Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
HoarFighter

Внезапная гениальность.

В этой теме 79 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 674
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 151 публикация
10 111 боёв

Столкнулся в бою на Кливленде против Нью-Мехико противника. Мой активно маневрирующий на расстоянии 14-15 км. Кливленд с полным нр был потоплен  за три залпа, снаряды прямо как магниты, что только не делал, все в меня прилетели.. Ну думаю, молодец парень, умеет стрелять. Зашёл к нему в профиль, волосы встали дыбом. У парня 47% побед общий, на данном линкоре 43% и 17к. урона! в среднем за бой за четыре десятка боёв. Что это было за внезапное озарение у противника?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 783
[GAZEL]
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 538 публикаций
15 626 боёв

Это бонусы алешкам от разработчиков. Очень часто 45+ шотный становится неубиваем, например

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
3 104 публикации
521 бой

Столкнулся в бою на Кливленде против Нью-Мехико противника. Мой активно маневрирующий на расстоянии 14-15 км. Кливленд с полным нр был потоплен  за три залпа, снаряды прямо как магниты, что только не делал, все в меня прилетели.. Ну думаю, молодец парень, умеет стрелять. Зашёл к нему в профиль, волосы встали дыбом. У парня 47% побед общий, на данном линкоре 43% и 17к. урона! в среднем за бой за четыре десятка боёв. Что это было за внезапное озарение у противника?

Повезло ему, бывает! 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 008
[PUDU]
Старший бета-тестер
2 558 публикаций
3 421 бой

Раз в год и клешнями получается смочь в кораблики.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 745
Старший бета-тестер
4 727 публикаций
2 298 боёв

Может и не хозяин аккаунта играл, а его более скиловый кот или канарейка.

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
423
[RADIO]
Старший альфа-тестер
1 213 публикации
7 941 бой

замечена такая плюшка от разрабов, хоть и скрывают ее тщательно... вчера на лк 6-ом (не помню какой) с 8км залп из всех орудий не смог поразить цель с 200хп... и такая гадость замечена не в первые

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 674
3 151 публикация
10 111 боёв

Это бонусы алешкам от разработчиков. Очень часто 45+ шотный становится неубиваем, например

Как раз вот не хотелось бы в этой игре бонусов. В самолётиках и танках уже насмотрелся. Я, конечно сердцем понимаю, что таким надо помогать и даже понимаю как это возможно делается, но самому с такими случаями сталкиваться неприятно.

Повезло ему, бывает! 

Скорее всего повезло, но на таком расстоянии за три залпа, по крейсеру, идущему совсем не боком.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
2 831 публикация

Это еще с танков. Там мог полный рак с 45% без сведения выдавать просто магические попадания с критами, а ты наоборот ему только гусли снимаешь и броньку царапаешь. Сам сегодня столкнулся с нагибатором у которого на ЛК 40%, но с 20км по цитаделькам только так попадал. В теории так проще аудиторию удержать. Потому как такой "игруля" страдает страдает, а потом бах и вот тебе жирный бой. Без рандома он бы просто страдал и скорее всего ушел.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 674
3 151 публикация
10 111 боёв

замечена такая плюшка от разрабов, хоть и скрывают ее тщательно... вчера на лк 6-ом (не помню какой) с 8км залп из всех орудий не смог поразить цель с 200хп... и такая гадость замечена не в первые

Иногда хочется бросить играть из-за таких плюшек. То висишь у кого-нибудь на хвосте в самолётиках, стреляешь, а пульки его прямо огибают. То в танках какой-нибудь ИС, в движении, на расстоянии 400-500 метров с вертухана два раза попадает в мой движущийся СТ. Вот и до корабликов похоже "гуманитарная помощь" совсем клешнеруким добралась:) 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
423
[RADIO]
Старший альфа-тестер
1 213 публикации
7 941 бой

Иногда хочется бросить играть из-за таких плюшек. То висишь у кого-нибудь на хвосте в самолётиках, стреляешь, а пульки его прямо огибают. То в танках какой-нибудь ИС, в движении, на расстоянии 400-500 метров с вертухана два раза попадает в мой движущийся СТ. Вот и до корабликов похоже "гуманитарная помощь" совсем клешнеруким добралась:) 

ну ничего, я думаю мы переживем такой косяк))) ведь если не привлечь новых капитанов в игру, придется друг с другом бортами тереться:B
Изменено пользователем FishingFan

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Участник, Бета-тестер
1 080 публикаций
918 боёв

K8yoJr8.jpg
  • Плюс 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
423
[RADIO]
Старший альфа-тестер
1 213 публикации
7 941 бой

K8yoJr8.jpg

скорее всего и то и другое вместе запечатанные в кубрике:trollface:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
375
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 576 публикаций
11 163 боя

Клив с 1 залпа Нагато топил. С 3 залпов Мекстикки думаю вообще не вопрос.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 162
[LEGIO]
Репортёр, Коллекционер
13 828 публикаций
12 631 бой

Всяко бывает. Возможно судьба была против твоей победы в том бою. :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 674
3 151 публикация
10 111 боёв

ну ничего, я думаю мы переживем такой косяк))) ведь если не привлечь новых капитанов в игру, придется друг с другом бортами тереться:B

Да переживём, конечно. Просто подгорело у меня слегка. Хочется всё-таки игры, где всё зависит от тебя, а не от хитроумных ухищрений разработчиков для удержания некоторой аудитории в игре.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
938
[DIS]
Альфа-тестер
2 753 публикации
5 888 боёв

Уау, опять франкомасоны гадят.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 495
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
11 956 публикаций
13 415 боёв

Да переживём, конечно. Просто подгорело у меня слегка. Хочется всё-таки игры, где всё зависит от тебя, а не от хитроумных ухищрений разработчиков для удержания некоторой аудитории в игре.

Эта игра "шахматы" называется. Или "бокс" :teethhappy:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
454
Бета-тестер
866 публикаций
2 892 боя

Это просто рандом. Я один раз Клива через детонацию ваншотнул с 15+ км на первых минутах боя :D 11 снарядов прошло мимо, а один попал...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 674
3 151 публикация
10 111 боёв

K8yoJr8.jpg

Поиграйте в самолётики. Там тоже вовсю печатали таблички про заговоры, а потом оффициально выяснилось, что пульки действительно доворачивают на цели, конкретно, наземные, если игрок стреляет рядом с целью.Это факт.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию