Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
tvar80

Вспомогательная артилерия на ЛК

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
38 публикаций
2 915 боёв

Разьясните пожалуста накой в игре присутсвует на ЛК эта фигня? Играя на Нагато  в нескольких боях сближался с противником на дистанцию огня вспомогательной артилерии. Все надеюсь помнят какая батарея есть у Нагато? И вот результат: в одном бою  на дистанции в 5 км с большим трудом из наскольких залпов лиш пару снарядов попадали в миоко идущую по паралельным рельсам. в другом по эсминцу огонь был открыт с 5 км было произведено около 4-х залпов батареи итог - первое и единственое попадание  было когда эсминец приблизился уже на 2км,а дальше итог понятен. Если компьютер настолько кос в стрельбе из вспомогательного калибра может стоит ввести возможность переключение на ручное упровление вспомогательной артилерии? Ведь как получается в случае вестрела по эсминцу из ГК (или не дай бог орудия ГК развернуты в другую сторону) линкор становит фактически безащитен против мелочи.

И второй вопрос: разьясните почему дальность стрельбы вспомогательного калибра настолько порезана? К примеру: на Ямато есть 2 3-х орудийные башни 150мм орудий такие же как и на Могами. Но при этом на Могами они шманают на 15 км а на Ямато лиш на 7км?

• Плюс 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 990
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 109 публикаций
3 284 боя

советую, прежде чем создавать тему, пользоваться поиском. ответы на ваши вопросы давно даны.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 868
Старший альфа-тестер
2 697 публикаций
6 265 боёв

Б- балланс и не более того

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 406
Бета-тестер
5 087 публикаций
878 боёв

Не только лишь все могут получить медаль "Мастер ближнего боя". Вернее, мало кто может это сделать.

Изменено пользователем Kettuklaani

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
2 915 боёв

Это вы про какой баланс говорите? не про тот ли где эсминец со своей пукалки может устроить пожар на линкоре аналогичному попаданию 400 мм снаряда?

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
174 публикации
3 864 боя

По соображениям баланса все орудия ПМК разработчики решили заменить на салютные пушки Барановского.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 207
[FAP]
Старший альфа-тестер
2 392 публикации
9 375 боёв

Хм... Не далее, как в прошлом бою утопил на Нагато вражий эсминчик при помощи одного только пмк. Да и 3 медальки "Мастер ближнего боя" говорят сами за себя. Что я делаю не так?

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 742 публикации
812 боёв

На кой ЛК ПМК ? Чтоб делать больно эсминцам наверное :trollface:

cdbf879cf0a2.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5
[OSOP7]
Бета-тестер
16 публикаций
7 932 боя

да ладно всяко бывает, я как то на авике из ПМК 50% эсминец потопил пока торпеданосцами топил нагоняющий меня линкор - ржали обе команды.

Хотя в целом они действительно сильно косые, хотя на дистанции 2-3 км неплохо работают.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 742 публикации
812 боёв

Хм... Не далее, как в прошлом бою утопил на Нагато вражий эсминчик при помощи одного только пмк. Да и 3 медальки "Мастер ближнего боя" говорят сами за себя. Что я делаю не так?

Вспомнился один из первых боев на Нагато в ЗБТ: пока гнался за крейсером или линкором недобитым, двух эсминцев из ПМК потопил. Это правда до нерфа точности 140 мм ПМК было. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
495 публикаций
1 140 боёв

Даже на АВ,  умудряюсь  утопить ЭМ...

А про ПМК ЛК я Молчу, разгоняйте у капитана перками, флажки, модули

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
2 915 боёв

На мой взгляд ПМК на линкорах нужно передавть под управление игроку (или же под выбор АТО или ручное упровление) и вернуть им дальность и точность. Тогда линкоры станут более играбельные и действительно превратятся в плавучии батареи. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
495 публикаций
1 140 боёв

На мой взгляд ПМК на линкорах нужно передавть под управление игроку (или же под выбор АТО или ручное упровление) и вернуть им дальность и точность. Тогда линкоры станут более играбельные и действительно превратятся в плавучии батареи. 

Да и так высылаем по самые не болуй, чем ближе ты к ЛК, тем выше шанс уйти на дно с залпа:B

На Линкоре Думать надо, а не раковать

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
120
[DF]
Бета-тестер
323 публикации
3 334 боя

ПМК дают некоторую вероятность поджечь противника.Иной урон настолько рендомный и мизерный,что я бы его не учитывал совсем. В совокупности,при длительной стрельбе,какой-то бонусный дамаг может набежать. Спасти вас от атаки либо нанести какой-то фатальный урон противнику,ПМК не умеет. Потому максить его либо нет,уже на ваш выбор.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
495 публикаций
1 140 боёв

ПМК дают некоторую вероятность поджечь противника.Иной урон настолько рендомный и мизерный,что я бы его не учитывал совсем. В совокупности,при длительной стрельбе,какой-то бонусный дамаг может набежать. Спасти вас от атаки либо нанести какой-то фатальный урон противнику,ПМК не умеет. Потому максить его либо нет,уже на ваш выбор.

Ну урон от 10к, + Дамаг Поджогов... Прилично набегает...

Зависит от Стиля

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
2 121 бой

Только что в бою на клемсоне вражий авик пол хп снял!Я фигею!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию