Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Aspixx

Об удовольствии

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

969
Бета-тестер
1 600 публикаций
1 432 боя

Ты просто покажи. 

Мне ничего доказывать не нужно. Форумчане оценивают.

PS я сама не знаю откуда плюсы. На форуме это посмотреть невозможно. Но если меня накручивают, то хочу пример.

Я сам был твоим фанатом и под каждым постом не читая ставил плюсики до посинения, потом ждал сутки и снова ставил плюсики! А потом от это этого у меня стало пропадать удовольствие, как и от игры :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 238 публикаций
2 580 боёв

Ты просто покажи. 

Мне ничего доказывать не нужно. Форумчане оценивают.

PS я сама не знаю откуда плюсы. На форуме это посмотреть невозможно. Но если меня накручивают, то хочу пример.

я знаю откуда у вас плюсы - за офтоп

4 поста и все не по теме

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 604
Альфа-тестер
11 229 публикаций
5 121 бой

Изумо нагибает только в топовой комплектации, до єтого он кактус. И да, геймплей на нем специфический, не такой как на предыдущих ЛК :)

Специфический геймплей на любом корабле. Что на Минекадзе, что на Фубуки, что на Шиме.

На каждом корабле нужно играть по разному. Про это ТС страдал, чтоли?

17:38 Добавлено спустя 0 минут

я знаю откуда у вас плюсы - за офтоп

4 поста и все не по теме

Пруфы прошу , а не флуд. Это разные слова.

На мои несправедливые плюсы будут пруфы? В этой теме у меня минусы, если не заметил =)

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
969
Бета-тестер
1 600 публикаций
1 432 боя

Изумо нагибает только в топовой комплектации, до єтого он кактус. И да, геймплей на нем специфический, не такой как на предыдущих ЛК :)

Ну по распожения башен ГК я даже за 3 боя в стоке понял, что раздавать ваншоты, повернувшись к врагам кормой, не получится :teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
969
Бета-тестер
1 600 публикаций
1 432 боя

Специфический геймплей на любом корабле. Что на Минекадзе, что на Фубуки, что на Шиме.

На каждом корабле нужно играть по разному. Про это ТС страдал, чтоли?

17:38 Добавлено спустя 0 минут

Пруфы прошу, а не флуд. Это разные слова.

Блин, я ж по-человечески попросил - сгинь, пожалуйста! Кыш-кыш! *достает осиновый кол с серебряным наконечником...

Ты очень часто пишешь вообще не в тему, и далеко не я один такого мнения. И здесь даже не удосужилась первый пост почитать. Так какого черта ты тут делаешь? Ты сама мне писала, что бла-бла-бла, что темы новичков о наболевшем  - НЕУВАЖЕНИЕ К ТЕБЕ на форуме, все дела. Так вот, твое поведение в этой теме - это неуважение ко мне :great:

Изменено пользователем 0todracula
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
189
Старший бета-тестер
1 075 публикаций
1 037 боёв

Ну по распожения башен ГК я даже за 3 боя в стоке понял, что раздавать ваншоты, повернувшись к врагам кормой, не получится :teethhappy:

Просмотр сообщенияPiratica (28 Авг 2015 - 19:37) писал:

Изумо нагибает только в топовой комплектации, до єтого он кактус. И да, геймплей на нем специфический, не такой как на предыдущих ЛК :)

Я вообще говорил о том, что ТС страдает потому что ЛК у него стоковый, да и вообще лучше всего он себя проявлет в ближнем бою, благодаря ПМК как у Ямато. Причем про третью башню можно забыть, считайте что она у вас запасная. Ибо борта картонные. Зато нос не пробиваемый, что то же полезно в ближнем бою :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
969
Бета-тестер
1 600 публикаций
1 432 боя

Я вообще говорил о том, что ТС страдает потому что ЛК у него стоковый, да и вообще лучше всего он себя проявлет в ближнем бою, благодаря ПМК как у Ямато. Причем про третью башню можно забыть, считайте что она у вас запасная. Ибо борта картонные. Зато нос не пробиваемый, что то же полезно в ближнем бою :)

Да тут не столько о стоковом ЛК (уж перестрадал в стоке и Фусо, и Нагато, и Амаги), а о том, что почему-то пропадает интерес к игре. Хочу найти для себя что-то новое в кораблях, только вот что, не знаю :(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 604
Альфа-тестер
11 229 публикаций
5 121 бой

Да тут не столько о стоковом ЛК (уж перестрадал в стоке и Фусо, и Нагато, и Амаги), а о том, что почему-то пропадает интерес к игре. Хочу найти для себя что-то новое в кораблях, только вот что, не знаю :(

И куда интерес пропадает?

У меня наоборот интерес только растет.

Подкачать статку на Минекадзе и научиться на Фубуки, это разве не интерес?

Или ты на любом корабле уже так легко играешь, что даже неинтересно?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
174 публикации
712 боёв

быстро и вкусна-жареная картоха с яйцом и колбасой-:popcorn:..а пока в кораблики пару тройку заплывов сделаешь-то там и курицу из духовки можно уже достать.:)..а там и по фигу какая стата.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
969
Бета-тестер
1 600 публикаций
1 432 боя

И куда интерес пропадает?

У меня наоборот интерес только растет.

Подкачать статку на Минекадзе и научиться на Фубуки, это разве не интерес?

Или ты на любом корабле уже так легко играешь, что даже неинтересно?

ЛК и "легко играешь" - понятие несовместимые. А вчера перед покупкой Изюма хотел на Амаги хотя 50% сделать, нужна была 1 победа всего. В итоге за 5 боев на Амаги звезды так и не снял, плюнул и продал. Средний урон за 5 сливов на Амаги -  92 с копейками тысячи. Плюнул, продал, интерес к игре поубавился :child:
18:42 Добавлено спустя 2 минуты

быстро и вкусна-жареная картоха с яйцом и колбасой-:popcorn:..а пока в кораблики пару тройку заплывов сделаешь-то там и курицу из духовки можно уже достать.:)..а там и по фигу какая стата.

Я так один раз, играя, пельмени в кастрюле пожарил, когда варил их :popcorn:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 476 публикаций

А сколько ремонт изюма стоит? То вот думаю лк покачать, может зайдет с новым патчем)

Изменено пользователем evgeniynomos

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
969
Бета-тестер
1 600 публикаций
1 432 боя

А сколько ремонт изюма стоит? То вот думаю лк покачать, может зайдет с новым патчем)

Вот только что слился под активным вниманием двух авиком, в  стоковом состоянии ремонт обошелся в 165000 кредитов, за бой -40к :coin:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 476 публикаций

Вот только что слился под активным вниманием двух авиком, в  стоковом состоянии ремонт обошелся в 165000 кредитов, за бой -40к :coin:

А настрелять сколько удалось?) походу придется серу на других корабликах основательно фармить если до конца идти

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 233 публикации

Любимые внуки слили стату и это удовольствие за этим наблюдать со стороны... Вот думаю до 1 сентября сольют до 35℅ или нет... Может тогда появится стимул опять поиграть...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 476 публикаций

До 35 думаю не осилят :D 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
476 публикаций
1 083 боя

ТС, я перечитал много тем , и в итоге просто купил "Омаху",нормальный гемплей,даже с 6ми , и ниже против КУм . также весело и бодро , хай левелы в топку .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
969
Бета-тестер
1 600 публикаций
1 432 боя

А настрелять сколько удалось?) походу придется серу на других корабликах основательно фармить если до конца идти

Настрелял целых 30 к, нагибал все вокруг одной кнопкой :trollface: Если серьезно, то авики просто почти в самом начале зафокуслили, а с доходом не все так плохо, но на Ямато точно не нафармить, играя только на Изюме :)
19:26 Добавлено спустя 1 минуту

ТС, я перечитал много тем , и в итоге просто купил "Омаху",нормальный гемплей,даже с 6ми , и ниже против КУм . также весело и бодро , хай левелы в топку .

Да, согласен! Я тоже пока решил на Мурманск вернуться, один черт даже на первый корпус на Изюме надо как следует пофармить  :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
476 публикаций
1 083 боя

Реально, не пойму какого переться на хай лвл?там тоже самое , но унылее..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 476 публикаций

Реально, не пойму какого переться на хай лвл?там тоже самое , но унылее..

Цель должна быть) а так на Муроме не интересно сжигать рандом постоянно) да на Монтане или Ямато оч хотеться походить по рандому)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
935 публикаций

Цель должна быть) а так на Муроме не интересно сжигать рандом постоянно) да на Монтане или Ямато оч хотеться походить по рандому)))

была такая цель... зашёл на первый тест 4.1, покатал и понял - разницы практически никакой. У тебя "большие пушки и толстый зад" - у противника так же, только добавляется головная боль о доходах (ибо без према там минус будет почти всегда) и команды 5х5, в лучшем случае 7х7. Скучно...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию