Перейти к содержимому
FlameWind

Боевые задачи

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
39 публикаций
2 760 боёв

Уважаемые разработчики. Пересмотрите пожалуйста Боевые задачи. У вас они очень узконаправленные какие-то. Вот мне выпало 3 задачи Снайпер. Но я не играю на эсминцах, я играю на крейсерах без торпед. Нужны задачи которые подходили бы всем игрокам.

4ae174407b960e5bcce498ca01c4bc8d.png

Изменено пользователем FlameWind
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 538 публикаций
1 495 боёв

Система Боевых Задач будет развиваться. 

П.С. 

Скрин можно отправить в ЦПП, так как три боевых задачи подряд похоже на баг.

Изменено пользователем 1snowsnake1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 671
Альфа-тестер
11 277 публикаций
5 121 бой

Сбрасываются задачи. Только на сколько часто не могу сказать. Не обращаю на них внимание. Они сами выполняются, которые выполнимые.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 276
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 751 публикация

Эх, придётся. Кстати, у вас же Мурманск есть. Он то для этого подойдёт.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
268
[KRN]
Старший бета-тестер
679 публикаций
8 337 боёв

Уважаемые разработчики. Пересмотрите пожалуйста Боевые задачи. У вас они очень узконаправленные какие-то. Вот мне выпало 3 задачи Снайпер. Но я не играю на эсминцах, я играю на крейсерах без торпед. Нужны задачи которые подходили бы всем игрокам.

придется начать играть на эсминцах, или крейсерах с торпедами. Я лично так и сделал. Держу амер ЭМ 4 лвл, для боевых задач достаточно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[EZI-S]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
306 публикаций
15 171 бой

Система Боевых Задач будет развиваться. 

П.С. 

Скрин можно отправить в ЦПП, так как три боевых задачи подряд похоже на баг.

это не баг у меня тоже висели пока до эсов не добрался

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
0 публикаций
11 215 боёв

Просто играю, и вдруг получаю сообщение,что я выполнил какие-то БЗ. всегда было пофиг на них!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
22 084
[DONAT]
[DONAT]
Старший бета-тестер, Автор руководств
26 699 публикаций
16 511 боёв

Просто играю, и вдруг получаю сообщение,что я выполнил какие-то БЗ. всегда было пофиг на них!

аналогично. как-то замечаю, что выполняю БЗ, когда галочки в Личных результатах на календаре появляются

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
39 публикаций
2 760 боёв

Ну я все конечно понимаю, но зачем их тогда создавать, если их можно только выборочно выполнить?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
148 публикаций
728 боёв

И платят за них мало. Я за средний бой вывожу профита больше, чем за все три задачи вместе взятые... да и не знаю даже, что там за задачи у меня были - всегда тикает таймер. Они выполняются сами собой, я даже не замечаю их появления. Такие задачи в такой реализации ни капли не мотивируют игрока к ежедневному онлайну, даже с натяжкой. Ведь они же для этого были созданы..
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
24 694
[DONAT]
[DONAT]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
15 484 публикации
13 116 боёв

Целиком поддерживаю FlameWind .Я тоже играю без торпедонесущих кораблей и тоже давно висят подобные задачи.Я могу понять старичков ( "И платят за них мало. Я за средний бой вывожу профита больше, чем за все три задачи вместе взятые... да и не знаю даже, что там за задачи у меня были - всегда тикает таймер. Они выполняются сами собой, я даже не замечаю их появления.").но лично для меня на .самых первых уровнях. иногда помогали "материально".

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
39 публикаций
2 760 боёв

Целиком поддерживаю FlameWind .Я тоже играю без торпедонесущих кораблей и тоже давно висят подобные задачи.Я могу понять старичков ( "И платят за них мало. Я за средний бой вывожу профита больше, чем за все три задачи вместе взятые... да и не знаю даже, что там за задачи у меня были - всегда тикает таймер. Они выполняются сами собой, я даже не замечаю их появления.").но лично для меня на .самых первых уровнях. иногда помогали "материально".

С ценами которые в кораблях, суммы за БЗ вообще ниочем. Топовый корпус Нового Орлеана стоит 2.1 миллиона. 50к да, очень мне помогут =)

Вобщем я надеюсь что разработчики обратят на это внимание, и переделают.

Изменено пользователем FlameWind

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.