Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Temnokot

Essex - заслуженная награда после Лекса.

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

6 969
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
11 876 публикаций
17 110 боёв

Уже можно в дамаг. И в тактику. Главное не помереть.

• Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
757
[LEGIO]
Участник, Коллекционер
2 311 публикация
11 338 боёв

а качество выше 360 будет?

Лекс да, в дамаг не может, к сожалению. 100к до Эссекса осталось

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 969
[W_WST]
11 876 публикаций
17 110 боёв

Будет. Ютуб не сразу рендерит.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
516
[GULAG]
Старший бета-тестер
1 424 публикации
5 382 боя

На мой взгляд рейнджеру еще хуже чем лексу.

По сабжу, вся дамажка идет с торперов. бобры как разведка...

Классный бой

Изменено пользователем rei_III

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 969
[W_WST]
11 876 публикаций
17 110 боёв

Не, на Рейнджере другая игра. Мы еще относительно в сейве, летаем тройкой, макроконтроль на минимуме, все три группы всегда рядом.

На Секасе уже война идет сразу в двух-трех местах. Тут торпедки, там истребитель, бомберы вообще непойми где. Даже СуперТайхо с его пианиной проще. Тупо летаем и дамажим. Всех подряд.

Да, разведка, приманка, догрызание трех шотов. Бобры добры ;-) 

Изменено пользователем Temnokot

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
446 публикаций
1 665 боёв

отписал а ютубе но продублирую и тут пожалуй

Ты же себя позиционируешь как авиковода, но почему у тебя такой нубский набор умений командира? у тебя выбраны навыки которые вобщем то нафик не нужны так например:

1. Основы борьбы за живучесть не нужны от слова совсем ибо этот перк уменьшает время устранения затоплений и пожаров. скажи мне пожалуйста сколько раз у тебя корабль чинился таким образом а не ремкомплектом? Целесообразней поставить голдовую ремку ибо фармит АВ нормально и ремку легко осилит. В тоже время усилить ПВО и ПМК никогда не грех.

2. Перк на снижение шанса пожара? О_о ты о чем? зачем он тебе нужен???? снижение ШАНСА чего то там это вообще отстойный перк ибо фактически он ничего не меняяет и в зависимости от твоей УДАЧИ ты либо горишь либо не горишь. НАМНОГО полезней перк ОСОБЕННО для амеров "Эксперт торпедного вооружения" так как он реально снижает время подготовки топоров а следовательно они чаще будут вылетать. ну с третьим и четвертым уровнем согласен там просто нет альтернативы для АВ, но на четвертом уровне еще очень полезный навык на увеличение дальности ПВО Единственное не увидел рекомендацию на счет мастеров бортстрелков во первых в 0.4.1. он будет актуальным да и так в целом позволяет отчасти троллить врага.

а еще, что бы твои бои были интересными ты периодически-то выбирай свои эскадрильи, что бы можно было видеть куда и как ты им клацаешь как берешь упреждение, а то пока твое видео ниочень, перки выбраны нубски, корабли тонут за экраном, в целом скучное видео

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
300
Участник
801 публикация
1 220 боёв

смотреть не интересно, когда не показывают как атакуются и топятся корабли

бой на 9м авике, когда у врагов ни одной 9и как то не очень смотрится, если бы не детонация норки, то какое то избиение 6х уровней получилось

может я чего не знаю, но как можно не взять перк на кд торпедоносцев? 

2 раза говоришь, отправляю истребители прикрывать линкор и оба раза твои истребители летят в другое место, а линкоры получает по полной 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 969
[W_WST]
11 876 публикаций
17 110 боёв

1. Да, я немного накосячил с прикрытием, думал что сейчас прилетят ребята с Лекса и увел исов под защиту крейсеров.

2. Сильно накосячил с Атаго, даже под заградом его можно было забрать.

3. Не заметил смерть союзного Фусо.

5. Набор перков это мой выбор. Подготовку торперов возьму последним, готовить на 3 секунды быстрее, чтобы потом минуту лететь? Вы серьезно?

