Перейти к содержимому
B_O_N_D_A_G_E

Всего понемногу .

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
3 457 публикаций

Нус что я хочу сказать про патч . Двоякие чувства , и скорее больше негатива , нет даже не негатива , а непонимания .

Ну начнём по традиции с АВ :teethhappy:

Если суть патча была чуть-чуть опустить авианосцы заставляя их с помощью истребителей устраивать бодрое самолёто-сбивание то что-то сделали не так .  Истребители стали какими-то ватными . Лекс , вырезал всё что видит с одноуровневых АВ

3edb1eb8eb9b.jpg

Сейчас не знаю , благо под конец боя медаль хоть получить . Вырезают самолёты они откровенно говоря плоховато , боезапас кончается быстро , скорость тоже не очень . То есть передвижение интереса не на тотальный дамаг , а на некий симбиоз дамага и господства в воздухе ( как по моему и должно быть ) не произошло . Играть в "истребителя" не очень интересно . Шквальный огонь вообще странная штука . Два звена вражеского лекса боролись с истребителями союзника , рядом было одно моё звено ... Ну думаю , ща я их :playing: пролечу, посбиваю , а потом спокойно добью ........... Ага как бы не так :angry: Пролёт , и ....   И не одного самолёта не сбито ! пол боекомплекта нет , ну думаю сейчас точно спилят ........... разворот , атака ..... и опять ноль ........... Звено без боекомплекта спокойно вырезается . Просто бы атаковал , уж минимум три против даже двух групп , а сбил бы .

Японскими ( 5ю в звене ) атаковал кучку из двух торперов и двух бомберов , сбил три самолёта вроде , явно не то на что надеялся . По мне недоделанная сильно фишка , и поэтому не видел чтобы её кроме меня кто-то применял . Даже подловив моих ударников в кучке .

Более сбалансированных по уровню истребителей что-то не заметил , как сбивали мои ястребы тех кто поменьше , так и сбивают . Да времени и боекомплекта на это уходит больше , но так стало со всеми самолётами .

Увеличение огня бортстрелков - отличная штука  для дамагеров , теперь если чуть подождать они спокойно спиливают прилипшие гидроистребители , чего по моему не должно быть .

По ударникам , может не привык , но мой дамаг упал , пусть не очень сильно , но по крайней мере заметно . Подожду , посмотрю что дальше .

По мне так все изменения кроме " зеркального баланса " не дали чего-то интересного , что все ждали . Да и " баланс " привёл к длительным ожиданиям соперников .

АМ ЭМ . Всё нечего , даже в дымах стреляя снова не видно :) , но хотелось бы и форсаж и заград огонь одновременно , т.к потеряв что-то одно  они не многим становятся лучше чем до патча .

Точность ЛК на малых дистанциях . Я честно не заметил .

Графика , а точнее деревья . Хотелось бы по разнообразнее что ли , сухие стволы , баобабы :teethhappy: Как то они и отвлекают честно говоря , слишком яркие . Может с непривычки конечно .

Экран статистики . Эх :unsure: По моему он стал намного хуже . Хуже читается , всё в глазах рябит , цветной задний фон только раздражает . Плохо одним словом . Даже смотреть не хочется ( и не только из-за позорной статы :teethhappy:) .

И экран загрузки боя ........... Зачем поменяли цвета ? Где коричневые ЛК ? По мне так тоже что-то не то .

На сим всё , пойду спать , чего и другим советую .

АХ и пы-сы   раз уж вы отобрали ударные звенья , может тогда и за перк " воздушное господство " давать и + 1 торпедоносец :rolleyes:

• Плюс 9
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
5 377 боёв

С авиками фигню сотворили.

Да нормально всё с ними.

shot-15.09.03_23.58.14-0876.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 418 публикаций

С авиками фигню сотворили.

Ничего с ними не сотворили.  Самолёты  у Мидвея  вообще  летающие "Маусы" игнорирующие любое пво

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
923 публикации
3 712 боёв

Не понимаю, какой смысл увеличивать точность лк на ближних дистанциях?! это издевательство такое, да?! На ближних дистанциях точность у лк отличная- зачем ее увеличивать?!

сложно на дальних дистанциях хотя бы на 10% увеличить было?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
631 публикация

Не понимаю, какой смысл увеличивать точность лк на ближних дистанциях?! это издевательство такое, да?! На ближних дистанциях точность у лк отличная- зачем ее увеличивать?!

сложно на дальних дистанциях хотя бы на 10% увеличить было?

святая простата!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SG-S]
Старший бета-тестер, Коллекционер
6 296 публикаций
15 035 боёв

Ничего с ними не сотворили.  Самолёты  у Мидвея  вообще  летающие "Маусы" игнорирующие любое пво

Даже мой Ямато может с этим поспорить...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
434 публикации
2 025 боёв

Согласен...патч испортил или похоронил некоторые корабли (Кроме апа Фурутаки). И интерфейс -"ниочинь", особенно статистика

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 950
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 423 публикации

Авики ... эмм ... пока не понятно ... но дамаг просел ОЧЕНЬ сильно за казалось бы всего лишь -1 группу топоров. Теперь нубы даже до середины списка игроков подняться не могут :teethhappy:

Ястребы какая то фигня ... мало того что новая фишка полная хр... фигня, так еще при выкашивании такого же топора (Ружье) потерял пол звена ястребов ... ну и зачем это пятое колесо авику?

Фурутаке это ускорение поворота ни туда ни сюда (и до него вращалось терпимо) ну ускорили зарядку на жалких 2 секунды .. зато подрезали мяуку на 2 секунды.

Не трогайте мяуку -  а то эту убогую ветку вообще качать не буду

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
69
[FL1NT]
Участник
431 публикация
1 064 боя

Да это же мир самолетов,завуалировали просто :)

Это то самое чувство когда хочешь поиграть,окунуться в гущу захватывающих морских баталий,а на деле зашел в бой и чз пол боя хочешь удалить игру и это после патча.

Изменено пользователем Mampoc_NF

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
205 публикаций
4 037 боёв

зато фурукака стала более менее 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
39
[HKBD]
Участник
264 публикации
4 048 боёв

Аннушка, так их негодяев!

Не пойму, в чем подвох??:amazed:

или........??:hiding:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 132
[SHELF]
[SHELF]
Участник, Коллекционер
12 352 публикации

Искренне "плюсанул" автора сей темы. ЛК как нинагибали так и нинагибают.:sceptic:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций
2 566 боёв

Искренне "плюсанул" автора сей темы. ЛК как нинагибали так и нинагибают.:sceptic:

Играю на Северной Каролине. Как гнула, так и гнет

Да и предшевствующие ЛК тоже норм :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
454
Бета-тестер
866 публикаций
2 892 боя

А я заметил. На расстоянии 5км- раньше входило чуть больше половины залпа, а вчера на этих расстониях уже почти 3/4 входило.

В остальном согласен.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
392
[SVF]
Участник
936 публикаций

Может в вашем случае дело не в ЛК?

Для чистоты эксперимента попробовал на другом аккаунте - всё хорошо у ЛК :)

http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/57860421-SrGMorgan/#tab=pvp/account-tab-overview-pvp

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 108
[CW]
Старший бета-тестер
2 216 публикаций
17 642 боя

Да нормально всё с ними.

Мидвея патч особо и не касался, читайте патчноуты.

По сабжу.Фарм япов упал значительно. Так им и надо.:trollface:

А вот на что Лексингтонам жаловаться, я не знаю. Теперь Сёкаку Лекса с одного захода не топит, а вот сам Лекс может утопить, такие пироги. Одно звено истребителей Лекса по-прежнему тягается с 2мя звеньми Сёкаку, 2х2 - по-прежнему размен почти в ноль.

Шквальный огонь работает, только если вражеские самолеты вне рейнджа атаки и не атакуют ваше звено, иначе теряешь больше, чем наносишь.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 606 публикаций
2 949 боёв

святая простата!

Секта предстательной железы? :D

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
103
[APP]
Участник
291 публикация
11 903 боя

Сыграл пару боёв всего после обновы, но был приятно удивлён, когда пмк Ружья забрало миникадзе, у которого было чуть больше половины хп, с 2,5 км. Авик конечно при этом схлопотал 2 торпеды, хотя я уже считал его не жильцом. Неужели и правда пмк сейчас способно не только воду убивать?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.