Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ural_Falcon

IJN Shokaku: Нужны ли истребители?

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
73 публикации
1 002 боя

Сейчас я гоняю на Хирю в сетапе 2-2-2 и вполне доволен. На Сёкаку планирую взять такой же сетап. Но вот загвоздка: там ведь истребители - бревна! 96 урона против 126 у Лекса - несерьезно. Не лучше ли вернуться к старому-доброму ударному сетапу? Решил спросить ваше мнение - отзывайтесь.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
532
[RONIN]
Старший альфа-тестер
3 424 публикации
1 272 боя

У игроков должен быть выбор.

Да и параметры неокончательные.ТЕСТ ещё пока.:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
52 публикации
830 боёв
Участник
3 213 публикации

Сейчас я гоняю на Хирю в сетапе 2-2-2 и вполне доволен. На Сёкаку планирую взять такой же сетап. Но вот загвоздка: там ведь истребители - бревна! 96 урона против 126 у Лекса - несерьезно. Не лучше ли вернуться к старому-доброму ударному сетапу? Решил спросить ваше мнение - отзывайтесь.

Вопрос не в истребителях, а в их размене на торпедоносцев. Имхо с двумя звеньями торпов против Каролины и Орлика нечего делать. Они банально не долетают. У американских бобров за счет их количества и точности еще есть жанс выжить в ауре ПВО, а вот у япов всё станет очень грустно.

В принципе, я понимаю резон урезки сетапов, но пусть тогда хоть по одному самолету в звено докинут. У всех классов кораблей дамаг с орудий растет  от уровня-к-уровню, а у авиков как было 8500 с торпеды на 4 уровне, так и осталось. Как было 2 звена торперов у Хошо, так и будет два звена. Смысл качаться? Из чувства здорового мазохизма?

Изменено пользователем Che___BURATOR
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации
1 902 боя

. Смысл качаться? Из чувства здорового мазохизма?

видать разработчики думают что командиры авианосцев  бессмертны , и что бы они не сделали с авианосцами, они все равно будут на них выходить , качаться, нагибать 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 213 публикации

Миша ест мясо, а Коля - капусту, в среднем они едят голубцы. Среднее такое среднее(( Зато разработчики явно идут к намеченной цифре 10% авиков в игре. 

Эти 10% меня вообще веселят беспредельно. Особенно если учесть что американцы за всю войну построили порядка двухсот авианосцев и их количество не идёт ни в какое сравнение с теми-же линкорами.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
65
Участник
455 публикаций
2 280 боёв

порежут авики рано или поздно, как порезали арту в своё время в танках

Изменено пользователем VooL

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
297
[ARGO]
Старший бета-тестер
764 публикации

порежут авики рано или поздно, как порезали арту в своё время в танках

Нормальные ребята как бахали на арте, так и сейчас бахают..такие вот дела.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации
1 002 боя

Теперь глянул таблицы изменений для 0.4.1. Печаль. Мой Хирю из 2-2-2 превратится в 3-1-2. Надо быстрей вкачивать Сёкаку. Придется тратить сигналы для опыта. А ведь до 10лвл копил!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
14 публикаций
5 532 боя

Катаю на Шококу 1-2-2. Не отвлекаюсь на ястребов и в ангаре их меньше и больше ударных.

Не вижу проблемы атаки Каролины и Аойвы. Групповая атака на 8-10ур "нашё всё"

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию