Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
__AgGreSsSor__

Расскажи балааансер где ты был...Расскажи балааансер где ты жил!

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
1 306 публикаций
3 072 боя

двум 10 плевать зао тамм или не зао или 11 скокмандников. а убийство это просто проогрело  жду баланса

ахахах, когда значит ЛК 7 лвл без взвода к двум АВ-10 лвл - так всё норм, но стоит только саму так попасть - и сразу пошло эталонное нытьё.

всё суть АВ-водов, честное слово.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
267
[_NYA_]
Старший бета-тестер
585 публикаций
4 402 боя

ахахах, когда значит ЛК 7 лвл без взвода к двум АВ-10 лвл - так всё норм, но стоит только саму так попасть - и сразу пошло эталонное нытьё.

Да на самом деле смотришь на такой баланс иногда и думаешь.. А зачем мне вообще этот бой? Причём вообще не важно на чём в него пришёл. А пойдёт серия таких боёв - вообще думаешь, зачем в это играть, нервы только себе портить. Ну дамажки набить можно сколько-то, а победить - нет. А потом откуда падение онлайна, откуда падение онлайна. Это новичкам хорошо, они смотрят на то какие кораблики в бой попали и ещё не понимают как всё это будет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 484
Старший бета-тестер
3 340 публикаций

На текущий момент, играя на авике 9-10, брать кого-то в отряд невыгодно. Все время в какую-то мясорубку кидает, а вот соло вполне комфортно выходит. Поглядим, что будет после патча.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 306 публикаций
3 072 боя

Да на самом деле смотришь на такой баланс иногда и думаешь.. А зачем мне вообще этот бой? Причём вообще не важно на чём в него пришёл. А пойдёт серия таких боёв - вообще думаешь, зачем в это играть, нервы только себе портить. Ну дамажки набить можно сколько-то, а победить - нет. А потом откуда падение онлайна, откуда падение онлайна. Это новичкам хорошо, они смотрят на то какие кораблики в бой попали и ещё не понимают как всё это будет.

я на ЛК миоги попадал к 7 лвл. авик отправил меня на дно через 5 минут. 

и это повсеместно.

это так разрабы учитывают опыт ВоТ и ВоВП

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
416
[W_AT]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 448 публикаций
7 370 боёв

Бооожеее моооой...скооолько нытья....Вам не надоело?Пока релиза нет,о балансе можно забыть....Почему я не создавал тем когда меня на норке кидало к шефу с ферычем?Я все сказал.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
267
[_NYA_]
Старший бета-тестер
585 публикаций
4 402 боя

Бооожеее моооой...скооолько нытья....Вам не надоело?Пока релиза нет,о балансе можно забыть....Почему я не создавал тем когда меня на норке кидало к шефу с ферычем?Я все сказал.

Ну тем то таких всё равно было много. И будет ли там баланс в релизе это бааальшой вопрос. Я предвкушаю ещё долгие годы месяцы нытья по этому поводу.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
204
Старший бета-тестер
1 250 публикаций
1 395 боёв

А что случилось?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 238 публикаций
2 580 боёв

Думаю коментарии не нужны

Саня вовремя я свалил ))))

Роману сочувствую, а авики должны страдать. ыыыыы

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 218
Старший альфа-тестер
3 434 публикации
3 485 боёв

а со стороны балансера это было красиво

Знаешь о принципе балансера кораблей отряда по верхнему уровню, сам лезешь в таком составе и претензии еще на форум. Странные люди. Ты еще пальцы в розетку воткни, а потом ищи виновного на стороне. Интересно, в игровом чате сколько игроков тебя укрыли?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13 015
[WG]
Разработчик
6 904 публикации
6 332 боя

А по моему автор (как бы это сказать чтобы не нарушить правила форума?) банальный нытик...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 919 публикаций
8 713 боёв

были скрины глде я с шефом попадал он на 10 я на 8 соло. как объясните? другого авикавода возможно и получится обдурить но не шефа
14:48 Добавлено спустя 3 минуты

вобщем как всегда виноват отряд а балансер божественен.э то он меня за грехи мои наказал наверно за то что когда кидает против такого же авика я себя не убиваю. а надо бы. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 306 публикаций
3 072 боя

были скрины глде я с шефом попадал он на 10 я на 8 соло. как объясните? другого авикавода возможно и получится обдурить но не шефа
14:48 Добавлено спустя 3 минуты

вобщем как всегда виноват отряд а балансер божественен.э то он меня за грехи мои наказал наверно за то что когда кидает против такого же авика я себя не убиваю. а надо бы. 

твоё нытьё - музыка для моих ушей.

больше нытья от имбовода, которого законтрили ДВА имбовода.

то, что союзным ЛК 7 лвл было вообще ППЦ как трудно тебя не интересует. что показательно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 919 публикаций
8 713 боёв

твоё нытьё - музыка для моих ушей.

больше нытья от имбовода, которого законтрили ДВА имбовода.

то, что союзным ЛК 7 лвл было вообще ППЦ как трудно тебя не интересует. что показательно.

интересует. меня на 8рке кидало против 5 я тоже был возмущен. и своё негатив к авиохейтерам в другом месте проявляй.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 306 публикаций
3 072 боя

интересует. меня на 8рке кидало против 5 я тоже был возмущен. и своё негатив к авиохейтерам в другом месте проявляй.

Боже, какое лицемерие!

Возмущение попаданием в топ ! ах ха ха ха!!

страдай, авики должны страдать хотя бы сами от себя.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию