа ястребов умирает на группе торперов одного т того же уровня...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
366 публикаций

Да и вобще не всегда понятно от чего отталкиваются разработчики когда апают японские авики по ПВО - капец я уже 3й год поражаюсь дисбалансу по технике

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
628
[W_WS]
Супертестер, Коллекционер
1 191 публикация
12 807 боёв

Эта фишка называется связывание боем, катапультные, кстати тоже так умеют

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
423
[RADIO]
Старший альфа-тестер
1 213 публикации
7 941 бой

гальюны чистить их раз не слушаются!!!! беспредел в авиации творится....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.