6. Горю я постоянно. Медальки несгораемый получал. Просто надо знать сколько вы потеряете хп и тушить пожар, которому 10 секунд осталось - тоже не ко мне.

7. Бортстрелков да, брать нужно. Но сейчас я вкачаю еще 1 очко и сделаю сброс ради воздушного господства - для турнира (пока я не сыгрался с командой играет другой авик).

8. Авики могли меня утопить. Легко. Всего пара слов в чате и привет. Лекс чистит воздух, Шокаку закидывпет торперов, ждет и добирает бомберами. Но не смогли в команду сразу, их проблемы.

9. В реплее все не видно, попробую на Ленгли реалтайм сделать. Тут смотрите стратегию - куда и зачем я лечу. Как топлю попробую показать в песочнице.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
446 публикаций
1 665 боёв

Какая стратегия? У тебя же ничего не видно, то что ты комментируешь не соответсвует действительности. В реплей все что надо будет видно ты просто не смог в реплей.

То что на авике горит ты считаешь верным? Бог ты мой расскажи какой в этом профит?

Когда авиковод говорит что перк на ускоренную подготовку топоров не нужен, берет вместо него перк на снижение шанса возгорания и после этого утверждает что фармит медали несгораемый на АВ это просто ФЕЙСПАЛМ!!!

Скажи ты зачем публикуешь такую туфту в виде своего видео?

Изменено пользователем Dronza

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 969
[W_WST]
11 876 публикаций
17 110 боёв

Скажи ты зачем публикуешь такую туфту в виде своего видео?

Патамучто можно играть не только по шаблону - ПТ - куст - дамаг. Реплей полностью соответствует боевому интерфейсу, игра идет по миникарте, привыкайте смотреть на нее. Основная карта только торпеды сбросить.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
446 публикаций
1 665 боёв

Патамучто можно играть не только по шаблону - ПТ - куст - дамаг. Реплей полностью соответствует боевому интерфейсу, игра идет по миникарте, привыкайте смотреть на нее. Основная карта только торпеды сбросить.

Вы так и не ответили ЗАЧЕМ вы публикует это....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 969
[W_WST]
11 876 публикаций
17 110 боёв

Вы так и не ответили ЗАЧЕМ вы публикует это....

Есть такая китайская болезнь - хоцца. Я же не заставляю вас это смотреть. Кому-то интересно, значит буду делать дальше. Как минимум чтобы показать стратегию. Патамучто авик в дальнем углу - это не игра.

Очередной раз убеждаюсь, что Лекс ниачем вообще. А был такой лапочкой...

shot-15.08.19_11.19.43-0693.jpgshot-15.08.19_11.19.51-0130.jpgshot-15.08.19_11.19.55-0825.jpgshot-15.08.19_11.19.59-0827.jpg

Два Лекса меня контрили, контрили, да не выконтрили. Рейнджера тоже. Попробую из этого реплея зопилить видосик...

shot-15.08.19_11.19.59-0827.jpg

shot-15.08.19_11.19.55-0825.jpg

shot-15.08.19_11.19.51-0130.jpg

shot-15.08.19_11.19.43-0693.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 969
[W_WST]
11 876 публикаций
17 110 боёв

такой скиловый авиковод как ты имеет в арсенале гораздо более лучший бой

Я как раз середнячок. Лет 20 назад я бы успевал контролировать всю карту. Но 20 лет назад я играл в C&C и RA. Корабликов тогда не было. Но бой есть... Свежий.

з.ы. Где упоролся наш ЛК-9 я даже не видел, мне моего угла хватало.

з.з.ы. По балансу:

Кэпиталы - 9+9+7+7+6 = 38 vs 8+8+8+7+6 = 37 (потенциал авиков выше), крейсера 8+7+7+7+6 = 35 (пво получше) vs 8+8+8+7+6 = 37 (торпеды лучше). эсминцы 9+6 vs 7+8. Да, у нас три девятки. Но по сумме и потенциалу вы были сильнее.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию