Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
arkhimandrit

Дистанция пуска торпед с самолетов

В этой теме 161 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
1 254 публикации
814 боёв

Стрим с Тирпицем от разрабов гляньте на досуге. Правда там было 3 из 3х, но думаю если бы не сбили 4го торпедоносца вошли бы все 4ре.

Я видел. 3 из 3 - это тоже было круто, но для плоного "Страйка" 4й все же не хватает :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 562
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

А вы не думали, что уворачиваться от торпедоносцев надо до того, как они сбросили торпеды? 

А что мешает АВ просто чуть-чуть покружить  вокруг и кинуть торпы прямо под борт?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
122 публикации
1 071 бой

Что-то разбежались умники, думающие что лк может крутиться на месте

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 562
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Даже если бы умел:

Заходит мне в нос пачка торперов, другая заходит с борта, рядом летит еще 3-я. 

Вопрос знатокам: щито мне делать? Куда не поверну - подверну борт тому или другому звену.

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Может, с Божьей помощью :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 750
Старший бета-тестер
3 210 публикаций

Именно так

Тогда мои соболезнования, товарищ, вы - рак и рельсоход(( Потому что для поимки 3 торпед с веера на фусо нужно переть на максимальной скорости строго по линеечке и даже не пытаться маневрировать. Даже в стоящий (!) Фусо с японского веера заходит только 2 торпеды. Так что лучше бы вы просто стояли. 
15:02 Добавлено спустя 2 минуты
Кстати, 4 торпеды с японского веера заходят при таких условиях - веер кидается немного сзади по идущему по прямой на максималке Конго. Собирает все 4 :) ТС есть к чему стремиться. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 240 публикаций
2 580 боёв

500 метров если я не ошибаюсь дистанция взвода торпед

Не знаю как вы, а я часто успеваю повернуть на торпеды чтобы поймать еще не взведенные:B

ну да... вы же всегда знаете, под борт вам кинут или с запасом... угу, Ванга отдыхает

пс. к сожалению вилки нету лапшу с ушей снимать

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
258 публикаций
897 боёв

ахахах)) ,после патча 0,4,1 авики перестанут грызться друг с другом, и начнут вас фокусить. Почуствуй прожаренный стул :))

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 750
Старший бета-тестер
3 210 публикаций

Даже если бы умел:

Заходит мне в нос пачка торперов, другая заходит с борта, рядом летит еще 3-я. 

Вопрос знатокам: щито мне делать? Куда не поверну - подверну борт тому или другому звену.

Так и есть. При заходе 3 групп торперов хоть одна торпеда, но зайдет все равно. А кто сказал, что вы должны всегда и везде иметь 100% возможность уклонения? Вы ведь не жалуетесь, когда от линкоров чемодан прилетает в цитадель, что "нерфить линкоры, я должен был увернуться!!". Только вот линкор стреляет раз в 25-30 секунд, а авик - раз в 3 минуты в среднем (зависит от дальности до цели). 
Изменено пользователем plart2006
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
122 публикации
1 071 бой

Тогда мои соболезнования, товарищ, вы - рак и рельсоход(( Потому что для поимки 3 торпед с веера на фусо нужно переть на максимальной скорости строго по линеечке и даже не пытаться маневрировать. Даже в стоящий (!) Фусо с японского веера заходит только 2 торпеды. Так что лучше бы вы просто стояли. 
Кстати, 4 торпеды с японского веера заходят при таких условиях - веер кидается немного сзади по идущему по прямой на максималке Конго. Собирает все 4 :) ТС есть к чему стремиться. 

Да что вы говорите. Я умею играть на ЛК и скажу вот что, 2 авиагруппы могут с легкостью удачно зайти и сбросить торпеды , невзирая на то куда ты повернул и с какой скоростью ты плывешь. Ещё раз повторюсь, фусо - это не моторная лодка. Тем более сброс торпед прям под борт никто не отменял.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
258 публикаций
897 боёв

Поймать 4 торпеды из 4 с японского авика - это надо особоый супер-скилл иметь. Я бы даже специально не сумел, наверное.

4 нет,а вот по 3 всякие Миоги глотают, единственный раз все 4 вошли ,по дрифтеру с автонаведения 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 562
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Так и есть. При заходе 3 групп торперов хоть одна торпеда, но зайдет все равно. А кто сказал, что вы должны всегда и везде иметь 100% возможность от уклонения? Вы ведь не жалуетесь, когда от линкоров чемодан прилетает в цитадель, что "нерфить линкоры, я должен был увернуться!!". Только вот линкор стреляет раз в 25-30 секунд, а авик - раз в 3 минуты в среднем (зависит от дальности до цели). 

А кто сказал, что плоскопалубные должны всегда попадать хотя бы парой торпед? 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 240 публикаций
2 580 боёв

бред.... если авик не ***, то 3 загонит легко на упреждении... у фусо корпус подлиннее чем у той же мексики, да и маневреность отстает от амеров

к тому же еще вопрос, торпы ловить или бб в цитадель от нескольких ЛК противника

Изменено пользователем TEHb_BOPOHA_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 750
Старший бета-тестер
3 210 публикаций

а они и не попадают всегда :) Хотя по рельсоходам да, всегда) Ну так на то они и раки, чтобы идти ко дну первыми :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 562
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

а они и не попадают всегда :) 

Ну криворукие не попадают. Я вот видел, как по моему Фусо ружье успешно промахнулся 3 пачками торперов. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 750
Старший бета-тестер
3 210 публикаций

бред.... если авик не ***, то 3 загонит легко на упреждении... у фусо корпус подлиннее чем у той же мексики, да и маневреность отстает от амеров

к тому же еще вопрос, торпы ловить или бб в цитадель от нескольких ЛК противника

Если линкоровод не рак и не рельсоход, то иногда даже 2 загнать не получается (при условии, что линкор вообще один, без прикрытия)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
449 публикаций
417 боёв

А кто сказал, что лк должен каждым залпом попадать? Давайте тогда лк сделаем разброс больше, а то лупят черт знает с какого расстояния и постоянно 3-4 снаряда (а то и весь залп) попадают в противника, да и время перезарядки поднять надо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
122 публикации
1 071 бой

Так и есть. При заходе 3 групп торперов хоть одна торпеда, но зайдет все равно. А кто сказал, что вы должны всегда и везде иметь 100% возможность уклонения? Вы ведь не жалуетесь, когда от линкоров чемодан прилетает в цитадель, что "нерфить линкоры, я должен был увернуться!!". Только вот линкор стреляет раз в 25-30 секунд, а авик - раз в 3 минуты в среднем (зависит от дальности до цели). 

Видно сразу, ты - капитан авика. А про линкоры ты написал бред.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 240 публикаций
2 580 боёв

угу... только к ЛК есть возможность носом стать да и не всегда пробивают за бой цитадель (скорее в мангал КР превратят фугасами), а авику пофиг чем ты станешь, хоть носом хоть кормой, ему обойти несколько секунд делов

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 750
Старший бета-тестер
3 210 публикаций

Ну криворукие не попадают. Я вот видел, как по моему Фусо ружье успешно промахнулся 3 пачками торперов. 

ну вот :) значит, не попадают всегда, ЧТД

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию