Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Zayats

Русская Акула (Тайфун) проект 941 .

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

6 880
Старший бета-тестер
6 833 публикации
1 017 боёв

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 589 публикаций
3 164 боя

Советские микросхемы - самые большие микросхемы в мире.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
679
[SQDRG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 713 публикации
7 355 боёв

и самые надёжные

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 474 публикации
696 боёв

Победа техники над здравым смыслом.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
679
[SQDRG]
1 713 публикации
7 355 боёв

нормальный аппарат, я думал его списали уже вчистую, ан нет значит Северсталь всё-таки восстановили

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 151
Бета-тестер
7 070 публикаций
5 734 боя

На что только не шли отечественные инженеры, лишь бы не делать боевые ракеты на твердом топливе...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 880
Старший бета-тестер
6 833 публикации
1 017 боёв

На что только не шли отечественные инженеры, лишь бы не делать боевые ракеты на твердом топливе...

Привет, коллега. Соскучился я по вашим критическим замечаниям относительно русского, советского и российского ВМФ. Не волнуйтесь, за время своего отсутствия (по независящим от меня причинам), я заготовил немало материала для вашего пытливого ума.  Скучать не придется.
Изменено пользователем Zayats

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
6 353 боя

Ты посмотрел и нифига не понял по моему. Надо самому послужить на АПЛ, почувствовать эту атмосферу и тогда вместо плоской шутки у тебя родилось бы чувство гордости за Россию!

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
746
[EZI-S]
[EZI-S]
Старший бета-тестер
798 публикаций
7 638 боёв

ТС, спасибо за фильм. :honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 880
Старший бета-тестер
6 833 публикации
1 017 боёв

Ты посмотрел и нифига не понял по моему. Надо самому послужить на АПЛ, почувствовать эту атмосферу и тогда вместо плоской шутки у тебя родилось бы чувство гордости за Россию!

К сожалению, коллега, так как вы думаете, на этом форуме меньшинство. Господствует агрессивное большинство, а остальные, исходя из принципа "как бы чего не вышло", или "моя хата с краю", занимают нейтральные позиции. И молчат.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
97
[BMC26]
464 публикации
6 101 бой

Очень интересный фильм. Спасибо. 

Жена старпома конечно выдала.... Семейная жизнь у моряков никчёрту...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 880
Старший бета-тестер
6 833 публикации
1 017 боёв

Очень интересный фильм. Спасибо. 

Жена старпома конечно выдала.... Семейная жизнь у моряков никчёрту...

Офицерская жизнь вообще, коллега, не сахар. Но ведь кому-то надо, все-таки, защищать Родину.

Памятник у нас в Одессе жене моряка.

13803056458094.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
97
[BMC26]
464 публикации
6 101 бой

Офицерская жизнь вообще, коллега, не сахар. Но ведь кому-то надо, все-таки, защищать Родину.

Памятник у нас в Одессе жене моряка.

13803056458094.jpg

Ну я вообще не представляю как жены месяцами своих мужей ждут... Хотя сейчас больше половины матерей одиночек.. А так хоть иногда муж появляется..

Заметил такой момент, что жилье у командира довольно-таки бедное, да и старпома. У офицеров же там зарплаты очень даже ничего. В чём прикол ?

Или они ждут запаса, чтобы потом переехать в нормальные условия ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 880
Старший бета-тестер
6 833 публикации
1 017 боёв

Ну я вообще не представляю как жены месяцами своих мужей ждут... Хотя сейчас больше половины матерей одиночек.. А так хоть иногда муж появляется..

Заметил такой момент, что жилье у командира довольно-таки бедное, да и старпома. У офицеров же там зарплаты очень даже ничего. В чём прикол ?

Это лучше вам спросить у тех офицеров, которые служили в свое время. Наверняка, среди наших коллег по форуму, есть такие.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
6 353 боя

В основной массе (по крайней мере когда я служил) быт офицеров и мичманов которые служили на кораблях и уже  женатых, действительно был весьма скромным и несильно обременен вещами (мебелью и пр.) т.к. уйдет корабль с Севернрго флота на Тихоокеанский к примеру, а семьи потом подтягиваются. Чем меньше вещей тем легче переезжать на новое место/ А не женатые в большинстве проживали в общагах некоторые находили такназываемых "вдовушек" и устраивались более комфортно. Всеми благами пользовались только те кто служил на берегу (на базе).
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
35
[ALPHA]
63 публикации

Огромное спасибо за фильм и за создание таких тем! находите и выкладывайте подобные материалы пожалуйста почаще! сам раньше работал на гражданском морском флоте, по этому немного в теме.  Кстати в июле 2015 я был с женой в Северодвинске. город очень понравился, особенно парк памяти на острове. сходите не пожалеете. видел списанные лодки издалека, понаблюдать за идущей в надводном положении Акулой к сожалению не удалось хотя мы пару часов на берегу стояли, ждали мож повезет-пройдет мимо не взначай так!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 880
Старший бета-тестер
6 833 публикации
1 017 боёв

Огромное спасибо за фильм и за создание таких тем! находите и выкладывайте подобные материалы пожалуйста почаще! сам раньше работал на гражданском морском флоте, по этому немного в теме.  Кстати в июле 2015 я был с женой в Северодвинске. город очень понравился, особенно парк памяти на острове. сходите не пожалеете. видел списанные лодки издалека, понаблюдать за идущей в надводном положении Акулой к сожалению не удалось хотя мы пару часов на берегу стояли, ждали мож повезет-пройдет мимо не взначай так!

Спасибо, коллега. Именно из-за таких постов как ваш, я и работаю на этом форуме. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
97
[BMC26]
464 публикации
6 101 бой

В основной массе (по крайней мере когда я служил) быт офицеров и мичманов которые служили на кораблях и уже  женатых, действительно был весьма скромным и несильно обременен вещами (мебелью и пр.) т.к. уйдет корабль с Севернрго флота на Тихоокеанский к примеру, а семьи потом подтягиваются. Чем меньше вещей тем легче переезжать на новое место/ А не женатые в большинстве проживали в общагах некоторые находили такназываемых "вдовушек" и устраивались более комфортно. Всеми благами пользовались только те кто служил на берегу (на базе).

А, ну я, примерно, догадывался об этих причинах. Спасибо за ответ.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию