Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tapferkeit

Тирпиц

В этой теме 58 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
1 603 публикации
326 боёв

Есть предложение отделу маркетинга выпустить сей девайс одновременно с Европой. Данная тема навеяна ростом курса валюты и ее нестабильностью. Потому у меня нет уверенности что нынешние фиксированные цены доживут до "кто его знает когда" осени, когда планируют продажу в ру-сегменте. По сегодняшним ценам я еще готов купить, если же они изменятся не в лучшую сторону, то покупка окажется под вопросом, как и у многих потенциальных покупателей, особенно если падение рубля продолжится.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 210 публикаций

Цены фиксированы уже.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 749
Старший бета-тестер
4 727 публикаций
2 256 боёв

Цены фиксированы уже.

Сказали же, что в любой момент могут убрать фиксацию.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
386
[NPF]
Старший альфа-тестер
520 публикаций
2 010 боёв

Цены фиксированы уже.

их скоро перефиксируют..... Бакс сколько уже ? 72 или 73 ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 603 публикации
326 боёв

Цены фиксированы уже.

Сказали же, что в любой момент могут убрать фиксацию.

Вот именно! И если рубль продолжит свое крутое пике я более чем уверен, что будет новая фиксированная цена. Что лучше, продать товар сейчас подороже или завтра, но подешевле? В то что российский рубль вдруг снова укрепится до 60р за доллар мне верится с трудом, соответственно продавая премЛК сейчас можно выручить больше валюты, чистая математика. Тем более если он уже для Европы готов. Хотя есть вариант с предзаказом, пускай можно будет оплатить (условно говоря) сейчас, а получить (опять же условно) через месяц, тоже годный вариант.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
386
[NPF]
Старший альфа-тестер
520 публикаций
2 010 боёв

Вот именно! И если рубль продолжит свое крутое пике я более чем уверен, что будет новая фиксированная цена. Что лучше, продать товар сейчас подороже или завтра, но подешевле? В то что российский рубль вдруг снова укрепится до 60р за доллар мне верится с трудом, соответственно продавая премЛК сейчас можно выручить больше валюты, чистая математика. Тем более если он уже для Европы готов. Хотя есть вариант с предзаказом, пускай можно будет оплатить (условно говоря) сейчас, а получить (опять же условно) через месяц, тоже годный вариант.

да всё уже давно придумано - предзаказ ....... и все Ваши вопросы отпадут....

Изменено пользователем Starkos

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[ROLEX]
Участник
66 публикаций
13 470 боёв

Зачем тебе ЛК.

они же не гнут. ЦА на крейсерах играет.

или ты думаешь что прем ЛК будет лучше своих однокласников?

8 ни когда не равно 8.5 так что смысл в том что бы отдать денег за  минимум полгода - года према за 1 корабль?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 742
[SSC]
Участник, Старший бета-тестер
21 825 публикаций
13 666 боёв

их скоро перефиксируют..... Бакс сколько уже ? 72 или 73 ?

73 ((( вчера менял деревянные на зеленые по курсу 72-95 - матюкался почему не сделал это 2 недели назад когда по 65 было

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 481 публикация
3 364 боя

На самом деле, если курс зафиксировали, это значит, что по большему курсу никто просто ничего уже не покупал. Поднимать цену выше - лишать себя прибыли, так что сомневаюсь, что поднимут.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
386
[NPF]
Старший альфа-тестер
520 публикаций
2 010 боёв

73 ((( вчера менял деревянные на зеленые по курсу 72-95 - матюкался почему не сделал это 2 недели назад когда по 65 было

у меня один знакомый ( в Коломне живёт)  на разнице курсов Ауди а 6 2014 года с салона взял..... купил баксы по 38, продал по 80....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 603 публикации
326 боёв

да всё уже давно придумано - предзаказ ....... и все Ваши вопросы отпадут....

Так я о чем, читай выше, если не ввести сразу, то выставить по предзаказу. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
332 публикации

Вам надо было это делать 2 года назад. Покупать дорогое и продавать дешевое- не есть хорошо:)

купил баксы по 38, продал по 80....

И....купил машину. Браво:)

Изменено пользователем anonym_ZPZbiTfVZzQI
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 603 публикации
326 боёв

На самом деле, если курс зафиксировали, это значит, что по большему курсу никто просто ничего уже не покупал. Поднимать цену выше - лишать себя прибыли, так что сомневаюсь, что поднимут.

Угу, а если доллар резко пробьет 80 или 90? Ты как себе представляешь отдел маркетинга? К тому же повторюсь еще раз МАТЕМАТИКА, видно это слово вам не знакомо, но отделу маркетинга должно быть. Я ведь уже писал что финансы ВГ держит в уе, российский рубль, белорусский, гривна им не надо, они их сразу конвертируют, соответственно конвертируя по нынешнему курсу ты получишь большую прибыль, или вы с этим не согласны?

Кроме того я бы не был настолько уверен что фиксированная цена настолько фиксированна. :sceptic:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
795 публикаций

Вам надо было это делать 2 года назад. Покупать дорогое и продавать дешевое- не есть хорошо:)

продаст по 150)) какие проблемы)) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 603 публикации
326 боёв

Тут малый мой брательник недавно приезжал домой на побывку с Питера, где он живет последние года четыре, рассказывал нам сказки про крепкий росрубль и скорый закат доллара, да и вообще развал США, но мы, белорусы, народ ученый, кто в эти сказки у нас поверит.:teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
386
[NPF]
Старший альфа-тестер
520 публикаций
2 010 боёв

Так я о чем, читай выше, если не ввести сразу, то выставить по предзаказу. 

Ха, Вы всё время просчитываете ситуацию со стороны своей, то есть потребителя. А разрабы, веренее их маркитологи считают всё со своей - продавца. Теперь берём азы  экономической теории ( сам я юрист но в далёком уже 94 году, на втором курсе  ее изучал): когда на рынке появляется новый востребованный продукт, первое время  он не нуждается в продвижении, а спрос  рождается ожиданиями товара и  новизной продукта. Так работал Стив Джобс ( Царствие Небесное  душе его)  так работают и маркетологи варгейминга ( будь они неладны) . Корабли продукт свежий, востребован ожиданиями, Тирпиц - единственный корабль Германии, конечно его будут покупать. Так же они работают и с любителями Англов и советов , выставляя  премы без веток развития - играя на ажиотаже ожидания товара....  И пока они не вытянут  максимально денежные знаки из клиентов ожидающих товар, они не зщапустят  полные ветки этих наций.....  Маркетинг.....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 481 публикация
3 364 боя

Угу, а если доллар резко пробьет 80 или 90? Ты как себе представляешь отдел маркетинга? К тому же повторюсь еще раз МАТЕМАТИКА, видно это слово вам не знакомо, но отделу маркетинга должно быть. Я ведь уже писал что финансы ВГ держит в уе, российский рубль, белорусский, гривна им не надо, они их сразу конвертируют, соответственно конвертируя по нынешнему курсу ты получишь большую прибыль, или вы с этим не согласны?

Кроме того я бы не был настолько уверен что фиксированная цена настолько фиксированна. :sceptic:

А вы не думали, что с текущим фиксированным курсом они делают больше профита, т.к. по нему вы готовы покупать, а дороже уже нет? Ваши слова между прочим. Как раз-таки это и есть маркетинг, и как раз-таки вам он очевидно мало знаком. Или вы думаете, что они его по доброте душевной в полтора раза ниже официального доллара держат? Лол. Если доллар пробьёт 90 и они выставят реальный курс, то с выручкой попрощаются в принципе тут же.

Изменено пользователем Quantazm

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 603 публикации
326 боёв

у меня один знакомый ( в Коломне живёт)  на разнице курсов Ауди а 6 2014 года с салона взял..... купил баксы по 38, продал по 80....

У нас чуть ли ни половина Беларуси в Россию ездила за новым авто, а в итоге получили новый геморрой. Да, они съэкономили на покупке прилично, но вот наши автосервисы отказываются обслуживать иностранные авто российской сборки, ну вот цены у нас европейские и товар с Европы, их и обслуживают. Хотя тем у кого граница с Россией под боком еще нормально, можно и в российский сервис обращаться, наверно. :D

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 742
[SSC]
Участник, Старший бета-тестер
21 825 публикаций
13 666 боёв

выбора нет - турки рубли не хотят брать :(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию