Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
NightHawkOne

Как работает "баланс"?

В этой теме 90 комментариев

Рекомендуемые комментарии

71
[CAPO]
Старший бета-тестер
366 публикаций

Ребята объясните мне пожалуйста, как работает подбор игроков к партии в игре? Не в плане того, какая у кого техника, а в плане "скилованности", игроков на этой самой техники? Все ли находятся в одинаковых условиях или может не знаю чего? "Баланс" взят в кавычки специально, т.к им тут даже и не пахнет.  Объясню ситуацию на данном примере. Не прошло и семи минут, а в порту уже более половины команды и - таких боев с каждым разом лично у меня становится все больше и больше. Ощущение что в команде игроки с 30%-ой показательностью побед а то ещё хуже, вообще незнающие что они забыли в этой игре.

209f084b7a760babb6198ca290eb0e8f.jpg

Уже в другом бою, "труженник" с ником nik_son2013 который за 647боев пересилил отметку за 17000 т. урона прямо с респа розовый как один эстрадный певец на Конго стал расстреливать сокомандников, пришлось естественно утопить. В ещё одном бою перец на Омахе с респа кинул торпеду вискесу. Ник к сожалению не запомнил.

И это все за один день. Неужели только у меня бардак такой в командах? Игра из удовольствия превращается в сплошную рутину.

p/s

Я сам иногда бывает сливаюсь первый, и действую глупо в тех или иных ситуациях, да, не без этого, но блин, вот такие вещи мне не объяснимы, когда опять за пять минут теряешь казалось бы самый "нагибучий" корабль в игре.

c6483a1292c6813466f1e8beebebb169.jpg

Изменено пользователем NightHawkOne

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
326 публикаций
6 836 боёв

Неужели только у меня бардак такой в командах? 

Нет, мне тоже частенько попадаются подобные команды.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 965
Участник
2 035 публикаций
5 462 боя

Это когда так, да?

072pfiln6ke1.jpg

Расслабляйтесь и играйте =(

• Плюс 10

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8
[UFO]
Участник
43 публикации
4 114 боёв

:playing:каждый др.... то есть играет как хочет. Это игра и нужно получать удовольствие...просто пиксильные кораблики которые делают пиф пф

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 699
[J-SDF]
Альфа-тестер, Коллекционер
5 282 публикации
3 575 боёв

Это когда так, да?

072pfiln6ke1.jpg

Расслабляйтесь и играйте =(

Я вот думаю... А если бы он знал, кому пишет, что бы написал?..)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
167
[FOGFL]
Участник
778 публикаций
8 988 боёв

Да да да,эсминцы которые сливают за 2 минуты,линкоры которые спят в углу,авики-артаводы с нулём урона,крейсера одиночки...Ничего не забыл?

Ах да,забыл особый вид -тимкиллеры 

Изменено пользователем _YokaI

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
71
[CAPO]
Старший бета-тестер
366 публикаций

:playing:каждый др.... то есть играет как хочет. Это игра и нужно получать удовольствие...просто пиксильные кораблики которые делают пиф пф

Топить союзников и вначале боя ломиться на линкоре в ущелье? Нет спасибо, постараемся сохранить трезвость ума.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 699
[J-SDF]
Альфа-тестер, Коллекционер
5 282 публикации
3 575 боёв

Да да да,эсминцы которые сливают за 2 минуты,линкоры которые спят в углу,авики-артаводы с нулём урона,крейсера одиночки...Ничего не забыл?

Тимкиллеры

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
167
[FOGFL]
Участник
778 публикаций
8 988 боёв

Тимкиллеры

Вот как раз дописал,спасибо)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
868
Участник
2 152 публикации

Балансер никогда не оценивает ни "сколованность" игрока, ни "стоковость" его кораблика. Для баланса роляет только уровень корабля и его класс.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
68 публикаций
730 боёв

:) и все.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
71
[CAPO]
Старший бета-тестер
366 публикаций

Ах да,забыл особый вид -тимкиллеры 

Я бы вообще не поднимал тему если бы происходящего не было практически в каждом бою. Казалось бы с развитием ну должно же хоть ума чуть прибавиться, а ощущение что у некоторых наоборот деградация идет.
Изменено пользователем NightHawkOne

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
840 публикаций
5 488 боёв

Ребята объясните мне пожалуйста, как работает подбор игроков к партии в игре? Не в плане того, какая у кого техника, а в плане "скилованности", игроков на этой самой техники? Все ли находятся в одинаковых условиях или может не знаю чего? "Баланс" взят в кавычки специально, т.к им тут даже и не пахнет.  Объясню ситуацию на данном примере. Не прошло и семи минут, а в порту уже более половины команды и - таких боев с каждым разом лично у меня становится все больше и больше. Ощущение что в команде игроки с 30%-ой показательностью побед а то ещё хуже, вообще незнающие что они забыли в этой игре.

209f084b7a760babb6198ca290eb0e8f.jpg

"Это позор какой-то" ©

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
167
[FOGFL]
Участник
778 публикаций
8 988 боёв

Я бы вообще не поднимал тему если бы происходящего не было практически в каждом бою. Казалось бы с развитием ну должно же хоть ума чуть прибавиться, а ощущение что у некоторых наоборот деградация идет.

Это был сарказм если что)

Знаешь ,ещё с танков пошло что у тебя 29 врагов,а не 15))На хай лвлах вообще ужас сейчас происходит к стати ...Так и хочется сказать КАК ВЫ ДОКАЧАЛИСЬ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
840 публикаций
5 488 боёв

Я вот думаю... А если бы он знал, кому пишет, что бы написал?..)

А какая разница... Честно же написал

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 299
[-RAT-]
[-RAT-]
Старший бета-тестер
2 725 публикаций
7 171 бой

Вайоминг, Юж. Каролина и... Сампсон! на мой закономерный вопрос нафига тащить брелок на 6 лвл был обложен отборным матом. По итогу вся команда полезла за этим отрядом на один фланг, оставив меня на кливе и аобу на другом. Мы тащили как могли, первые два места по опыту разделили, естественно проиграли (а вы как думали?). И я ради прикола решил чекнуть "профи". 46%,42, 30%, занавес.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
167
[FOGFL]
Участник
778 публикаций
8 988 боёв

Вайоминг, Юж. Каролина и... Сампсон! на мой закономерный вопрос нафига тащить брелок на 6 лвл был обложен отборным матом. По итогу вся команда полезла за этим отрядом на один фланг, оставив меня на кливе и аобу на другом. Мы тащили как могли, первые два места по опыту разделили, естественно проиграли (а вы как думали?). И я ради прикола решил чекнуть "профи". 46%,42, 30%, занавес.

А тащить кавача на 8 лвл это нормально?)))

Вот что я должен писать такому взводу,какие маты и т.д?)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
287 публикаций
4 856 боёв

Соглашусь с одним, сегодня вечер АДА!!!! Слив, слив , слив, слив,слив,слив :(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
176
[SMILE]
Альфа-тестер, Коллекционер, ПТ "Летние игры", Столкновение Серв-ов
438 публикаций
6 879 боёв

люди играют ради удовольствия, кому то доставляет убивать своих, а кому то слиться на 1 минуте

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию