Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Boatswain_Bones

Погодные условия и гемплей.

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
84 публикации
181 бой

Медаль за боевое тролление мне тут уже пытались выдать... Теперь хочу медаль боевого метеоролога.

Все хотят погодные условия - шторма, ночь, дожди, ветер и прочая. Понятно, что визуальное разнообразие картинки будет благоприятно сказываться на общем впечатлении от игры и просто радовать глаз. 

Вопрос в следующем. Будут ли погодные условия влиять на гемлей в целом и на ТТХ корабля в частности. Например, изменение точности попаданий в условиях тумана, ночи или иной плохой видимости? Изменение скорости поворота, перекладывания руля в условиях шторма? Или, например, изменение правильного угла прицеливания ГК в условиях крена корабле в шторме? И т.д.

Стоит ли ожидать введение подобных фишек в игре?

Ваше мнение...

Изменено пользователем Boatswain_Bones

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
460 публикаций
444 боя

Кто все? Перечислите всех поименно. :child:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
97
[BMC26]
Старший бета-тестер, Коллекционер
464 публикации
6 101 бой

Ща придут, выдадут мядаль )))

Чтобы рассуждать о влиянии погодных условий, нужно сначала дождаться о решении их внедрения в игру :rolleyes:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации
181 бой

Кто все? Перечислите всех поименно. :child:

Готов загнуть имена и назвать пальцы...))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
22 855
[DONAT]
[DONAT]
Старший бета-тестер, Автор руководств
26 920 публикаций
16 713 боёв

Медаль за боевое тролление мне тут уже пытались выдать... Теперь хочу медаль боевого метеоролога.

Все хотят погодные условия - шторма, ночь, дожди, ветер и прочая. Понятно, что визуальное разнообразие картинки будет благоприятно сказываться на общем впечатлении от игры и просто радовать глаз. 

Вопрос в следующем. Будут ли погодные условия влиять на гемлей в целом и на ТТХ корабля в частности. Например, изменение точности попаданий в условиях тумана, ночи или иной плохой видимости? Изменение скорости поворота, перекладывания руля в условиях шторма? Или, например, изменение правильного угла прицеливания ГК в условиях крена корабле в шторме? И т.д.

Ваше мнение...

ахахахах (153 боя!).

вы хотя бы в солнечную, безветренную погоду клешни набейте, а потом выпрашивайте "погодные сложности"

6945190m.png

Медаль

"Повелитель Стихий"

Выдается за создание на форуме темы посвященной вводу штормовой погоды

Изменено пользователем fidelecastro111
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
874
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 831 публикация
9 245 боёв

Про то, что влияния качки на стрельбу не будет, разработчики говорили неоднократно.

Было бы забавно, если бы в условиях шторма торпеды могли пройти под кораблем или сильно отклониться) Авианосцы не могли бы принимать самолеты или же делали бы это с задержкой, а то и вовсе с потерей части эскадрильи)) 

Ухудшение видимости... ИМХО, с учетом наличия островов на большинстве карт это приведет к "собачьим свалкам", когда корабли будут сцепляться на "пистолетной" дистанции. Торпеды японских КР тогда рулят!)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 606 публикаций
2 949 боёв

Какой свежий и интересный вопрос. Я думаю стоило задать его в "Вопросах разработчикам", а еще лучше прочитать их сначала

И увидеть что ответ на него давался раз пятьдесят. Не меньше

Погода будет ,как декор. На геймплей влиять не будет

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10 338
[WG]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 578 публикаций
8 048 боёв

Грудь его в медалях, ленты в якорях...

fWkUTKl.png 6945190m.png

Изменено пользователем Mebius_LW

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации
181 бой

ахахахах. вы хотя бы в солнечную, безветренную погоду клешни набейте, а потом выпрашивайте "погодные сложности"

Не жалуюсь... 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
861 бой

хехе, введение подобных визуальных примочек ослабит и без того не высокий фпс ЦА, что врятли положительно отразится на отзывах игроков, да и в принципе, вводить доп. условия для и без того сложного геймплея ( лк,ав ) считаю незачем, имхо....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 878
[SSC]
Участник, Старший бета-тестер
21 825 публикаций
13 692 боя

Ваше мнение...

поиск ТС поиск! ТЫК  спойлер "Эффекты и другое"

Изменено пользователем lDKDl
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
679
[SQDGG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 713 публикации
7 422 боя

Ваше мнение...

я ЗА, но только как декор или максимум влияния на гейплей процентов на 5%

Какой свежий и интересный вопрос. Я думаю стоило задать его в "Вопросах разработчикам", а еще лучше прочитать их сначала

И увидеть что ответ на него давался раз пятьдесят. Не меньше

Погода будет ,как декор. На геймплей влиять не будет

Да, сто раз уже говорилось ,но фишка интересная)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации
181 бой

хехе, введение подобных визуальных примочек ослабит и без того не высокий фпс ЦА, что врятли положительно отразится на отзывах игроков, да и в принципе, вводить доп. условия для и без того сложного геймплея ( лк,ав ) считаю незачем, имхо....

Честно говоря я не считаю гемлей этой игры сложным. Я бы даже сказал - простой. А хочется сложного.

Не хочу вдаваться в подробности но были проекты с куда более сложными условиями. А вот примерные симуляторные фишки, которые я описал действительно разнообразили бы процесс.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
202 публикации
363 боя

ЛОЛ,какие погодные условия????

Может стоит сначала сделать игру играбельной?

Сделать наконец то баланс

Сделать наконец то чтоб один истребитель с КЛ не вырезал два звена файтов

Сделать..... и тд.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
495 публикаций
1 140 боёв

Еще Крен, При затопление...

В Условиях Шторма Закидывания друг друга Якорями, Веселые Пикники на Суше:D

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
202 публикации
363 боя

Честно говоря я не считаю гемлей этой игры сложным. Я бы даже сказал - простой. А хочется сложного.

Не хочу вдаваться в подробности но были проекты с куда более сложными условиями. А вот примерные симуляторные фишки, которые я описал действительно разнообразили бы процесс.

Хочешь сложнее иди в НФ

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
495 публикаций
1 140 боёв

Что такое НФ?

На Футбол

Изменено пользователем TrolleySnatcha

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 657
[MAKAK]
Участник, Альфа-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 218 публикаций
1 586 боёв

Мгм... Вы влезли в свалку с одним катапультным истребителем прямо над прокачанным пряморуким Кливлендом, который, вероятно, ещё и ПВО своё сфокусировал?! Простите, но это вопрос прокачки личных навыков игрока, включающих понимание того, куда и когда истребителями/ударниками лезть стоит.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 259 публикаций
814 боёв

Один истребитель никого не вырезает, даже одно звено, даже бомберов. А вот сам КЛ, над которым он висел, вполне может и 4 звена выкосить, особенно если авиковод достаточно талантлив.

И ничего делать с этим не нужно :)

Изменено пользователем Titaniks_Iceberg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию