Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Zloy_xexx

"Восстановительные работы" как работает

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
176 публикаций
1 898 боёв

Вот сколько играю, да толком понять не могу, как работает хилка.

Влетает по мне снаряд, пробивает цитадель на 10к, использую восстановительные работы, а оно мне 2-3к отхиливает.

Влетает торпеда на 13-14к без затопления и так же хилит на 2-3к. Так же после попадания 3-4 торпед при прожатом ремонте, то на 4-6к хп, то на 2к.

Бывает после затопления или пожара используешь, а оно толком ничего не восполняет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 402
Бета-тестер
5 087 публикаций
878 боёв

Как бы есть форум, есть поиск по нему. Грех не воспользоваться.

UPD Вот даже такие темы существуют, если в поиск не смогли.

Изменено пользователем Kettuklaani
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 606 публикаций
2 949 боёв

Вот сколько играю, да толком понять не могу, как работает хилка.

Влетает по мне снаряд, пробивает цитадель на 10к, использую восстановительные работы, а оно мне 2-3к отхиливает.

Влетает торпеда на 13-14к без затопления и так же хилит на 2-3к. Так же после попадания 3-4 торпед при прожатом ремонте, то на 4-6к хп, то на 2к.

Бывает после затопления или пожара используешь, а оно толком ничего не восполняет.

Странные наблюдения. Думаю это чисто на эмоциях. Стоит запустить реплеи и с блокнотом посчитать что и как восстанавливет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 700
[J-SDF]
Альфа-тестер, Коллекционер
5 286 публикаций
3 579 боёв

Если хп после пожара/затопления не восстанавливается - это странно, бред и вообще это баг. Хотя я на 99.9% уверен, что Вы просто недосмотрели.

А вот урон, полученный в результате плюхи в цитадель или торпеды в борт, восстанавливается уже куда хуже. От цитадели не восстанавливается вообще, от торпеды чисто символически.

Изменено пользователем Nyxeris

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
176 публикаций
1 898 боёв

Как бы есть форум, есть поиск по нему. Грех не воспользоваться.

UPD Вот даже такие темы существуют, если в поиск не смогли.

В поиске много лишнего показывает, так что воспользуюсь вашей ссылкой:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
769
[LEGIO]
Участник, Коллекционер
2 316 публикаций
12 981 бой

восстановительные работы восстанавливают только лёгкие и средние повреждения. цитадель - это тяжёлые повреждения.

лучше всего против крейсеров восстанавливает, и на 90% пожар отхиливает

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
176 публикаций
1 898 боёв

Так от чего оно тогда зависит и сколько восстановит.

Лучше бы разрабы сделали показатель, до какого уровня оно восполнит жизни, чтобы не использовать в никуда и получить пару тыщ хп. Было бы просто идеально.

Помню после затопления и одновременного пожара, я еле дожил до ремонта, так я удивился, когда после первого восстановления на 10к хп, случайно нажал второй раз и оно мне восполнило еще столько же.

Изменено пользователем Zloy_xexx

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
363
[ALEXA]
Участник
2 218 публикаций
8 648 боёв

Так от чего оно тогда зависит и сколько восстановит.

Лучше бы разрабы сделали показатель, до какого уровня оно восполнит жизни, чтобы не использовать в никуда и получить пару тыщ хп. Было бы просто идеально.

Помню после затопления и одновременного пожара, я еле дожил до ремонта, так я удивился, когда после первого восстановления на 10к хп, случайно нажал второй раз и оно мне восполнило еще столько же.

после пожара восстанавливается много,если сгорело тысяч 15,то 10-12 тысяч восстановит точно

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
148 публикаций

Цитатка с вики:

Ремонтные работы - снаряжение линкоров и некоторых крейсеров, которое позволяет восстанавливать потерянные в бою очки боеспособности примерно на 10...15% за одно применение. Но при этом учитывается характер повреждений - урон восстанавливается:

1. по цитадели на 10%;
  2. от затоплений и пожаров - полностью;
  3. от попаданий в оконечности - частично.

На перезарядку данного снаряжения также требуется время, но количество его использования в одном бою ограничено. Время перезарядки может быть уменьшено при помощи сигнала India Delta, а премиумный вид снаряжения, "Ремонтная команда II", сразу имеет меньшую величину этого параметра. Количество же использования "Ремонтной команды" может быть увеличено навыком командира корабля "Суперинтендант".

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 495 публикаций
5 194 боя

Поджоги хорошо отхиливает, позволяя экономить ремку, разве что 3 пожара одновременно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
389
[ANIME]
Старший альфа-тестер
1 452 публикации
Ответ дан.Закрыто.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.