Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
NewKtulhu

Баги "Модернизации"?

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
9 публикаций
961 бой

Сегодня обратил внимание на одну интересную особенность "модернизаций". Немного предыстории. Купил намедни линкор Колорадо. У него с стоке скорострельность ГК 1.7 заявлена. Ну поставил модификацию "Орадия главного калибра модификация 2" (+10% ко времени перезарядки орудий ГК и +15% к скорости поворота башен). До кучи воткнул модификацию "рулевые машины модификация 2" (-20% к времени перекладки рулей). Ранее считал что обе модификации должны УЛУЧШИТЬ корабль, но тут мой взгляд упал на то что вроди все улучшения положительные а считаются почему то по разному, перед одними стоит + перед вторыми -...Странно думаю... Наверное неграмотные разработчики большие спецы в математике но лузеры в русском языке и ошиблись. Но каково же было мое удивление, когда я увидел что с модификацией скорострельность орудий ГК стала 1.6!!! Была 1.7 а стала 1.6... Убрал модификацию на скорострельность и о чудо, пушки снова стреляют со скоростью 1.7... Нет, ну описанию безусловно соотвествует, если "+" то время должно увеличиваться...тоесть кд должно стать больше. Но это как то..."непереводимый местный диалект"... 

Остальные параметры проверить пока не представилось возможным, но у меня назрел вопрос. Тут я *** и чего то не понимаю или где?

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 105 публикаций
2 925 боёв

Улучшаешь одно в ущерб другому, если не нужно, выбери другую модификацию.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
764
[MSF]
Старший бета-тестер
1 772 публикации
8 651 бой

внимательно прочитайте, что дает модернизация, включите мозг и будет вам щастье.....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
961 бой

Улучшаешь одно в ущерб другому, если не нужно, выбери другую модификацию.

+10% ко времени перезарядки орудий ГК и +15% к скорости поворота башен. это всё описание. Тут нет улучшений.только ухудшения.
16:01 Добавлено спустя 1 минуту

+10% ко времени перезарядки орудий ГК и +15% к скорости поворота башен. это всё описание. Тут нет улучшений.только ухудшения.

Прошу прощения. И правда. башни крутятся быстрее пушки стреляют медленнее.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 105 публикаций
2 925 боёв

Прошу прощения. И правда. башни крутятся быстрее пушки стреляют медленнее.

А есть ещё похожая модернизация, но там наоборот.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 151
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 002 публикации
7 127 боёв

Давненько не было, ответ выше

6915535m.png

Медаль

"Внимательность"

Выдается за создание на форуме темы посвященной Модификации 2 

(Орудий главного калибра)

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
23
Старший бета-тестер
80 публикаций
2 512 боёв

Просто кто писал эту фразу не очень хорошо подумал, нужно  в обоих случаях оперировать либо скоростью либо временем, в описаниях каламбуры не допустимы.

Изменено пользователем KX6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 617 публикаций
4 170 боёв

Просто кто писал эту фразу не очень хорошо подумал, нужно  в обоих случаях оперировать либо скоростью либо временем, в описаниях каламбуры не допустимы.

Какие каламбуры? Там все написано понятно. Удивление у всех вызывает не тот факт, что написано именно так. 

Проблема в том, что люди, покупая модернизацию, заранее настроены на улучшения всего и вся. А когда до них доходят, что нужно читать прежде, чем что-ли покупать, подписывать, соглашаться, то происходит бум в голове. 

Изменено пользователем Sos1ska_V_Teste

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
769
[LEGIO]
Участник, Коллекционер
2 316 публикаций
12 992 боя

.Странно думаю... Наверное неграмотные разработчики большие спецы в математике но лузеры в русском языке и ошиблись.

мне кажется ЦА повально страдает безграмотностью, а не разработчики.

каждые 1-2 дня топик на тему Орудий ГК мод.2. написано русским по белому, УВЕЛИЧИВАЕТ ПЕРЕЗАРЯДКУ взамен УЛУЧШЕНИЯ СКОРОСТИ ПОВОРОТА БАШЕН.

Изменено пользователем Xappuep

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
186
Старший альфа-тестер
636 публикаций

Медаль человеку, который не смог в логику и чтение, зато стал винить разработчиков.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации
1 958 боёв

Еще один не любящий задумываться над прочитанным испытал фрустрацию.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию