Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Frvnk1nste1n

Minekaze - Шустрый Самурай

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
44 публикации
2 590 боёв

В этом видео я вам покажу как правильно играть на японском эсминце 5-го уровня Minekaze!

Изменено пользователем Frvnk1nste1n

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
54 публикации
3 519 боёв

Без обид вообще ни о чем, без гусарства гляньте в мой профиль в частности про миника. И я до сих пор познаю на нем дзен

Изменено пользователем westlux

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
779 публикаций
4 966 боёв

Я сегодня на этом самом Миникази настрелял 5 фрагов, сделал 14 попаданий торпед, захватил 4 раза базы в одиночку, получил "Основной калибр". И проиграли по очкам. У них остался фуловый Вайоминг, а у нас я и два авика. Как эти инвали индивидуумы не смогли ни разу попасть в Вайоминга - я не знаю. Так что, как ты не играй, победа зависит от того, как твои "союзники" решат сливаться - быстро или медленно.

P.S. Я уверен, что они точно так же думают про меня :angry:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
137 публикаций

Уже завтра. :teethhappy:\

Будет плачь и это полетуши поплывушки войдут в историю. Посмотим сколько нового видео будет после патча :bajan:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 318 публикаций
1 600 боёв

Уже завтра. :teethhappy:\

Будет плачь и это полетуши поплывушки войдут в историю. Посмотим сколько нового видео будет после патча :bajan:

300 метров видимости не спасут машинистов от вокзала:izmena:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
137 публикаций

300 метров видимости не спасут машинистов от вокзала:izmena:

Гм... Если серьозно. Прочти патчноут. 

Там всем эсминцам пересмотрели ДМ. Теперь куда не ткни будет больно. Второе, увеличили точность всем кораблям, на малых дистанциях. Будит ли такой залихватский ближний клинч ? :playing:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4
[BOOT]
Бета-тестер
26 публикаций
3 563 боя

Все нормально будет) на тесте два дня на эмах гонял,никаких проблем)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
566
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 844 публикации

фпс ужас пинг тоже бой так себе

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
189 публикаций
4 341 бой

ТС  решил хвастануться.  Некрасиво.  Скромнее надо быть. Уже сколько раз писано и говорено - Миниказе - имба, даже в не очень умелых руках. У каждого владельца Миниказе будет подобный бой, но мало кто выпячивается на форум.  Вот скрин сегодняшнего боя - и урона побольше, и фрагов - но это не говорит что я ас на нем и гну всех и всегда, когда туплю или не правильно просчитываю ситуацию разбирают на раз-два.

p.s. Глянул стату ТС по данному эсминцу - ну явно не с такими показателями "учителя" должны быть: 47 % побед, меткость торпедами 10%,  уничтожено 1,18 и средний опыт 35 к.  И эти люди после одного удачного боя будут учить других???? 

shot-15.09.01_18.59.08-0201.jpg

Изменено пользователем bulba_horor

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
44 публикации
2 590 боёв

ТС  решил хвастануться.  Некрасиво.  Скромнее надо быть. Уже сколько раз писано и говорено - Миниказе - имба, даже в не очень умелых руках. У каждого владельца Миниказе будет подобный бой, но мало кто выпячивается на форум.  Вот скрин сегодняшнего боя - и урона побольше, и фрагов - но это не говорит что я ас на нем и гну всех и всегда, когда туплю или не правильно просчитываю ситуацию разбирают на раз-два.

p.s. Глянул стату ТС по данному эсминцу - ну явно не с такими показателями "учителя" должны быть: 47 % побед, меткость торпедами 10%,  уничтожено 1,18 и средний опыт 35 к.  И эти люди после одного удачного боя будут учить других???? 

ты чистый опыт показуй! и у тебя нету медали поддержка!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
189 публикаций
4 341 бой

ты чистый опыт показуй! и у тебя нету медали поддержка!

Да, поддержки в этом бою нет, т.к. всех 5-х которых я встретил на своем пути - я же и  затопил (союзники помогали). 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию