Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
elglin

Урон есть, опыта нет

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
168 публикаций
2 167 боёв

Товарищи, имею вопрос, непосредственно вызванный оленемером от Зло.

Если посмотреть на мои Куму-Луис-Феникс, то, вроде, урон зеленый, процент побед зеленый, захват, защита и выживаемость тоже неплохо - но вот экспа всюду желтая. Что я делаю не так?

И чтобы два раза не вставать, почему у меня на Фениксе (который менее имба, чем Кума) экспа 850 против 750, хотя если смотреть на урон и прочие показатели, на Куме я выступаю лучше?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 041
[DNO]
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
8 689 публикаций
9 620 боёв

Некоторые только звезды сбивают, у них экспа 1,5 идет) а если вы играете на постоянке, то у вас опыт и от звезд и нет (у самого такая фигня, успокаиваю себя именно так :teethhappy:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 606 публикаций
2 949 боёв

Если посмотреть на мои Куму-Луис-Феникс, то, вроде, урон зеленый, процент побед зеленый, захват, защита и выживаемость тоже неплохо - но вот экспа всюду желтая. Что я делаю не так?

И чтобы два раза не вставать, почему у меня на Фениксе (который менее имба, чем Кума) экспа 850 против 750, хотя если смотреть на урон и прочие показатели, на Куме я выступаю лучше?

Играешь с премом или без?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
168 публикаций
2 167 боёв

Играешь с премом или без?

Без. А он влияет? Мне казалось, что берутся цифры из послебоевого экрана, т.е. до према и до звезды.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 681
Альфа-тестер
11 277 публикаций
5 121 бой

Наверное Вы без према играете. В портале информация выдается с учетом према и других бонусов.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SG-S]
Старший бета-тестер, Коллекционер
6 296 публикаций
15 035 боёв

Стата?Урон?Опыт?!Опять ОНИ!!!СТАТИСТЫЫЫ!!!!ААаааа :(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
469
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 713 публикации
8 793 боя

В портале информация выдается с учетом према и других бонусов.

С учётом премиум аккаунта. Никакие остальные бонусы (за первую победу, сигнал на опыт) не учитываются.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
91
[7DVGW]
847 публикаций
12 565 боёв

С релизом статюг прибавился !

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 409 публикаций

Без. А он влияет? Мне казалось, что берутся цифры из послебоевого экрана, т.е. до према и до звезды.

Зло парсит сайтег статистики - там опыт указан с ПА, так что не парься и продолжай гамать...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 681
Альфа-тестер
11 277 публикаций
5 121 бой

С учётом премиум аккаунта. Никакие остальные бонусы (за первую победу, сигнал на опыт) не учитываются.

Спасибо за уточнение, но мне казалось, что в портал уходит цифра опыта из первого экрана послебоевой стратистики.

Нужно проверить.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 606 публикаций
2 949 боёв

В статистику падает цифра с учетом према. Собственно тут и ответ

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 681
Альфа-тестер
11 277 публикаций
5 121 бой

Вообще, после патча портал показывает непонятное значение опыта, сильно меньше чем в клиенте, но не в полтора раза. Без према такая же ситуация, разные значения.

Поэтому, не обращайте внимание на опыт, пока не исправят.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 409 публикаций

Спасибо за уточнение, но мне казалось, что в портал уходит цифра опыта из первого экрана послебоевой стратистики.

Нужно проверить.

про это уже говорили 100500 раз - чистый опыт с ПА или без, другие модификаторы - отсутствуют...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 681
Альфа-тестер
11 277 публикаций
5 121 бой

про это уже говорили 100500 раз - чистый опыт с ПА или без, другие модификаторы - отсутствуют...

Ссылку дадите где говорили?

PS Проверять, все равно, в выходные буду, что бы разобраться почему в портале другая цифра.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
168 публикаций
2 167 боёв

Стата?Урон?Опыт?!Опять ОНИ!!!СТАТИСТЫЫЫ!!!!ААаааа :(

Есть другой способ оценить прямоту собственных рук, кроме как собственным ощущением "нагибается - не нагибается"?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
469
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 713 публикации
8 793 боя

Вообще, после патча портал показывает непонятное значение опыта, сильно меньше чем в клиенте, но не в полтора раза.

Это клиент показывает непонятное количество опыта, а на портале всё как и раньше.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 011 публикация

Потому что урон в статистике пишется в абсолютных числах, а в игре его ценность измеряется в относительных. Дамаг по эсминцу в 4+ раз ценее, чем по линкору. Поэтому смотреть на циферки урона в этой игре нелепо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 681
Альфа-тестер
11 277 публикаций
5 121 бой

Это клиент показывает непонятное количество опыта, а на портале всё как и раньше.

В клиенте есть общая сумма полученного опыта (внизу мелким почерком), если разделить на количество боев, получается правильный средний опыт в клиенте.

В портале общий полученный опыт не показывают и средний опыт не понятный.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 409 публикаций

PS Проверять, все равно, в выходные буду, что бы разобраться почему в портале другая цифра.

http://www.wows.zone/news/otveti-razrabotchikov-08-15-5/ - 3й вопрос, уж извините мне проще на своем сайте найти - все парсилось с форума - отсебятины там нет...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 108
[CW]
Старший бета-тестер
2 216 публикаций
17 642 боя

Я в прошлый раз бросал, вроде бы вам же опять, искал ооочень долго. В вопросах разработчикам точно где-то есть...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию