Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BUKKINIST

В чате.

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 311
Участник
2 122 публикации

Приветствую  всех почитателей сей игры!

Есть вопрос - Являются ли (приведённые ниже) фразы "удобоваримыми" для World of Warships?

" Всем счастливо(удачного) слива!"

"Привет бакланам от рака!"

"Якорь всем в дуло!"

"Вы,уважаемый,что - танкист(авиатор)?"

"При таком балансе - каждый сам за себя..."

"Ваша точность стрельбы нас просто умиляет...."

"Торпеды пускать - не из ГК стрелять."

"Не спи за островом - утонешь!"

Ну и тому подобные.

p.s По каким критериям многоуважаемые создатели  игры судят о допустимости  тех или иных слов и фраз?

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
195 публикаций
5 255 боёв

контекст в котором они используются не должны оскорблять игрока к которому производится обращение. Тут банят чат адово.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
364 публикации
7 737 боёв

Не понравится кому то, тыкнет кнопочку "ябеда коря беда", и доказывай потом что ты имел  ввиду в ЦПП...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
82
[KKZ4O]
Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
270 публикаций
6 546 боёв

Видимо ТС адово скучно...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 311
Участник
2 122 публикации

Видимо ТС адово скучно...

Невнятность Вашего замечания просто непоколебима..:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
329
[CHK]
Старший бета-тестер, Участник
840 публикаций
14 762 боя

Меня баны уже достали, решил прекратить донатить, в наказание разрабам.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
15
[GODAR]
Участник
117 публикаций
1 779 боёв

Зачем эти "высказывания"? Смысл от них? Самооценку они не повышают, лучше от них не стает, да и пробоину от союзной торпеды не залатает. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
222 публикации
2 568 боёв

Судя по недавно сыгранным боям - чат забанен у всех или у 99%. Тотальное молчание и судорожные попытки прокликать миникарту. Это мы так боремся за игровую аудиторию на старте проекта, ну-ну успехов :)

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
15
[GODAR]
Участник
117 публикаций
1 779 боёв

Судя по недавно сыгранным боям - чат забанен у всех или у 99%. Тотальное молчание и судорожные попытки прокликать миникарту. Это мы так боремся за игровую аудиторию на старте проекта, ну-ну успехов :)

Не знаю. Еще не разу не был в "молчании".. :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
671
[MAD]
[MAD]
Бета-тестер, Участник
1 037 публикаций
6 129 боёв

Ну, если 99% игроков вот такие, что ж поделать... С волками жить - по волчьи выть. :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 214
Старший бета-тестер
3 452 публикации

за второе и третье - однозначно пахнет баном:popcorn:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 311
Участник
2 122 публикации

Быть может в чате "молчат" ещё и потому,что имеется наличие отсутствия  скурпулёзно прописанных правил общения в чате?

И получается (если префразировать  одно известное выражение),что -"Правила ,что дышло,куда повернул - туда и вышло"....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
508 публикаций
185 боёв

Зачем эти "высказывания"? Смысл от них? Самооценку они не повышают, лучше от них не стает, да и пробоину от союзной торпеды не залатает. 

Вы забываете, это просто игра, в которой драйв и настроение зависят от многого, сгоряча маленько ругнуться даже полезно, стресс снимается

Прямое оскорбление матом, вот что должно караться. Игру да и форум тоже исскуственно выхолащивают, поощяряя подхалимаж и не терпя

критики.

Неконструктивно все это. Проще чат уничтожить, может производительность подымется:teethhappy:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 404
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 003 публикации
11 006 боёв

Но кстати, факт остается фактом - последние 3-4 дня чат просто пустой. В среднем на 9-10 боев - 2-3 фразы видел и всё!!!

Народ вообще перестал видимо общаться или не считает  нужным.

Напрашивается шутка: "А чего вы все молчите? Меня не уважаете? Ах, не уважаете! - Это же оскорбление! вот я вас сейчас заскриню!" . Шутка. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
329
[CHK]
Старший бета-тестер, Участник
840 публикаций
14 762 боя

Но кстати, факт остается фактом - последние 3-4 дня чат просто пустой. В среднем на 9-10 боев - 2-3 фразы видел и всё!!!

Народ вообще перестал видимо общаться или не считает  нужным.

Напрашивается шутка: "А чего вы все молчите? Меня не уважаете? Ах, не уважаете! - Это же оскорбление! вот я вас сейчас заскриню!" . Шутка. 

Так банят по две недели, ну ладно в игре, но зачем банить в порту, друзья пишут, а я ответить не могу. То то я смотрю народу мало играть стало, скоро походу все разбегутся, здесь же эмоции нельзя выражать, роботов из нас бездушных делают.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций
897 боёв

Кстати , если я , как врач психиатр с 18 летним стажем , по характерной моторике (виляние на курсе ) и своеобразному выбору маршрута (например проход по ушелью в первые же минуты боя ) поставлю человеку (абсолютно бесплатно ) предварительный диагноз и выдам (опять же бесплатно) рекомендации по терапии , это будет караться баном ?

Спасибо . 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
215 публикаций
1 779 боёв

Милейший сударь, не соблаговолите ли Вы пояснить Вашему покорному слуге со всей свойственной Вам глубочайшей мудростью, по какой причине изволили Ваша светлость направить сей торпедный залп прямо в бок моему скромному баркасу сразу после начала нашей преславной баталии?  

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 789
[WGFUN]
Участник
14 723 публикации

Пишу в начале каждого боя: Хорошей охоты!

Редко, кто отвечает.....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
343 публикации
2 508 боёв

Писал и буду писать по возможности без ругани, чтобы хоть кто-то хоть чему-то, но научился. И если хоть один рак начнет получше играть - это уже победа. С миру по нитке... Хотя, посмотрим что будет в рейтинговых боях.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.