Перейти к содержимому
rus10210

Склонение орудий в бинокле (менее 2км)

переключение на аркадный прицел на дистанции менее 2км  

53 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 868
Старший альфа-тестер
2 697 публикаций
6 265 боёв

Наверное многие заметили, что в каком то из последних патчей, при стрельбе на дистанцию менее 2км в режиме бинокля орудия не склоняются вниз (до цели). Это вопрос не склонения орудий, а вопрос невозможности ведения стрельбы из бинокля, при выходе на аркадный прицел, стрельба становится возможной. Насколько я помню, разработчики говорили, что это не баг, а фича. Мол, вода становится некрасивой на такой дистанции (или что-то в этом роде). О, сколько подгораний дивных, принесла такая "забота" о наших с вами глазах. Бой на таких дистанция, как правило происходит на диком адреналине, и выкручивать камеру в нужное положение просто нет ни времени, ни, часто возможности. Сколько "пикирующих" на меня эсминцев остались живы, благодаря этой "фиче".

Данная тема предназначена для обращения внимания разработчиков. Если вас не устраивает эта "фича" так же, как и меня, поддержите меня в голосовании, комментариях. Спасибо. 

Изменено пользователем rus10210
  • Плюс 13

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 921
[FLD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Мододел
11 372 публикации
12 150 боёв

у ТС мышь без колесика?

Проголосовал по традиции.

Изменено пользователем Sergbob
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 868
Старший альфа-тестер
2 697 публикаций
6 265 боёв

у ТС мышь без колесика?

с колесом. Исправил

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
129 публикаций
1 025 боёв

у ТС мышь без колесика?

Простите, а причем тут колесико???прочитайте внимательно о чем он пишет.будь хоть два колесика, они не опускают орудия башен

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 921
[FLD]
11 372 публикации
12 150 боёв

Простите, а причем тут колесико???прочитайте внимательно о чем он пишет.будь хоть два колесика, они не опускают орудия башен

нормально все на минимальном зуме.
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
365
[ALEXA]
[ALEXA]
Участник
2 142 публикации
7 754 боя

стреляйте без бинокля,тогда орудия опускаются ниже

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 921
[FLD]
11 372 публикации
12 150 боёв

Зачем зум на минимальном расстоянии?

На минимальном зуме в бинокле легко выцеливается ватерлиния на расстоянии 2 км. 
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 868
Старший альфа-тестер
2 697 публикаций
6 265 боёв

На минимальном зуме в бинокле легко выцеливается ватерлиния на расстоянии 2 км. 

речь идет за дистанцию менее 2км. При таких раскладах надо выйти из бинокля в аркадный прицел. Даже с колесом это неудобно, когда время идет на доли секунд. Более того, меняется шкала, меняется упреждение. Вот о чем вайн

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 453
[R-DR]
[R-DR]
Старший бета-тестер
2 006 публикаций
14 069 боёв

Решительно непонятно, зачем на таких дистанциях вести огонь, целясь через  бинокль.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 868
Старший альфа-тестер
2 697 публикаций
6 265 боёв

Решительно непонятно, зачем на таких дистанциях вести огонь, целясь через  бинокль.

потому что там шкала пристрелянная. Потому что стреляю я на рефлексах, а рефлексы требуют бинокля). Потому что мне так удобней. Потому что подкрутка туда сюда отвлекает, когда идет игра нервов, например, при пикировании эма на тебя. 
  • Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 453
[R-DR]
[R-DR]
Старший бета-тестер
2 006 публикаций
14 069 боёв

потому что там шкала пристрелянная. Потому что стреляю я на рефлексах, а рефлексы требуют бинокля). Потому что мне так удобней. Потому что подкрутка туда сюда отвлекает, когда идет игра нервов, например, при пикировании эма на тебя. 

Вы противоречите себе - так вам надо пристрелочная шкала - или всё же вы стреляете на рефлексах, которые бинокля уж точно не требуют? А по сути - стучите разрабам.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 868
Старший альфа-тестер
2 697 публикаций
6 265 боёв

Вы противоречите себе - так вам надо пристрелочная шкала - или всё же вы стреляете на рефлексах, которые бинокля уж точно не требуют? А по сути - стучите разрабам.

я вашу логику не понял, извините

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
543
[LEGIO]
[LEGIO]
Старший бета-тестер
1 953 публикации
5 928 боёв

Абсолютно поддерживаю ТС. Проверки в тренировочных комнатах привели к шокирующим результатам. Стрельба из аркадного прицела ближе 3 км даёт возможность наносить урона в среднем в 2 (!) раза больше, чем в снайперском по озвученным выше причинам. Проблема серьёзная.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 064
[SHELF]
Участник, Коллекционер
12 352 публикации

Все непременно и жестачайше поддерживаю!Надо этакая "приблуда".

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 990
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 109 публикаций
3 284 боя

Наверное многие заметили, что в каком то из последних патчей, при стрельбе на дистанцию менее 2км в режиме бинокля орудия не склоняются вниз (до цели). Это вопрос не склонения орудий, а вопрос невозможности ведения стрельбы из бинокля, при выходе на аркадный прицел, стрельба становится возможной. Насколько я помню, разработчики говорили, что это не баг, а фича. Мол, вода становится некрасивой на такой дистанции (или что-то в этом роде). О, сколько подгораний дивных, принесла такая "забота" о наших с вами глазах. Бой на таких дистанция, как правило происходит на диком адреналине, и выкручивать камеру в нужное положение просто нет ни времени, ни, часто возможности. Сколько "пикирующих" на меня эсминцев остались живы, благодаря этой "фиче".

Данная тема предназначена для обращения внимания разработчиков. Если вас не устраивает эта "фича" так же, как и меня, поддержите меня в голосовании, комментариях. Спасибо. 

это случилось не в каком-то патче, так было ЕМНИП с введения текущего геймплея в игру. да, я не против, если бы это убрали.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 868
Старший альфа-тестер
2 697 публикаций
6 265 боёв

это случилось не в каком-то патче, так было ЕМНИП с введения текущего геймплея в игру. да, я не против, если бы это убрали.

текущий геймплей, это 0.4*? Раньше вроде не было такого

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 990
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 109 публикаций
3 284 боя

текущий геймплей, это 0.4*? Раньше вроде не было такого

текущий геймплей это 0.2+. всё что после мира линкоров.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 406
[MEL]
Старший бета-тестер
3 347 публикаций
16 256 боёв

Это было ВСЕГДА,

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 868
Старший альфа-тестер
2 697 публикаций
6 265 боёв

текущий геймплей это 0.2+. всё что после мира линкоров.

я не помню такого ограничения до 0.4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.