Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
HaKaT78

Не потеряй смысл в игре - Режимы

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

45
[HKBD]
Участник
213 публикации
5 158 боёв

Дорогие братья и сестра мореходы.

Я поймал себя на вопросе "что я делаю и для чего я это делаю ?"

Отыграв около 1000 боев в каждой своей сессии по 3-4 часа задаюсь вопросом "и что дальше ?"

А дальше тупик у меня. Я понимаю, что прокачка ветки кораблей оттачивание тактик и стиля игры и не больше. Ну конечно любопытство новых приобретений корабликов.

Я попытался понять почему я мыслями захожу в тупик с вопросом "что дальше ?".
И для себя конечно разобрался. Возможно моя мысль и Вам поможет пройти этот дискомфорт и конфуз.

Нам игрокам онлайн не хватает командной игры, что привлекало-бы к общению и игре совместно.

Реализация клановых игр тут еще далека видимо.

Есть предложение, что-бы как-то объединить игроков и сплотить их в игре, что даст много позитива и интереса.

Предлагаю подумать над режимом боя "сопровождение"
Что я имею в виду: Спроектировать транспортный корабль НПС движущейся к определенной точке.
Задача игроков: охрана и сопровождение транспортника НПС до точки .

Допустим НПС транспортник дошел до точки чек-поинт и команде начисляется определенное количество баллов.
Если не дошел, начисляется противнику.
У противника режим будет называться "нападение".
Примерно такие режимы сплотят игроков как команду и соответственно дадут возможность внести новые тактики в игре.
Все это условно друзья. Но почва для объединения игроков неплохая и для размышления, и предложения разработчикам.

Ибо в соло играть- это тупик.
У кого какие еще есть предложения поделитесь. Давайте общаться об общих интересах.

Иначе затухает кибер интерес реально.

• Плюс 9

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
626
[W_WS]
Супертестер, Коллекционер
1 191 публикация
12 458 боёв

Ты докачайся сначала.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 685
Старший альфа-тестер
4 344 публикации
1 777 боёв

в 0.4.1 введут рейтинговые бои. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
99
[OTOM]
Старший бета-тестер
348 публикаций

Какой смысл у всех игр, кроме получения удовольствия от процесса?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
197
[PLOHO]
Участник
134 публикации
17 657 боёв

Согласен с автором, большинство морских баталий в истории - сопровождение конвоев и поддержка высадки десантов, и усилия противника на срыв этих операций.

Если что-то подобное воплотить в игре, это поможет сплотить команду на выполнение задачи. 

Ато что сейчас происходит в игре кроме как бардак и хаос не назовешь... Ради того чтобы набить побольше дамага творят невесть что...

Изменено пользователем jas_344
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
197
[PLOHO]
Участник
134 публикации
17 657 боёв

Хочу исторические бои!!!! Хочу на Бисмарке уйти от всего британского флота и утопив Кинг Джорджа героем прийти в Брест.

08:19 Добавлено спустя 2 минуты

Хочу исторические бои! Хочу в отомстить за прапрадеда и победить в Цусиме!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
45
[HKBD]
Участник
213 публикации
5 158 боёв

Хочу исторические бои!!!! Хочу на Бисмарке уйти от всего британского флота и утопив Кинг Джорджа героем прийти в Брест.

08:19 Добавлено спустя 2 минуты

Хочу исторические бои! Хочу в отомстить за прапрадеда и победить в Цусиме!

Реальную месть нельзя в игре воплотить. Противники ведь наши пасаны за компами :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
197
[PLOHO]
Участник
134 публикации
17 657 боёв

Читая про постоянное нытье про баланс, интересно ваше мнение был ли соблюден баланс когда шарнхорст и гнейзенау подловили англ авик "со спущенными штанами", (глориес ?), и бросили бы в игре эсминцы сопровождения его или нет?

(хочу исторические бои!!!!)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
69
[FL1NT]
Участник
431 публикация
1 051 бой

Ну почему же меня так бомбит от этого World of Warships 

У меня просто в голове не укладывается все это, мир - перевертыш, все что я знал о кораблях и техники ведения боя из обучения в ТОВМИ и игры Невифилд не дают мне возможности понять эту игру. Все в этой игре полный хлам,за исключением графики и двигателя игры.

Разумеется разработчики игры профи своего дела в плане программ,но консультанты то должны быть.

Откуда в Эсминце столько торпед(больше чем сам эсм) ? Почему он их кидает словно с пулемета? 

Принцип камень,ножниц и бумаги не работает. Где Вы видели чтоб Эсм бил по три ЛК или по два ЦВ ??? Он при виде таких флагманов должен бежать и терять самого себя от страха. Опровергните,хоть один скрин в студию.

Баланс по скиллу отсутствует.

Баланс по кол-ву ЦВ отсутствует.

Баланс по самолетам и их кол-ву на ЦВ- отсутствует.

Для кого эта игра ??? Для приболевших или не знающих ???

Мир торпед уже достал,флагманы флотов опущены ниже дна, карты с островами пригодны только для Эсминцев,но на них зачем то впихнули ЛК и ЦВ. Контингент в игре плавает а не ходит + танкует из-за островков. Вы серьезно думаете что это имеет право на жизнь и признание игроков???

• Плюс 4
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
45
[HKBD]
Участник
213 публикации
5 158 боёв

У меня просто в голове не укладывается все это, мир - перевертыш, все что я знал о кораблях и техники ведения боя из обучения в ТОВМИ и игры Невифилд не дают мне возможности понять эту игру. Все в этой игре полный хлам,за исключением графики и двигателя игры.

Разумеется разработчики игры профи своего дела в плане программ,но консультанты то должны быть.

Откуда в Эсминце столько торпед(больше чем сам эсм) ? Почему он их кидает словно с пулемета? 

Принцип камень,ножниц и бумаги не работает. Где Вы видели чтоб Эсм бил по три ЛК или по два ЦВ ??? Он при виде таких флагманов должен бежать и терять самого себя от страха. Опровергните,хоть один скрин в студию.

Мир торпед уже достал,флагманы флотов опущены ниже дна, карты с островами пригодны только для Эсминцев,но на них зачем то впихнули ЛК и ЦВ. Контингент в игре плавает а не ходит + танкует из-за островков. Вы серьезно думаете что это имеет право на жизнь и признание игроков???

Переключись и забывай потихоньку Навифилд. Тут другой проект. Конечно многое в игре не соответствует реалии. Но это и ненужно. Я так думаю. Одним словом тебя обижает и возмущает баланс ? Пиши про баланс, думаю не оставят без внимания.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 899 публикаций
673 боя

Зачем НПС? Гораздо лучше игрока на линкоре или авианосце. Желательно самого скиллового в сессии 

08:47 Добавлено спустя 1 минуту

Откуда в Эсминце столько торпед(больше чем сам эсм) ? Почему он их кидает словно с пулемета

Я тебе открою тайну, ЭСМИНЦЫ. В игре не расходуют за бой даже половины боекомплекта!!!! Если не стрелять по КД с начала боя

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
45
[HKBD]
Участник
213 публикации
5 158 боёв

Зачем НПС? Гораздо лучше игрока на линкоре или авианосце. Желательно самого скиллового в сессии 

Я бы предпочел транспортник. Везущий танки. И чтоб с палубы эти танки еще стреляли :rolleyes:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 075
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер, Организатор турнира
1 513 публикации
1 594 боя

На раннем АТ тестировался режим "Конвой", который вы описываете. Нам обещали его выпустить, но значительно позже.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
45
[HKBD]
Участник
213 публикации
5 158 боёв

На раннем АТ тестировался режим "Конвой", который вы описываете. Нам обещали его выпустить, но значительно позже.

Вот это уже прям порадовало. Спасибо. Надеюсь увидим такие режимы. А какие еще режимы тестировали ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 075
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер, Организатор турнира
1 513 публикации
1 594 боя

Вот это уже прям порадовало. Спасибо. Надеюсь увидим такие режимы. А какие еще режимы тестировали ?

Вроде никаких, если мне изменяет память) Только Конвой. Но я думаю, он будет сильно отличаться, от того, что тестировалось на АТ и того, что рисует вам воображение :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 899 публикаций
673 боя

О да навифилд....риализм. Атланта в навифилде могла стрелять как миномет с вхождением снарядов вертикально вниз ага....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
875 публикаций
4 630 боёв

23 боя здравствуй дорогая редакция, пишет тебе нешмогла нешмагулович.))) Дружище от эсминца бегут потому, что только с танка слезли и не могу попасть в него, дальше по игре (повыше лвл) более менее народ уже играть научился. 

Вчера оборжался когда на 4м авике наблюдал, как 1 Сентлуис нагнал ужасу на Феникс, Миёги и Южную Каролину (они так улепетывали, что Миёги влетел в остров, а феникс пытался спрятаться за тот же остров, при том, что сам Сентлуис был ополовинен) пришлось даже вмешаться торперами иначе он бы их прикончил всех, Южную Каролину он к слову забрал.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
69
[FL1NT]
Участник
431 публикация
1 051 бой

23 боя здравствуй дорогая редакция, пишет тебе нешмогла нешмагулович.))) Дружище от эсминца бегут потому, что только с танка слезли и не могу попасть в него, дальше по игре (повыше лвл) более менее народ уже играть научился. 

Вчера оборжался когда на 4м авике наблюдал, как 1 Сентлуис нагнал ужасу на Феникс, Миёги и Южную Каролину (они так улепетывали, что Миёги влетел в остров, а феникс пытался спрятаться за тот же остров, при том, что сам Сентлуис был ополовинен) пришлось даже вмешаться торперами иначе он бы их прикончил всех, Южную Каролину он к слову забрал.

Доиграл до 7х,амеров и япов,по нраву бб-ам\яп ,по цв-онли Hiryu,лучший что я видел в данной игре пока
09:23 Добавлено спустя 1 минуту

О да навифилд....риализм. Атланта в навифилде могла стрелять как миномет с вхождением снарядов вертикально вниз ага....

Атланта- песок,или не самый удачный ПВО Кл

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
45
[HKBD]
Участник
213 публикации
5 158 боёв

Хотелось-бы конечно знать, что разработчики думают.

Поддержат или воздержатся.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
764
[KM]
Альфа-тестер
2 467 публикаций
7 242 боя

если посмотреть ттх 127/38 американских, то внезапно выяснится что они действительно могут стрелять под такими углами возвышения.

что не так то?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию