Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
__K0s

1240 !

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

144
[KVAK]
[KVAK]
Участник
108 публикаций
8 389 боёв

Доброго времени суток!  Итак собственно.. 1240..

Создал тему что-бы спросить, у меня одного подгорает от этой цифры? 

Играю на ЛК-7 Колорадо, играю ногами НО... около 80% моих попаданий ББ(не цитадель/погреб) я наблюдаю 1240.  

Стреляешь в ЛК - домаг 1240, стреляешь в КР - 1240. Я и так стрелять не умею как следует, а тут еще все что не попал 1240.

Т.е. мало того что ЛК и так с 10км, из сдвоенного орудия попадает мимо острова одним снарядом справа другим слева.. так пусть еще если и попал то 1240?

Что за цифра такая волшебная не указанная в характеристиках моих орудий? 

Встречается ли еще у кого на других ЛК такое постоянство? Может у японских ЛК 1340 например? А на 8 уровне может мне повысят урон с попадания до 1440?

Почему не разнообразить процесс, это сложно м.б. технически?

ПС: Честно такое ощущение будто заметили, что, ну не бросают люди играть если им  ЛК убогими сделать и КАЛОрадо втюхать, и решили еще домаг вкрутить на 1240, ну что-бы наверняка :(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 990
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 109 публикаций
3 284 боя

Играю на ЛК-7 Колорадо, играю ногами НО... около 80% моих попаданий ББ(не цитадель/погреб) я наблюдаю 1240.  

Стреляешь в ЛК - домаг 1240, стреляешь в КР - 1240. Я и так стрелять не умею как следует, а тут еще все что не попал 1240.

Т.е. мало того что ЛК и так с 10км, из сдвоенного орудия попадает мимо острова одним снарядом справа другим слева.. так пусть еще если и попал то 1240?

Встречается ли еще у кого на других ЛК такое постоянство? Может у японских ЛК 1340 например? А на 8 уровне может мне повысят урон с попадания до 1440?

ПС: Честно такое ощущение будто заметили, что, ну не бросают люди играть если им  ЛК убогими сделать и КАЛОрадо втюхать, и решили еще домаг вкрутить на 1240, ну что-бы наверняка :(

у нас нет рандома в уроне от орудий. рандом только в точности. 1240 это 1/10 от вашего максимального урона в 12400. 1240 вылетает при сквозном пробитии, а 12400 - при пробитии цитадели.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
137 публикаций
7 194 боя

К этому только привыкать, сам только что в бою на нагато стрелял ~10км миёги чётко в борт ни одной цитадели с 3 залпов, оставил ему 3к и конго меня с одного залпа отправляет в порт... количество стволов решает

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 751 публикация
4 139 боёв

К этому только привыкать, сам только что в бою на нагато стрелял ~10км миёги чётко в борт ни одной цитадели с 3 залпов, оставил ему 3к и конго меня с одного залпа отправляет в порт... количество стволов решает

Количество стволов  не решает.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 707
[J-SDF]
Альфа-тестер, Коллекционер
5 284 публикации
3 575 боёв

Количество стволов всё-таки решает, кмк. Но не в этом случае, т.к. у Нагато и Конго это количество одинаковое.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
144
[KVAK]
[KVAK]
Участник
108 публикаций
8 389 боёв

у нас нет рандома в уроне от орудий. рандом только в точности. 1240 это 1/10 от вашего максимального урона в 12400. 1240 вылетает при сквозном пробитии, а 12400 - при пробитии цитадели.

Спс, за пояснение! Хоть и стараюсь читать разные статейки этого не знал.  Печально но понятно:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 682
[SMILE]
Коллекционер
2 857 публикаций
10 649 боёв

Фугасы надо осваивать так я думаю. Сам за собой замечаю, казалось бы тот же колорадо под неудобным углом, стрельни фугасами 5к + пожар точно будет минимум. Но внутренний голос говорит, а вдруг цитадель, стреляй ббхами, итог, да 1240 за 6 попаданий, или вообще 0.0 И такая фигня в каждом бою. А все от времени перезарядки, оперативно переключаться между снарядами невозможно. Я уже подумываю навык вкачать на смену снарядов.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
137 публикаций
7 194 боя

Количество стволов всё-таки решает, кмк. Но не в этом случае, т.к. у Нагато и Конго это количество одинаковое.

Да, тут я налажал) Про фусо видимо вспомнил)) Но всё равно обидно когда не можешь ушатать корабль на 3 уровня ниже, а корабль на 2 уровня ниже тебя практически ваншотит(
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
144
[KVAK]
[KVAK]
Участник
108 публикаций
8 389 боёв

К вам был применен "Ugnetatel' "

Спасибо за свежую шутку друх!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
137 публикаций
7 194 боя

Фугасы надо осваивать так я думаю. Сам за собой замечаю, казалось бы тот же колорадо под неудобным углом, стрельни фугасами 5к + пожар точно будет минимум. Но внутренний голос говорит, а вдруг цитадель, стреляй ббхами, итог, да 1240 за 6 попаданий, или вообще 0.0 И такая фигня в каждом бою. А все от времени перезарядки, оперативно переключаться между снарядами невозможно. Я уже подумываю навык вкачать на смену снарядов.

Да не, фугасы на линкоре не вариант. Станут совсем тогда унылыми, так хоть иногда бывает приятно отполовинить крейсер какой нибудь)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
969
Бета-тестер
1 600 публикаций
1 432 боя

Привет, брат по несчастью! Давай откроем кружок психологической разгрузки для таких как мы? :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
144
[KVAK]
[KVAK]
Участник
108 публикаций
8 389 боёв

Да не, фугасы на линкоре не вариант. Станут совсем тогда унылыми, так хоть иногда бывает приятно отполовинить крейсер какой нибудь)

Вроде верно все, ББ только.. Но вот стреляя километров с 15 в уходящий, вертлявый КР, когда из залпа 1 попадание проходит на 1240.. тут думается попал бы с фугаса было бы в районе 3000 и может быть с поджегом:playing:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
144
[KVAK]
[KVAK]
Участник
108 публикаций
8 389 боёв

Привет, брат по несчастью! Давай откроем кружок психологической разгрузки для таких как мы? :trollface:

Я категорически против различных сект! Да и ник твой как-бы предостерегает от вступления в различные совместные кружки:teethhappy:

И да.. 1260 - домажка по серьезнее будет.. Нагато нагибает выходит! :playing:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
137 публикаций
7 194 боя

Вроде верно все, ББ только.. Но вот стреляя километров с 15 в уходящий, вертлявый КР, когда из залпа 1 попадание проходит на 1240.. тут думается попал бы с фугаса было бы в районе 3000 и может быть с поджегом:playing:

Кстати заметил что в последнее время появилось очень много "вертлявых" крейсеров, рельсоходы как то редкостью стали... Научились играть, теперь вообще не попасть)

Ну тут и дилемма либо фугасом 5к нанести, ждать 30сек чтобы дать еще 5к, за которые тебя возможно этот крейсер выжгет или дать бб и надеится что ты его ваншотнешь) 

Фугасы только для дерзких эсминцев, обычно с залпа сдувает))

Изменено пользователем Mr_Brutals

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
144
[KVAK]
[KVAK]
Участник
108 публикаций
8 389 боёв

Спасибо вам ребяточки зв беседу!

За разговорами я посмотрел, стул подостыл вроде:teethhappy: Можно снова идти раздавать супостатам по 1240!:izmena:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
137 публикаций
7 194 боя

Спасибо вам ребяточки зв беседу!

За разговорами я посмотрел, стул подостыл вроде:teethhappy: Можно снова идти раздавать супостатам по 1240!:izmena:

Да, звёздочки сбиты, на сегодня хватит корабликов, на полу сидеть не охота))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 682
[SMILE]
Коллекционер
2 857 публикаций
10 649 боёв

Вот и я о том, вертлявые уходящие крейсера, уходящие приходящие некоторые лк. Например я на амаги норку в нос не пробью никак, редко когда заходит на 5-10к урона, в основном 1-2к. Фугасом точно будет больше.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
52
[SQLAD]
Старший бета-тестер
75 публикаций
14 878 боёв

У меня один день на ваёминге вообще ровно 1000 выскакивала постоянно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию