Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
vovchik402

Tirpitz на EU сервере

В этой теме 84 комментария

Рекомендуемые комментарии

869
Участник
2 152 публикации

надо челобитную тьфу тоесть тему накатать, мол простите нас окаянных холопов, мы будем покупать тирпиц, только введите нам его :trollface:

Да щщаз. Челобитную катать, как же. :)

Во-первых, не введут все равно. Во-вторых, и так понятно, что часть игроков купит, часть будет ныть что дорого, а часть купит и будет ныть, что он не нагибает.

Сдается мне, все дело намного проще. Я начинаю подозревать страшное: нам его в продажу не запустят, пока установлен жесткий пониженный курс доллара - не хотят  прибыль терять. :teethhappy:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 655 публикаций
909 боёв

Да щщаз. Челобитную катать, как же. :)

Во-первых, не введут все равно. Во-вторых, и так понятно, что часть игроков купит, часть будет ныть что дорого, а часть купит и будет ныть, что он не нагибает.

Сдается мне, все дело намного проще. Я начинаю подозревать страшное: нам его в продажу не запустят, пока установлен жесткий пониженный курс доллара - не хотят  прибыль терять. :teethhappy:

так, а что мешает ввести по цене доллара которая щас установлена, сколько там 70 рублей что ли?

а может они будут ждать пока доллар не будет стоить 100 рублей? и тогда введут в продажу :trollface:

Изменено пользователем PrinzEugen_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
787
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 056 публикаций
4 466 боёв

60 евро!!!!Да гори он синим пламенем!!!Я не еврей,но 60 евро за пиксели?Отдел маркетинга там что,белены обьелся?

Поэтому у нас пока и не открыли продажи Тирпица.

А в Европе - открыли. И в рандоме у них уже толпы Тирпицов - скриншот выше. По 60 Евро.

Маркетологи работают грамотно.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 655 публикаций
909 боёв

А в Европе - открыли. И в рандоме у них уже толпы Тирпицов - скриншот выше. По 60 Евро.

вот кто то а маркетологи у вг свой хлеб зря не едят, жаль это к другим работникам не относится :D

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
268
[KRN]
Старший бета-тестер
679 публикаций
8 335 боёв

Толпы Тирпицов, я уже в предвкушении как в рандоме Тирпиц летит в пикирующую торпедную атаку, подобно эсминцу :teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 622
[NLTP]
Участник, Коллекционер
3 680 публикаций
11 830 боёв

А тем временем АВ так тащат на дно эти тирпицы что автор стрима ливнул с игры))  Но что я заметил что снаряды у тирпицы летят туда куда отправил и летят конечно очень быстро, практически без альфы, это круто конечно. Крейсера просто цитадели получают без проблем что аж бегут бедные. Но при всем этом ему зафигачили минус в ПВО, он такой бесзащитный что страшно подумать что будет от авиков и какие будут темы про нагиб тирпица)

И да, сейчас WG видимо в ручную вагоны разгружают полные евро

v9eHsGx.jpg

Изменено пользователем Starhound
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 655 публикаций
909 боёв

А тем временем АВ так тащат на дно эти тирпицы что автор стрима ливнул с игры))  Но что я заметил что снаряды у тирпицы летят туда куда отправил и летят конечно очень быстро, практически без альфы, это круто конечно. Крейсера просто цитадели получают без проблем что аж бегут бедные. Но при всем этом ему зафигачили минус в ПВО, он такой бесзащитный что страшно подумать что будет от авиков и какие будут темы про нагиб тирпица)

И да, сейчас WG видимо в ручную вагоны разгружают полные евро

v9eHsGx.jpg

бульдозерами )

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 622
[NLTP]
Участник, Коллекционер
3 680 публикаций
11 830 боёв

кортинко с матом(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 655 публикаций
909 боёв

кортинко с матом(

нас предали =_=

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 622
[NLTP]
Участник, Коллекционер
3 680 публикаций
11 830 боёв

Главное что ты завтра сможешь писать посты^^

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
225
[FGAME]
Бета-тестер
524 публикации
10 988 боёв

Безымянный.png

Терпение мой друг, чуточку терпения. Я сам уже на взводе, ух как я его хочу.:teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
376 публикаций
116 боёв

Ребята вы учитывайте что там не только корабль!! там еще 1 месяц према ,2500 голды ,оборудование и флаги!

это только одно обстоятельство, второе - то, что на евросервере цена доллара не зафиксирована как у нас теперь, соответственно,  нас он будет стоить дешевле :popcorn:
Изменено пользователем cherniy_kedr
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
538 боёв

Дорого, за такие деньги ни кто не купит, только если ему не жалко деньги на ветер кидать 

как же меня радуют подобные комменты

у варгейминга доход самый высокий среди всех ммо компаний в мире, лучшие маркетологи разрабатывают фтп стратегию годами, для этого 5 лет учатся и еще столько же практикуются, и что что а с донатом у них ниодного фейла не было

но все равно найдется какой то олень безграмотный, который напишет подобный бред, даже после того, как накидают скринов с 10 тирпицами с каждой стороны в каждом бою, рельно людской тупости нет предела

• Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
987 публикаций
15 441 бой

Дорого, за такие деньги ни кто не купит, только если ему не жалко деньги на ветер кидать 

Угу, вчера видел скриншоты с ЕУ, где в раскладках боёв по 8-10 тирпицев с каждой стороны. А так-то - да, никто-никто. :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
128
Старший бета-тестер
720 публикаций
3 890 боёв

маркетинговый ход такой :B

стАличные геймеры среднего возраста , охотнее "налетают" на то ,что в европе уже давно а у нас только что 

особенно если еще подразнить "в связи с колебаниями курса валют мы , как вы знаете , зафиксировали курс голды , но продавать по такому курсу тирпиц не целесообразно , а ставить цену отличную от европы не правильно , поэтому мы пока решили в россии тирпиц не продавать"  (фантазия автора)

после таких заявлений , тирпиц понадобится даже тем , кто прем-аккаунт из жадности не берет 

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 210 публикаций

С такими ценами смех один.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
2 090 боёв

На евро просто больше бабла тратят на рекламу и на всякие мероприятия и им надо побыстрей отбить эти бабки. Будет у нас Тирпиц, не волнуйтесь.

Изменено пользователем BAVARIO

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
822 публикации
287 боёв

чето дороговато на мой взгляд , для утюга из семейства линкоров , линкоры в игре печальны все , я хоть и коллекционер всякой акционной техники , но это... скорее всего будет в свободном доступе , и для меня любой лк это музейный экспонат , который просто стоит в порту как памятник , например вот эти : арканзас и варспайт , но брать себе музейный экспонат за 4,5 к руб... , не , лучше голды прикупить , для доната свободного опыта , и так уже скоро демойна открою , новый орлеан уже открыт , а уж крейсер то полюбому лучше лк будет , хоть он и тирпиц , да хоть и бисмОрк))  

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
936 публикаций

линкоры должны страдать и линкороводы тоже

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию