Перейти к содержимому
Gibson1979

Перк суперинтендант и третий уровень прокачки капитана.

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 379
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 358 публикаций
21 329 боёв

Надо что-то делать с 3-м уровнем перков и в частности с навыком суперинтендант. Интендант в данный момент из 4 классов кораблей полезен только эсминцам. Я по старой памяти качнул капитану Кливленда этот перк и понял, что совершил глупейшую ошибку, потратив 3 очка впустую. Заградительный огонь по каким-то причинам является бесконечным (хотя это расходник и находится в разделе снаряжение), а истребитель 4-й раз за бой невозможно поднять физически (КД не позволит).Такая же история и с корректировщиком огня на ЛК, но те хотя бы получают ценную 4-ю хилку, хотя опять же, ей не всегда удается воспользоваться (бой может закончится раньше). Согласитесь это очень странно - расходники вроде бы есть, навык специально под них заточен, а по факту он бесполезен...

Изменено пользователем Gibson1979

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
423
[RADIO]
Старший альфа-тестер
1 213 публикации
7 941 бой

Надо что-то делать с 3-м уровнем перков и в частности с навыком суперинтендант. Интендант в данный момент из 4 классов кораблей полезен только эсминцам. Я по старой памяти качнул капитану Кливленда этот перк и понял, что совершил глупейшую ошибку, потратив 3 очка впустую. Заградительный огонь по каким-то причинам является бесконечным (хотя это расходник и находится в разделе снаряжение), а истребитель 4-й раз за бой невозможно поднять физически (КД не позволит).Такая же история и с корректировщиком огня на ЛК, но те хотя бы получают ценную 4-ю хилку, хотя опять же, ей не всегда удается воспользоваться (бой может закончится раньше). Согласитесь это очень странно - расходники вроде бы есть, навык специально под них заточен, а по факту он бесполезен...

пад сталом)))))))) для ЛК этот перк божественный элексир!!!!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
39
[HKBD]
Участник
264 публикации
3 943 боя

Ни на одном корабле не брал этот перк. Задумывался лишь на ЛК его взять, а более его полезность вызывает сомнения.

Менять его на что то другое тогда. А если другое, то что? ТС предлагай)

Хотя лишние дымы ЭМу могут жизнь спасти.

Изменено пользователем dimmamas

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 259 публикаций
814 боёв

Суперинтендант вообще перк сомнительной полезности.

Ну а что, собсвенно, с того? Бесполезных перков чтоль мало? Взять хотя бы Взрывотехника или Мастера на все руки.

+1 лечилка, которая понадобится раз в 5 боев, и в половине из них все равно не успеет откатиться?

Не, спасибо, я уж лучше Бдительность вкачаю вместо такого элексира.

Изменено пользователем Titaniks_Iceberg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
477 публикаций
805 боёв

Как вы играете без него на ЛК? Если была бы  даже 5 хилка за 5 очков я бы ее взял.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 108
[CW]
Старший бета-тестер
2 216 публикаций
17 607 боёв

+1 лечилка, которая понадобится раз в 5 боев, и в половине из них все равно не успеет откатиться?

У меня заканчиваются лечилки в каждом втором бою, если проблема с кд - есть голдовая.

Серьезно жалею, что не взял крейсерам...

Амер эсминцам очень пригодится.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 112
[LEGIO]
Репортёр, Коллекционер
13 809 публикаций
12 568 боёв

Говорят сей перк будет полезен на высоких уровнях (9-10 вроде, или 8 тоже?) крейсероводства, когда у крейсеров появится опция "восстановительные работы". До того, ессно, толку крейсерам от него - 0.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
966
Бета-тестер
1 600 публикаций
1 432 боя

Ну а что, собсвенно, с того? Бесполезных перков чтоль мало? Взять хотя бы Взрывотехника или Мастера на все руки.

Зато, как говорит ТС, перк очень полезен на эсминцах! Особенно с учетом того, как большинство эсминцев пользуется дымами. Была бы их воля, они бы все дымы расходовали за первые 5 минут боя :child:

А если у Вас на ЛК нет причин тратить хилки, значит Вы очень далеко от поля боя :)

Изменено пользователем 0todracula

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 259 публикаций
814 боёв

А если у Вас на ЛК нет причин тратить хилки, значит Вы очень далеко от поля боя :)

Или не очень сильно огребаю. Да и рашить вперед всех на амер-ЛК затруднительно и рисково - это всегда билет в один конец (японские хотя бы отойти могут попытаться).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 566
[KKZ40]
Бета-тестер
2 186 публикаций
6 652 боя

Присоединяюсь. Для ЛК этот перк полезнее. не раз уже было, что в напряжном бою использовал все 3 чинилки. И мне бы 4-ю - а нету. Перк ради таких боев очень-очень нужен на ЛК.

Зачем ЭМу этот перк - в уме не сложу.. Для КР он тоже не нужен вообще. на КР я беру +20% к видимости торпед. тогда проще ЭМы гонять - больше времени на уворот от их торпед.

12:45 Добавлено спустя 1 минуту

Зато, как говорит ТС, перк очень полезен на эсминцах! Особенно с учетом того, как большинство эсминцев пользуется дымами. Была бы их воля, они бы все дымы расходовали за первые 5 минут боя :child:

Если игрок на ЭМ не в состоянии запомнить дистанцию обнаружения для своего ЭМ - ему никакие дымы не помогут.
12:47 Добавлено спустя 2 минуты

Эта +1 лечилка иногда настолько нужна, что в таком бою ты бы даже 1000 000 за один отхил заплатил бы, а не то, чтобы перк вкачать.

Изменено пользователем abbat76

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
300
Участник
801 публикация
1 220 боёв

Надо что-то делать с 3-м уровнем перков и в частности с навыком суперинтендант. Интендант в данный момент из 4 классов кораблей полезен только эсминцам. 

предложения есть? а то, "что то делать" как то не серьезно звучит

для всех классов на 3м уровне перков есть альтернативы, а то что вы выбрали не нужный вам перк, не значит что он бесполезен для других

у меня этот перк стоит на линкорах, когда большинство стреляет фугасам, восстанавливает очень много очков боеспособности 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 233 публикации

Как вы играете без него на ЛК? Если была бы  даже 5 хилка за 5 очков я бы ее взял.

так они по краю, по краю карты в глубоком тылу, да бочком, бочком вот хилка и не нужна...

Изменено пользователем polkovnik

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 259 публикаций
814 боёв

Эта +1 лечилка иногда настолько нужна, что в таком бою ты бы даже 1000 000 за один отхил заплатил бы, а не то, чтобы перк вкачать.

Вот поэтому я и не беду Суперинтенданта - хочется иметь такие перки, которые полезны всегда или хотя бы регулярно, а не иногда.

так они по краю, краю карты в глубоком тылу, да бочком, бочком и хилка и не нужна...

Однако, "по краю, по краю в глубоком тылу и бочком" мне удается держать на всех общих в стате ЛК не хуже всех, отписавшися тут в пользу +1 хилки. Ну и уж несравнимо лучше, чем, например, у тебя. Как же так получается?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
366 публикаций

1. Я прежде чем брать или делать то в чём я сомневаюсь - читаю форум, смотрю видео по перкам и жду теста в тесте, чтобы проверить.

2. Сбрось перков за дублоны и по новой назначь.

3. Начни качать нового капитана за 25дублонов с 3мя очками, а старого посадишь на другой корабль.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
68 публикаций
4 152 боя

ну начиная с 9 лвл суперинтендант на крейсерах очень даже полезен

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 566
[KKZ40]
Бета-тестер
2 186 публикаций
6 652 боя

Вот поэтому я и не беду Суперинтенданта - хочется иметь такие перки, которые полезны всегда или хотя бы регулярно, а не иногда.

Однако, "по краю, по краю в глубоком тылу и бочком" мне удается держать на всех общих в стате ЛК не хуже всех, отписавшися тут в пользу +1 хилки. Ну и уж несравнимо лучше, чем, например, у тебя. Как же так получается?

Я играю ради таких редких моментов, когда этот перк нужен. Когда тянешь в редком бою соло уже которого по счету противника и у тебя потекли последние 5000 ХП, а враг еще очень крепок и стреляет неплохо, а хилки уже все использованы. и тут уже как фортуна повернется . вот ради таких боев только и стоит играть. А когда все стреднестатистически и уныло как день сурка - это не моя игра. Мне нужно другое.
Изменено пользователем abbat76

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
535
[W_OLD]
[W_OLD]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
2 350 публикаций
5 300 боёв

Ну да, конечно. Для лк перк полезнейший.

Конечно, если границу не полировать

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 259 публикаций
814 боёв

Ну да, конечно. Для лк перк полезнейший.

Конечно, если границу не полировать

Ну, кто нашел в нем хоть какой-то толк, пусть пользуется, я не возражаю.

Кому-то и арт.тревога - полезный перк.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 476
[FOS]
Участник
2 833 публикации
11 159 боёв

Ну, кто нашел в нем хоть какой-то толк, пусть пользуется, я не возражаю.

Кому-то и арт.тревога - полезный перк.

Мурманску например. Тревога за 6+ секунд, а перекладка руля за 2.5. Можно уворачиваться от всех выстрелов вообще )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.