Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Exico

А вам не кажется 10 авики ....

В этой теме 63 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер
2 409 публикаций

Мидуэй может ваншотнуть практически любой корабль, а его единственный истребитель может прекрасно защитить авик от налета - этого не хватает, да? Наверное надо еще пятерик эскадрилий накинуть, ты прав. 

мне кажется что мне уже пора требовать нерфить АВ, потому что некоторые АВводы стали зажиратся - им нужен еще один топор вместо бобра, подготовка самолетиков долгая, торпеды малодамажат, ястреба однокнопочные мешают летать, а нет брать 2 ястреба я не буду - как же дамажка, дайте мне 1го но такого чтоб рвал 4х соперника... 

Скажи честно, я пропустил какой-то флешмоб, когда игроки на АВиках решили начать подобными глупостями троллить ЛКводов?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
20
Участник
313 публикации
1 880 боёв

Атланту одним бомбером забрал с подрывом на 22 тысячи хп.

Не знаю может фарт/детонация? у меня за 700 игр на авик ни разу не было такого :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
345 публикаций
875 боёв

Скажи честно, я пропустил какой-то флешмоб, когда игроки на АВиках решили начать подобными глупостями троллить ЛКводов?

У меня уже тотально едет крыша от подобных тем.

Ну не могут же все люди быть сумасшедшими? Может проблема в нас? :D

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
20
Участник
313 публикации
1 880 боёв

мне кажется что мне уже пора требовать нерфить АВ, потому что некоторые АВводы стали зажиратся - им нужен еще один топор вместо бобра, подготовка самолетиков долгая, торпеды малодамажат, ястреба однокнопочные мешают летать, а нет брать 2 ястреба я не буду - как же дамажка, дайте мне 1го но такого чтоб рвал 4х соперника... 

И это только 1 монтана:) Которая сбила  у меня 95 самолетов))))  Бедняга в конце осталась 1 на 1 со мной)) было весело))) 

Изменено пользователем Exico

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
20
Участник
313 публикации
1 880 боёв

В эскадрилии остался один бобер который смог)) а у атланты стул сгорел от такого))

15:02 Добавлено спустя 2 минуты

Наверное на авике полный децл сидел, раз подарил тебе 95 мух

На авике я сидел :)))))) Просто рядом с монтаной был эсминец который почти базу взял)) пришлось его топить, всем чем было и не жалел самолеты, так как времени не было))) пал или пропал ....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 409 публикаций

уймись тостер, у тебя просто стул горит от авиков)))

глянь статистику недотостер, может протрешь глазки. У меня не от авиков горит, а от горе АВводов, у которых руки крюки и они просят апать АВ... Я вообще не люблю апы/нерфы по причине того что часто они ведут к сложным последствиям, но подобные тебе хотят имбочку и все тут...

У меня уже тотально едет крыша от подобных тем.

Ну не могут же все люди быть сумасшедшими? Может проблема в нас? :D

наверное, получать от игры удовольствие, не требовать имбы, не ныть что мешают нагибать - это какая-то болезнь, интересно значит ли это что надо себя изолировать чтоб не заразить остальных, а то представь ужас - вселенское счастье, все получают удовольствие от игры, в неудачах винят себя и стараются стать лучше, вежливы, культурны и уравновешены... Это же капец - у игры с такой ЦА просто нет шансов)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 409 публикаций

И это только 1 монтана:) Которая сбила  у меня 95 самолетов))))  Бедняга в конце осталась 1 на 1 со мной)) было весело))) 

И что? Играл я против Монтаны - да на Хакюрю, а не на Миде, на Лексе играл против Айовы - наверное соотношение живучесть самолетов/ПВО не лучше чем у мида против монтаны... да ПВО реально там мегадикое, но так это корабль такой - ищи другую цель, ну нельзя же требовать нерфить Монтану потому что на АВ с ней сложно бороться... Ты ж вроде все качаешь, когда-то и до Монтаны дойдешь - вот тогда и объективно скажешь надо нерфить той ПВО или нет, а до тех пор лучше просто или заходи грамотнее или ищи другие жертвы - я лично так делаю...

На авике я сидел :)))))) Просто рядом с монтаной был эсминец который почти базу взял)) пришлось его топить, всем чем было и не жалел самолеты, так как времени не было))) пал или пропал ....

Такое бывает - это называется командная игра - я уже много раз говорил что командная игра самый лучший нерф АВ. И я не считаю что тут надо что-то менять...

Изменено пользователем WildBegemot

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
20
Участник
313 публикации
1 880 боёв

И что? Играл я против Монтаны - да на Хакюрю, а не на Миде, на Лексе играл против Айовы - наверное соотношение живучесть самолетов/ПВО не лучше чем у мида против монтаны... да ПВО реально там мегадикое, но так это корабль такой - ищи другую цель, ну нельзя же требовать нерфить Монтану потому что на АВ с ней сложно бороться... Ты ж вроде все качаешь, когда-то и до Монтаны дойдешь - вот тогда и объективно скажешь надо нерфить той ПВО или нет, а до тех пор лучше просто или заходи грамотнее или ищи другие жертвы - я лично так делаю...

Ты название темы прочитай) Мне у ЛК все устраивает, я за то что бы Японский сетап ПВО балансили:)

p.S. бой был интересный монтана молодец сделала что смогла ))) Вот и выложил скрин :)))) 

Ах да, эсминец с меня ржал как я  4 раза кидал бомбы на него и не попадал)) так как монтана почти всех сбивала))) на 5 раз я попал :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 409 публикаций

Ты название темы прочитай) Мне у ЛК все устраивает, я за то что бы Японский сетап ПВО балансили:)

p.S. бой был интересный монтана молодец сделала что смогла ))) Вот и выложил скрин :))))

я название читал - я тебе по поводу темы ответил еще ранее поищи, мне повторяться лень.

А по поводу моего комента - меня уже бомбит - я вчера доказывал Коловороту и Темнокоту, что Лекс вполне себе хороший агрегат и нефиг ныть и просить его апать... Меня вообще стало напрягать желание некоторых индивидов апнуть АВ, статистику мою глянуть можешь - кто-то бы назвал меня АВводом, я таковым себя не считаю, потому стараюсь быть объективным. 

P.S. если что на Хакюрю я играю 1-2 боя в день для снятия звезды и все, так что мне ап Мида не помешает, тем более пока редко встречаемся в бою... Я качаю Мида и ап его как бы должен был бы быть мне на руку, но я пытаюсь рассуждать так как будто у меня уже есть Мид... Потому что реалии таковы что он у меня будет, просто я не настолько сильно его хочу, тем более на 10ках сейчас ИМХО делать нечего - воевать на 10ке с лоулевелами - местами забавно, местами нет, а ждать 3-5 минуты боя это перебор...

Поэтому пожалуйста, хватит тем про АВики в плане апа/нерфа - достало...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
20
Участник
313 публикации
1 880 боёв

я название читал - я тебе по поводу темы ответил еще ранее поищи, мне повторяться лень.

А по поводу моего комента - меня уже бомбит - я вчера доказывал Коловороту и Темнокоту, что Лекс вполне себе хороший агрегат и нефиг ныть и просить его апать... Меня вообще стало напрягать желание некоторых индивидов апнуть АВ, статистику мою глянуть можешь - кто-то бы назвал меня АВводом, я таковым себя не считаю, потому стараюсь быть объективным. 

P.S. если что на Хакюрю я играю 1-2 боя в день для снятия звезды и все, так что мне ап Мида не помешает, тем более пока редко встречаемся в бою... Я качаю Мида и ап его как бы должен был бы быть мне на руку, но я пытаюсь рассуждать так как будто у меня уже есть Мид... Потому что реалии таковы что он у меня будет, просто я не настолько сильно его хочу, тем более на 10ках сейчас ИМХО делать нечего - воевать на 10ке с лоулевелами - местами забавно, местами нет, а ждать 3-5 минуты боя это перебор...

Поэтому пожалуйста, хватит тем про АВики в плане апа/нерфа - достало...

Я про сетапы авиков :))))))))))))))))))))))))) И лекс нормальный, просто у него такая судьба в ПВО играть )))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 146 публикаций

Вам не надоело ? хватит уже гробить авики.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 409 публикаций

Я про сетапы авиков :))))))))))))))))))))))))) И лекс нормальный, просто у него такая судьба в ПВО играть )))

сетапы у 10х тоже норм. Если мы берем самый спорный ПВО сетап то мы увидим что хоть у Хакюрю скорее всего вначале будет преимущество засчет большего количества ястребов и топоров с бобрами, но зато потом засчет более длинной лавки резерва и более живучих самолетов - баланс сместится в сторону американца...

Все это надо бы тестить конечно, нужны люди с прессаками которые могут кепа за голду спокойно настраивать, чтоб могли палубы менять и прочее - тогда бы можно было бы говорить однозначно, по ощущениям - многое зависит от  того кто сидит за АВиком, и как у него пошла игра, а ТТХ это уже дело такое, по крайней мере таки ощущения у меня складываются с стычками с равноуровневыми АВ...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
20
Участник
313 публикации
1 880 боёв

сетапы у 10х тоже норм. Если мы берем самый спорный ПВО сетап то мы увидим что хоть у Хакюрю скорее всего вначале будет преимущество засчет большего количества ястребов и топоров с бобрами, но зато потом засчет более длинной лавки резерва и более живучих самолетов - баланс сместится в сторону американца...

Все это надо бы тестить конечно, нужны люди с прессаками которые могут кепа за голду спокойно настраивать, чтоб могли палубы менять и прочее - тогда бы можно было бы говорить однозначно, по ощущениям - многое зависит от  того кто сидит за АВиком, и как у него пошла игра, а ТТХ это уже дело такое, по крайней мере таки ощущения у меня складываются с стычками с равноуровневыми АВ...

Он уже вначале игры сможет сделать не поправимую боль команде))) торпедами, или вовсе потопить меня. Но тут уже от команды зависит ....

P.S. было бы справедливо если бы японцами ПВО сетап сделали, истребители как есть, ну забрали торпеды и дали больше бобров в 2 раза :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 409 публикаций

Он уже вначале игры сможет сделать не поправимую боль команде))) торпедами, или вовсе потопить меня. Но тут уже от команды зависит ....

P.S. было бы справедливо если бы японцами ПВО сетап сделали, истребители как есть, ну забрали торпеды и дали больше бобров в 2 раза :)

тебя потопил Хакюрю в ПВО сетапе? Да ты со своей скамейкой можешь забить на ястребов и бить топоров смело, плюс твое ПВО в разы лучше. В общем даже не смешно как-то) А как ты предлагаешь балансить то что Мид во второй половине боя перехватывает инициативу?) дать ЯПу больше резерва?))) 

А вообще давай дождемся ребаланса в 0.4.1 - или ты уже затестил новые ястреба и как они воюют?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
20
Участник
313 публикации
1 880 боёв

тебя потопил Хакюрю в ПВО сетапе? Да ты со своей скамейкой можешь забить на ястребов и бить топоров смело, плюс твое ПВО в разы лучше. В общем даже не смешно как-то) А как ты предлагаешь балансить то что Мид во второй половине боя перехватывает инициативу?) дать ЯПу больше резерва?))) 

А вообще давай дождемся ребаланса в 0.4.1 - или ты уже затестил новые ястреба и как они воюют?

Согласен на все 100% ждать надо 0.4.1

P.S. Ну меня пытались потопить и почти получилось у него это:) мои ястреба с его сражались далеко от корабля)) А брать ПВО сетап что бы постоянно держать свои самолеты возле себя это глупо, так как надо дефать свою команду....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 899 публикаций
673 боя

А ты поиграй на АВ японии на досуге.

Я б поиграл, но времени не особо 2-3 боя в день и все

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 899 публикаций
673 боя

ПВО сходное. На эссексе и лексе лучше

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 014
[PUDU]
Старший бета-тестер
2 558 публикаций
3 421 бой

Плоскопалубные спорят с плоскопалубными о нерфе плоскопалубных :trollface:. Занятно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
299 публикаций
365 боёв

10 авики норм, но вот до 8 уровня японцы переапаны, потому как у амеров только сток сеттап и играбелен

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 019
[CW]
Старший бета-тестер
2 181 публикация
15 703 боя

Плоскопалубные спорят с плоскопалубными о нерфе плоскопалубных :trollface:. Занятно.

Ничего занятного, япы вайнят на амеров, амеры на япов. Все как обычно...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию