Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MrBananaBrain86

Почему падает онлайн.

В этой теме 1 370 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 404
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
12 046 публикаций
9 509 боёв

Введут ветку наших КР, с убогими характеристиками, или понерфят ее позже , как например наши ЭМ, и привет 2к онлайн, с +2к в дни раздачи бесплатного према или другой халявы.

Лучше вообще не вводить? Или сделать уберимбами? :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
880 публикаций
13 395 боёв

Суть в том,что введение 1ветки с имеющимся убогеньким геймплэем никак не спасет онлайн от падения.Мэйби ненадолго.Рецепты просты и наповерхности.Но для этого надо работать.Много работать.Беда в том,что ворвавшись однажды в свободную нишу,кто-то решил,что можно делать все что захочется.Это не так.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
82 публикации
389 боёв

А просто играбельную, не судьба? Сделали же нормальную ветку амерам, так что могут, если захотят.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 527
[ODINS]
Участник
9 546 публикаций
19 691 бой

Дело не в ветках..Как мне кажется ничего с ОБТ не изменилось , в основном ,народ подтягивается сюда  ради больших пушек и шотов с них с одной стороны ,а с другой стороны за  возможностью играть индивидуально выстраивая собственную

тактику игры (как это было с ЗБТ на КР и ЭМ )  .. Какой итог ? ЛК и КР не решают ,их катают мало  начиная с 7-го уровня  ,просто от того что геймплэй  обтирания "синей линии" радости не приносит ..совсем не приносит..Сейчас не только "апнули" ПВО , убирая возможности ОДНОГО корабля ,так еще и сбивают игроков в кучу  ..Ну и где здесь соло-игра ?? Ходить толпой   ордером  ? Так это наверное уже совсем другая игра ?? Уже говорили  и не раз ..Мир ЭМ и АВ  долго не проживет..

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 404
12 046 публикаций
9 509 боёв

А просто играбельную, не судьба? Сделали же нормальную ветку пиндосникам, так что могут, если захотят.

Про американские крейсера 7-10 лвл многие говорят, что они неиграбельны :) (я дошел пока до Клива)

13:50 Добавлено спустя 1 минуту

Дело не в ветках..Как мне кажется ничего с ОБТ не изменилось , в основном ,народ подтягивается сюда  ради больших пушек и шотов с них с одной стороны ,а с другой стороны за  возможностью играть индивидуально выстраивая собственную

тактику игры (как это было с ЗБТ на КР и ЭМ )  .. Какой итог ? ЛК и КР не решают ,их катают мало  начиная с 7-го уровня  ,просто от того что геймплэй  обтирания "сине

Геймплей "обтирания синей линии" - это проблема в игрАках ,а не в игре....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 527
[ODINS]
Участник
9 546 публикаций
19 691 бой

Про американские крейсера 7-10 лвл многие говорят, что они неиграбельны :) (я дошел пока до Клива)

13:50 Добавлено спустя 1 минуту

Геймплей "обтирания синей линии" - это проблема в игрАках ,а не в игре....

Стесняюсь спросить ,а Вы пробывали идти вперед на ЛК  на старших уровняхсейчас ?  ))Нет можно конечно,минуснуться в начале игры от супа и подвердить тезис о ЭМ и АВ ,но многие хотят немного подамажить хотя- бы.. Так вот ,подамажить  спокойно можно только тогда когда  когда между торпедами Шимки или Гири может влезть хотя-бы КР ))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 404
12 046 публикаций
9 509 боёв

Стесняюсь спросить ,а Вы пробывали идти вперед на ЛК  на старших уровняхсейчас ?  ))Нет можно конечно,минуснуться в начале игры от супа и подвердить тезис о ЭМ и АВ ,но многие хотят немного подамажить хотя- бы.. Так вот ,подамажить  спокойно можно только тогда когда  когда между торпедами Шимки или Гири может влезть хотя-бы КР ))

На Колораде только так и играю :) Это, конечно, не старший уровень, но выше среднего... На ОТ пробовал, на Ямате и Монтане - нормально получается!

А то, что "идти вперед на ЛК  на старших уровняхсейчас" опасно - согласен, ну так опять же проблема в игрАках, которые не могут/не хотят прикрыть коллегу. Пара топ-ЛК с прямыми руками, прикрытая парой-тройкой адекватных крейсеров - практически неудержимый "ударный кулак":izmena:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 834
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 207 публикаций

Лично я бросил (надеюсь что не навсегда) играть из-за баланса и ботов (спящие на респах полбоя-бой). Плюс постоянный бан чата. Я из него практически не вылезаю.Буду залезать на форум периодически, понаблюдаю Если наконец зделают зеркальный баланс или хотя бы что-то подобное, разработают реальные штрафы и наказания для ботов - с удовольствием продолжу игру. А так считаю не справедливо когда бан чата раздают непонятно за что, а ботам сходит с рук все.

пол-боя... а что надо сделать чтобы игра грузилась сразу, а не через 3-5мин. после начала боя?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
14 763 боя

Меня лично удивил ввод командных боев когда нет связи, нет онлайна, ничего еще нет для этого. Кроме командных боев сейчас в игре делаьб нечего практически. Все ждут акций и всякого рода соревнований а не как уж командных боев.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 879
[SHARK]
[SHARK]
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
2 228 публикаций
4 741 бой

Меня лично удивил ввод командных боев когда нет связи, нет онлайна, ничего еще нет для этого. Кроме командных боев сейчас в игре делаьб нечего практически. Все ждут акций и всякого рода соревнований а не как уж командных боев.

Самое нелогичное - что КБ вводятся на фоне недоделанных РБ. Одно не закончили, второе аналогичное начали.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
169
[HATE]
[HATE]
Бета-тестер
229 публикаций
13 226 боёв

в рандоме АДДДДД из 12 человек команды 5 ботов и 3 непрогрузились (т.е. они вообще не двигаются ) ))))))))

а вы спрашиваете почему онлайн падает)))) игра идет на дно и очень быстро

Изменено пользователем whitefire322_1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
378 публикаций

На Колораде только так и играю :) Это, конечно, не старший уровень, но выше среднего... На ОТ пробовал, на Ямате и Монтане - нормально получается!

А то, что "идти вперед на ЛК  на старших уровняхсейчас" опасно - согласен, ну так опять же проблема в игрАках, которые не могут/не хотят прикрыть коллегу. Пара топ-ЛК с прямыми руками, прикрытая парой-тройкой адекватных крейсеров - практически неудержимый "ударный кулак":izmena:

а чуть впереди ЭМ, а еще над всеми вами кружит, прикрывая ястребами авик.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 404
12 046 публикаций
9 509 боёв

а чуть впереди ЭМ, а еще над всеми вами кружит, прикрывая ястребами авик.

было-бы чудесно, но не обязательно:) Если честно, не понимаю, что, 5 человек неспособны достаточно скоординироваться, чтобы просто идти в одном направлении, на некотором расстоянии друг от друга, и делать свою работу? Тут никакая связь не нужна, элементарных быстрых команд достаточно, +немного логики и здравого смысла.

Аналогично, не участвую в КБ из-за отсутствия внутреигровой связи.

Изменено пользователем Nechriste

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 633
[COD]
Коллекционер
8 303 публикации
11 872 боя

Расскажите, в чем координальные отличие геймплея РБ и КБ и рандома? Я лично большой разницы не вижу. Везде есть раки, тупняк, боты. Нервы себе не порчу и хожу только в рандоме.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
693 публикации
6 109 боёв

пока пиковый онлайн в выходные в 30к.....:ohmy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
473 публикации
3 453 боя

Пока разрабы делают игру для себя, пока их основной принцип - "Мы так видим игру", пока они на стримах будут позволять себе заявлять - что их не интересуют результаты опросов на форуме, которые проводят сами игроки, пока они будут заявлять, что мол мы сами внутри студии играем и нам этого достаточно, для того чтобы понять, что нужно делать с игрой - онлайн будет падать. Не может он расти когда разрабы считают игроков необязательным приложением к игре

• Плюс 13

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
82 публикации
389 боёв

Пока разрабы делают игру для себя, пока их основной принцип - "Мы так видим игру", пока они на стримах будут позволять себе заявлять - что их не интересуют результаты опросов на форуме, которые проводят сами игроки, пока они будут заявлять, что мол мы сами внутри студии играем и нам этого достаточно, для того чтобы понять, что нужно делать с игрой - онлайн будет падать. Не может он расти когда разрабы считают игроков необязательным приложением к игре

Если это так, то конечно это беда, в танках, такое позволили себе года через 4, после выпуска игры, и то последнее время, пытаются изобразить внимание к игрокам (отмена 10.0., опросы по картам и т.п.).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 404
12 046 публикаций
9 509 боёв

Корабли ждет участь самолетов.Это ясно как божий день.Я уже не играю не в один проект ВГ и не собираюсь.У меня уже только от названия комнании Варгейминг типать начинает.Они даже себе не представляют на сколько народ уже ненавидит компанию ВГ

А может все-таки участь танков, тоже-ж ВГ? :teethhappy: Кстати, уважаемые разработчики, обратитесь к коллегам - имхо там есть чему поучиться!

З.Ы. Vitalera - главное друга Колю не забудь :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 764
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
12 360 публикаций
13 979 боёв

Корабли ждет участь самолетов.Это ясно как божий день.Я уже не играю не в один проект ВГ и не собираюсь.У меня уже только от названия комнании Варгейминг типать начинает.Они даже себе не представляют на сколько народ уже ненавидит компанию ВГ

А скажи нам, в какую игру ты играл дольше всего и сколько это было по времени?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 296
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 592 публикации
12 129 боёв

Ужас, какие пессимисты собрались на форуме. Я так скажу, не можете играть на хай-лвл, идите топить нубов на 4-5. Вот там и АВ мало и эсминцы суп не могут и фан прет.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию