Перейти к содержимому
Sharabeshka

Крейсерский самолёт.

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
491 публикация
3 663 боя

Надо вернуть настоящее назначение самолёта разведчика. Возможность задать траекторию полёта для разведчика. Пусть он не будет таким ИМБОВАТЫМ, как сейчас, пусть не такой живучий, но он реально даст предстоящую расстановку кораблей. А каким он является сейчас, не совсем то, для чего он предназначался. :unsure:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
400 публикаций
166 боёв

Надо вернуть настоящее назначение самолёта разведчика. Возможность задать траекторию полёта для разведчика. Пусть он не будет таким ИМБОВАТЫМ, как сейчас, пусть не такой живучий, но он реально даст предстоящую расстановку кораблей. А каким он является сейчас, не совсем то, для чего он предназначался. :unsure:

Возможно ты и прав:popcorn:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
289
Старший бета-тестер
1 480 публикаций

Доп функционал  по мини карте или планшету вводить, чтоб его на точку послать?  Ну нафиг . И так нормально работает . Чо толку если ты будешь на одном краю карты , а твой скаут будет на другом? У сокомандников свои скауты есть , плюс авики подсвечивают .

Изменено пользователем MadforM

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
22 801
[DONAT]
[DONAT]
Старший бета-тестер, Автор руководств
26 905 публикаций
16 712 боёв

а по мне разведчики ваще не нужны. хватает самолетов с авиков, которые светят карту. а то, что у крейсера "активный" истребитель - по мне это совсем не плохо.

к примеру, когда ХП было на исходе, движок подбит, а ко мне летел полуживой торпедоносец - мой истребитель сделал свое дело и добил его

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
289
Старший бета-тестер
1 480 публикаций

а по мне разведчики ваще не нужны. хватает самолетов с авиков, которые светят карту. а то, что у крейсера "активный" истребитель - по мне это совсем не плохо.

к примеру, когда ХП было на исходе, движок подбит, а ко мне летел полуживой торпедоносец - мой истребитель сделал свое дело и добил его

Тогда и пушки свои  сыми и пмк  -  сети поставь и лови крабов. Не нужны они ему :trollface: . А мне нужны!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
27
Бета-тестер
210 публикаций
3 486 боёв

Доп функционал  по мини карте или планшету вводить, чтоб его на точку послать?  Ну нафиг . И так нормально работает . Чо толку если ты будешь на одном краю карты , а твой скаут будет на другом? У сокомандников свои скауты есть , плюс авики подсвечивают .

его можно ограничить радиусом на который он может отдалятся от корабля как пример.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 402
Бета-тестер
5 087 публикаций
878 боёв

Меня раздражает то что мой истребитель [на Куме\Таме к примеру] имеет очень долгую реакцию на то что ко мне стремительно через пол карты летят торпедоносцы и бомберы. Слишком уж флегматичный там в кабине, растаман-пилот.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
560 публикаций
757 боёв

его можно ограничить радиусом на который он может отдалятся от корабля как пример.

как?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 402
Бета-тестер
5 087 публикаций
878 боёв

как?

Это пример а не работающая функция в игре.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
560 публикаций
757 боёв

Это пример а не работающая функция в игре.

ааа))) но зачем он и так недалеко летает ...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
289
Старший бета-тестер
1 480 публикаций

Меня раздражает то что мой истребитель [на Куме\Таме к примеру] имеет очень долгую реакцию на то что ко мне стремительно через пол карты летят торпедоносцы и бомберы. Слишком уж флегматичный там в кабине, растаман-пилот.

Дык растаман же :D  А если серьёзно,  то вот такую критику можно понять .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 402
Бета-тестер
5 087 публикаций
878 боёв

Лучше бы на фокус реагировал и летел в небольшом своем радиусе вокруг корабля в сторону звена под фокусом.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
137
[58RUS]
Бета-тестер
441 публикация
5 480 боёв

истребитель на крейсере - недоразумение зря это вооще разработчики придумали

крейсерам а тем более линкорам дальнобойным нужен разведчик-корректировщик и просто необходимо управление им 

и чем не подходит управление как у авиков   да пусть дальность полета ограничена  зато в ту сторону которую надо подсветить а не как попало

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
491 публикация
3 663 боя

Вот сколько секунд времени это займёт? Подсвет АВ целой эскадрильей и только пол одному направлению!
07:27 Добавлено спустя 1 минуту

Лучше бы на фокус реагировал и летел в небольшом своем радиусе вокруг корабля в сторону звена под фокусом.

Ну хотя бы так. Хоть какая то польза. Да и то сейчас есть с гидросамолётом, какой то нонсенс!
07:28 Добавлено спустя 3 минуты

А если он подсветит не на 2 клетки, а положем на 6, что от этого команде хуже?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
491 публикация
3 663 боя

Тогда и пушки свои  сыми и пмк  -  сети поставь и лови крабов. Не нужны они ему :trollface: . А мне нужны!

А никто не предлагает их убирать совсем. Просто перепрофилирование и сделать таким, каким он должен быть, и для чего на самом деле предназначался. А ВАШ опыт ловли крабов, мне ни к чему. Не люблю крабов и крабовое мясо. Приятного аппетита!
07:38 Добавлено спустя 1 минуту

как?

А как АВ управляет своими самолётами? Всё просто как сатиновые трусы!
07:42 Добавлено спустя 5 минут

Считается, что Яп. лётчики проиграли воздух из за не лаконичного языка(долго объясняли друг другу, что делать), вот пожалуй и в игре сделали тоже самое. Неужели было бы плохо иметь возможность направлять СВОЙ самолёт и давать ему задания?
07:43 Добавлено спустя 6 минут

Не обратил внимание, что истребители АВ подсвечивают хуже, чем самолёт КР.?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
889 публикаций
10 960 боёв

ввести бы сектор поиска и оставить ту же дальность и все норм будет. смысл самолета с противоположного от противника борта теряется. но в принципе мне лично фиолетово. есть и есть.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.