Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Exico

А вам не кажется 10 авики ....

В этой теме 63 комментария

Рекомендуемые комментарии

20
Участник
313 публикации
1 863 боя

А вам не кажется 10-е авики чуток не сбалансированы, в плане того что Японцы могут играть даже в ПВО сетапе и иметь 8 торпедоносцев и 8 бомб, как США если ПВО то 0 торпедоносцев. Я не прошу кого то резать, просто прошу пересмотреть сетапы (9-10 лвл), так как на данный момент они сильно преувеличены  у япошек ....

P.S. как по мне на 10 лвл любой сетап Японских авиков превосходит по силе Американские .....

Изменено пользователем Exico

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 700
[J-SDF]
Альфа-тестер, Коллекционер
5 282 публикации
3 575 боёв

А кто такие "япошки"? Не знаю такой нации.

UP

На СТ специально проверял Хакурю с истребителями. Бесполезен.

Изменено пользователем Aoki_Hagane

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
20
Участник
313 публикации
1 863 боя

реально ? 
  • "Супертестер"

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
3 104 публикации
521 бой

Это нация похожа на "совков"... 

З.Ы. На авиках не играю, но я за нерф! :trollface:

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 899 публикаций
673 боя

Ежу понятно, что япошка лучше.

1)малая заметность 

2)броннирование

3)идиотский перк увеличивающий дамаг по скоростным самолетам-результат корсары лекса могут нагнуть банши мидвея, но встречу с японским БУМАГА-1м5 не переживут

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 700
[J-SDF]
5 282 публикации
3 575 боёв

реально ? 
  • "Супертестер"

А ты знаешь нацию "америкашки"? Уверен, что нет. Но суть не в этом.

Говорю, проверял Хакурю с истребителями, их 4 и они бесполезны.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 899 публикаций
673 боя

Ага особенная бесполезность была показана в ролике Зло....глянь на досуге

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
20
Участник
313 публикации
1 863 боя

Я просто к чему веду, что если Японские авики берут ПВО сетап то заберите у них торпеды..... а то какой то не ПВО сетап получается (Японский: 20 истребителей 8 торпед и 8 бомб) vs (США: 21 истребитель и 14 бомб)

14:08 Добавлено спустя 1 минуту

не знаю на сколько они бесполезны у тебя были, ну на практике 2 звена японских рвут в хлам 1 звено американских .... (у него и у меня истребители все на max)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
62
Старший бета-тестер
86 публикаций
4 250 боёв

Я просто к чему веду, что если Японские авики берут ПВО сетап то заберите у них торпеды..... а то какой то не ПВО сетап получается (Японский: 20 истребителей 8 торпед и 8 бомб) vs (США: 21 истребитель и 14 бомб)

Но из 8 торпед получается реализовывать только 4, а у американцев бомбы очень серьезные.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
20
Участник
313 публикации
1 863 боя

Но из 8 торпед получается реализовывать только 4, а у американцев бомбы очень серьезные.

Серьезнее просто не куда.... Нажал R и ржешь с бомб )))

P.S. я не спорю бывает попадет 2-3 бомбы на целых 10к урона, ну это надо что бы рак свиснул, бывает ну очень редко .... В осномном 1-2 бомбы и 2-5к урона смотря по кому.

Ну дайте тогда США 1 звено торпедоносцев и заберите 1 звено бомб ....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
961
[CW]
Старший бета-тестер
2 152 публикации
14 855 боёв

Вы бы поиграли на том самом Хакурю сперва. Потом расскажете о балансе и пресетах. А то очень смахивает на требование понерфить корабль потенциального противника :B

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
278 публикаций
1 327 боёв

Ага особенная бесполезность была показана в ролике Зло....глянь на досуге

А ты поиграй на АВ японии на досуге.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
20
Участник
313 публикации
1 863 боя

Вы бы поиграли на том самом Хакурю сперва. Потом расскажете о балансе и пресетах. А то очень смахивает на требование понерфить корабль потенциального противника :B

Я играл на Японских авиках (5 лвл), думаю  от 10-ки не сильно отличается в плане торпед... Да и за 70 боев где почти в 70% случаях ты играешь против японских авиков (так как много кто ими играет, потому что на данный момент они лучшие во всем, кроме ПВО)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
223 публикации
2 015 боёв

мне кажется, что 10лвл авики, это улей с пчелами, если по нему пиннуть, то их вылетает сразу рой:trollface:

Изменено пользователем Zombie_Apocalypse
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 700
[J-SDF]
5 282 публикации
3 575 боёв

не знаю на сколько они бесполезны у тебя были, ну на практике 2 звена японских рвут в хлам 1 звено американских .... (у него и у меня истребители все на max)

Абсолютно. Возможно, сказалось отсутствие опыта, но тем не более.

По поводу количества. Дорогой мой, так это 8 самолётов, а не 4. С какой радости они должны рассыпаться? Просто по логике: 1 японец гарантированно должен рассыпаться об одного американца. 2 американца должны рассыпать двух японцев. НО один американец не должен рассыпать двух японцев. Я понимаю, что хочется гнуть и не хочется страдать (а кому-то вообще хочется чтобы "Айова ИРЛ порвала Ямато без шансов", от души посмеялся), но нам тоже не хочется. Я вообще в дела авиков стараюсь не лезть, но боже мой, когда несправедливость начинает переходить границы - у меня возгорается. Дико.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
62
Старший бета-тестер
86 публикаций
4 250 боёв

Серьезнее просто не куда.... Нажал R и ржешь с бомб )))

P.S. я не спорю бывает попадет 2-3 бомбы на целых 10к урона, ну это надо что бы рак свиснул, бывает ну очень редко .... В осномном 1-2 бомбы и 2-5к урона смотря по кому.

Конечно не в моих правилах осуждать чужой стиль игры, но вы слышали про клавишу альт? При сбросе бомб по альту, на американцах, в цель попадает 2-3 бомбы, которые могут устроить жжение даже у линкоров, а если разводить на ремку вообще вкусно получается.

З.Ы. в каком пресете вы американцев проходили?

Изменено пользователем SD_D

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
20
Участник
313 публикации
1 863 боя

Абсолютно. Возможно, сказалось отсутствие опыта, но тем не более.

По поводу количества. Дорогой мой, так это 8 самолётов, а не 4. С какой радости они должны рассыпаться? Просто по логике. Я понимаю, что хочется гнуть и не хочется страдать (а кому-то вообще хочется чтобы "Айова ИРЛ порвала Ямато без шансов", от души посмеялся), но нам тоже не хочется. Я вообще в дела авиков стараюсь не лезть, но боже мой, когда несправедливость начинает переходить границы - у меня возгорается. Дико.

Дорогой мой, на 10 лвл ни кто не играет в у сетапе с 1 звеном истребителями)....... Я на 10-ом авике и так гну, просто я хочу что бы у них был сбалансирован ПВО сетап. Или тебе фрапсы запелить с боями показать  как мои 7 самолетов (типа реактивные) падают от 10 истребителей японских, успевая снести 4-5 самолетов противника...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 700
[J-SDF]
5 282 публикации
3 575 боёв

Дорогой мой, на 10 лвл ни кто не играет в у сетапе с 1 звеном истребителями).......

подправил слегка, перечитай. Так война авиков выглядит для того, кто обычно от них страдает)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
20
Участник
313 публикации
1 863 боя

подправил слегка, перечитай. Так война авиков выглядит для того, кто обычно от них страдает)

Всмысле типа я страдаю от японских авиков ? я могу взять свой ПВО сетап, ну тогда кроме того что бы сбивать вражеские самолетки мне ничего не остается, по сравнению с японским ПВО в котором он может дамажить на 70%  по сравнению с ударным сетапом ....

К чему я веду для сравнения максимальные перки и прокачки давайте сровняем количество и силу в ПВО сетапе :

Япония: 20 истребителей, 8 торпед, 8 бомб =  36 самолетов

США : 21 истребителей, 0 торпед, 14 бомб = 35 самолетов

P.S. Я думаю результат очевиден сетап с торпедами на много превосходит по силе американский ... Просто если кто то хочет играть ПВО сетапе сбивать самолетики то пусть сбивает, а не торпеды кидает ...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 700
[J-SDF]
5 282 публикации
3 575 боёв

Всмысле типа я страдаю от японских авиков ?

Не-не, я от себя написал. Я обычно страдаю от авиков, и их война для меня выглядит так, как описано выше)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию