Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Zloy_xexx

Балансик

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
176 публикаций
1 898 боёв

Каждая 4-5 игра такое чудо: или авика вообще нет, или авики на 1-2 лвла больше чем основная масса кораблей противника, или линкоры на 2 уровня больше чем у нас, короче весело. Как вы думаете, чья команда во всех этих боях вышла победителями?:trollface:

shot-15.07.24_22.30.57-0179.jpg

shot-15.07.24_23.18.06-0252.jpg

shot-15.08.25_11.51.05-0142.jpg

shot-15.08.25_12.08.24-0431.jpg

shot-15.08.29_23.37.39-0162.jpg

shot-15.08.30_12.28.52-0681.jpg

shot-15.08.30_13.28.40-0850.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 742 публикации
851 бой

Каждая 4-5 игра такое чудо: или авика вообще нет, или авики на 1-2 лвла больше чем основная масса кораблей противника, или линкоры на 2 уровня больше чем у нас, короче весело. Как вы думаете, чья команда во всех этих боях вышла победителями?:trollface:

У вас жы аж 3 крейсера 6 лвл на первом скрине, а линкоры нинагибают. Ваша наверное ? :trollface:

З.Ы. А во всех последующих ставлю на ту команду, в которой было меньше Мёги :trollface:

Изменено пользователем JoElusive

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
176 публикаций
1 898 боёв

У вас жы аж 3 крейсера 6 лвл на первом скрине, а линкоры нинагибают. Ваша наверное ? :trollface:

ага:teethhappy:

Больше всего понравился бой, когда у них был нагато и пенсакола, а у нас линкоры и крейсера 5 уровня, так им еще авика 7 уровня кинули, когда у нас его вообще нет:great:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
121
[SQLAD]
Старший бета-тестер, Коллекционер
678 публикаций
10 193 боя

ага:teethhappy:

Больше всего понравился бой, когда у них был нагато и пенсакола, а у нас линкоры и крейсера 5 уровня, так им еще авика 7 уровня кинули, когда у нас его вообще нет:great:

Баланс в порядке.

А если серьёзно,то балансир у них просто порою забывает как разделить команды на две части с одинаковыми по уровню и типу кораблями.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 606 публикаций
2 949 боёв

Первый бой, за Вакатаке спасибо Фениксу, балансер тут ни при чем. По шестеркам паритет, по остальным кораблям примерно так же.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 342 публикации
4 384 боя

Первый бой, за Вакатаке спасибо Фениксу, балансер тут ни при чем. По шестеркам паритет, по остальным кораблям примерно так же.

значит балансер должен был исходя из этого и отбалансировать максимум 4-5 лвл-потолок.Получается,что балансер настроен по верхней границе,исходя из этого накидывает пару-тройку уровней выше.А что ниже-то он не замечает.Сам сегодня видел,как четверки попали к девяткам.Причем никакого отряда там не было.Меня туда тоже занесло с шестым.Итого,в бою присутствовали все уровни,начиная от 4 и заканчивая 9.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 606 публикаций
2 949 боёв

значит балансер должен был исходя из этого и отбалансировать максимум 4-5 лвл-потолок.Получается,что балансер настроен по верхней границе,исходя из этого накидывает пару-тройку уровней выше.А что ниже-то он не замечает.Сам сегодня видел,как четверки попали к девяткам.Причем никакого отряда там не было.Меня туда тоже занесло с шестым.Итого,в бою присутствовали все уровни,начиная от 4 и заканчивая 9.

Кому должен? Есть представление о том как работает балансер вообще? Соберался бой шестоо уровня. Набрал две примерно равные команды. Отряд балансится по старшим. Поэтому вакатаке не считаем. Что не так то тут?

Бывает реально кривой баланс. Причем грамотная игра и тут решает. Могу дать пример если надо

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
527 публикаций
13 409 боёв

Над балансом работают. Ждите 4.1 :hiding:

Где то я все это слышал? 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
724 публикации
1 713 боёв

О как.Там вроде только АВ собираются баланс вроде сделать,об остальных ничего не говорилось.Или я что-то пропустил?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 482
Старший бета-тестер
3 340 публикаций

Сам сегодня видел,как четверки попали к девяткам.Причем никакого отряда там не было.

Невозможно,  либо это был линкор в отряде, либо баг. 

13:15 Добавлено спустя 1 минуту

О как.Там вроде только АВ собираются баланс вроде сделать,об остальных ничего не говорилось.Или я что-то пропустил?

Не только, писали что фиксят неравномерное распределение эсминцев. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
776 публикаций
4 942 боя

Вот ещё. Баланс же. Похоже, тут к этому относятся так же, как и там. Просто плю не обращают внимания.

qnyhgnu1ap43.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
190
[REPA]
Альфа-тестер, Коллекционер
351 публикация

и будет примерно так..fe0005c1fae9.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 296 публикаций
3 854 боя

Ну дык это и есть его правка:) Или вы это считаете не работай над балансом?:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
59 публикаций
784 боя

Ни один баланс не гарантирует 100% победы! (с) Мой

Запишите эту простую, и в то же время великую мысль.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
724 публикации
1 713 боёв

Ну дык это и есть его правка:) Или вы это считаете не работай над балансом?:)

Помимо трабл с АВ балансер порой выписывает такие перлы,что запарки 2 АВ против 1 одноуровневого  кажутся детским лепетом. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
176 публикаций
1 898 боёв

Как вам составы команд?:B

Я уже понадеялся, столько эсминцов, изи вин, ога...Вторая минута у нас уже -3, ну хоть не проиграли и удалось максимально затянуть игру и ничью сделать.

shot-15.09.02_20.49.37-0580.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию