Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BPA4_TTCUXYIIIKU

Авики против линкоров.

В этой теме 267 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
108 публикаций

Ребят вот только не надо ругаться будьте малость сдержаней

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 538 публикаций
1 776 боёв

дружище после такого случая я и создал эту тему 

Да ладно, камрад?!

Замени в твоём спиче авик на японский эсминец с торпедами за 7 км и получится, что одинокий ЛК будет размолот торпедами из инвиза. Эсминцы тоже резать?

Изменено пользователем One_pipper_Roman

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
842 публикации
4 630 боёв

Просмотр сообщенияairtrek010 (12 Авг 2015 - 12:03) писал:

Напрягает если честно только то, что оставшись на фуловом линкоре против авианосца, ты проиграл. Причем очень быстро.

Интересно, в реале тоже так?

Какие же это в зад флагманы флота тогда!

дружище после такого случая я и создал эту тему 

Отоно чё Михалыч, перевожу: ЛК весь бой не пойми чем занимался в итоге всю его команду отправили на дно, он такой весь фуловый из себя, а тут прилител злой авик и утопил его ... занавес! Кто-то что то ещё будет говорить про КР которые не прикрывают такие Линкоры?!))

Изменено пользователем East_Hunter

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 318
[KLOKB]
Участник
2 859 публикаций
5 528 боёв

я не прошу убрать авианосеры я прошу их просто чутка резануть 

Баланс возможен только когда все участвующие в бою единицы имеют одинаковые характеристики.

Но это будет года через три - четыре.

Как в танках.

А сейчас, пока еще корабли имеют яркие отличия и соответственно тактику применения. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

Вы мне угрожаете?

Смешно. Я высказываю просьбу. Прошу не забывать о культуре общения

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
108 публикаций

Да ладно, камрад?!

Замени в твоём спиче авик на японский эсминец с торпедами за 7 км и получится, что одинокий ЛК будет размолот торпедами из инвиза. Эсминцы тоже резать?

Дружище в моем спиче вообще нет авиков а вот исминчиков можно к себе и не подпустить 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
92
Старший альфа-тестер
347 публикаций

Да ладно, камрад?!

Замени в твоём спиче авик на японский эсминец с торпедами за 7 км и получится, что размолят торпедами из инвиза. Эсминцы тоже резать?

Линкоры с 8го уровня, с грамотно расперкованным капитаном и модулем на просвет будет вполне успешно противостоять в таком раскладе, но не против торпед "под борт".

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 163
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

Напрягает если честно только то, что оставшись на фуловом линкоре против авианосца, ты проиграл. Причем очень быстро.

зато если ты остался против авика на эсмике или крейсере - уже не все так однозначно, правда?

да и японские БК вполне способны гонять американские авики на средних уровнях

я к тому, что если авик сумел обеспечить такой расклад к концу боя - он молодец, а ты нет

Изменено пользователем Dimsan4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
17
[BUYKI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
81 публикация
10 480 боёв

много раз замечаю что после респа лк расходятся по флангам идя по рельсам! не предпринимая никаких маневров хотя видно что на них заходят торперы! учитесь читать карту!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 482
[-ZOO-]
12 108 публикаций
13 569 боёв

Ото но чё Михалыч, перевожу: ЛК весь бой не пойми чем занимался в итоге всю его команду отправили на дно, он такой весь фуловый из себя, а тут прилител злой авик и утопил его ... занавес! Кто-то что то ещё будет говорить про КР которые не прикрывают такие Линкоры?!))

Почему я не удивился, увидев, что у вас 458 боёв на АВ? Не, ну это конечно ваше дело. Понятно, что не хочется, что бы палку-нагибалку то отняли.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
108 публикаций

Отоно чё Михалыч, перевожу: ЛК весь бой не пойми чем занимался в итоге всю его команду отправили на дно, он такой весь фуловый из себя, а тут прилител злой авик и утопил его ... занавес! Кто-то что то ещё будет говорить про КР которые не прикрывают такие Линкоры?!))

А ты знаешь сколько узлов ходят американские лк?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 020
[FE_B]
Старший альфа-тестер
4 551 публикация
3 519 боёв

В реале не припомню случаев 1 на 1. Но да, авианосцы доминировали.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
330 публикаций
547 боёв

Командной игры не будет в принципе, почему?

Потому-что велика разность в скорости хода, нет выгоды большой в защите союзников от самолётов (не игровой, а личной выгоды), нет уверенности именно в игроках, вот как-то так и причин ещё масса, но уже этих хватает.

Выгода в защите союзника есть всегда ,и эта выгода - победа в бою. Нет желания защищать, либо нет знания, что союзника надо защищать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 482
[-ZOO-]
12 108 публикаций
13 569 боёв

Смешно. Я высказываю просьбу. Прошу не забывать о культуре общения

Следите за собой и не надо мне заувалировано угрожать. Всё. Адьёс. Каждый при своём.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 151 публикация
15 817 боёв

я не прошу убрать авианосеры я прошу их просто чутка резануть 

Вы не сыграли ни одного боя на Ав,но просите их резануть?!Все ваши суждения гроша ломаного не стоят....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
92
Старший альфа-тестер
347 публикаций

Выгода в защите союзника есть всегда ,и эта выгода - победа в бою. Нет желания защищать, либо нет знания, что союзника надо защищать.

А зачем мне тебя защищать?

Мне дадут за это серебро или опыт?

А вдруг кинут в меня тогрпу / бомбу?

А что если я не успею набить дамаг?

А что если будут кидать в тебя, а влетит в меня залп?

Думаю понятно)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 318
[KLOKB]
Участник
2 859 публикаций
5 528 боёв

Командной игры не будет в принципе, почему?

Потому-что велика разность в скорости хода, нет выгоды большой в защите союзников от самолётов (не игровой, а личной выгоды), нет уверенности именно в игроках, вот как-то так и причин ещё масса, но уже этих хватает.

Командная игра не в интересах разработчиков.

Командная игра подразумевает ТАКТИКУ. 

Тактика (особенно морского боя) опирается на ВРЕМЯ.

А время это ДЛИТЕЛЬНОСТЬ боев.

Соответственно длиннее бои - боев меньше, нет "бодрого танково...ой карабельного рубилова", замедляется денежный поток.

Хотя кстати смотрю онлайн расти перестал.  Наверно многие кто ждал этот проект годами посмотрели и пошли дальше. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 538 публикаций
1 776 боёв

Дружище в моем спиче вообще нет авиков а вот исминчиков можно к себе и не подпустить 

Ага, не подпустить. Он видим лишь с 6 км, дальность торпед от 7 на "Исокадзе" до 10 на "Минекадзе". Успехов в неподпускании!

Линкоры с 8го уровня, с грамотно расперкованным капитаном и модулем на просвет будет вполне успешно противостоять в таком раскладе, но не против торпед "под борт".

Камрад, до восьмого уровня ещё дожить надо. На средних же уровнях пряморукий миноносный японец нагнёт всё живое.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
108 публикаций

Вы не сыграли ни одного боя на Ав,но просите их резануть?!Все ваши суждения гроша ломаного не стоят....

ОЬя не сыграл ни одного боя на ОБТ друг но поверь я сыграл много боев на ЗБТ и там такого небыло

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
3 309 боёв

Это ты видимо про себя? Никогда не было привычки сидеть в кустах.

Я играю на любой технике так как на ней доллжно,а не постреливаю на бате из кустов.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию