Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Bifrest

Модификация "увеличение точности" -сферический конь или имеет конкретное воплощение?

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 550
[ODINS]
Участник
7 341 публикация
16 483 боя

Снова потребовалась Ваша помощь уважаемые старцы ЗБТ- ники )). Собственно вопрос в названии ..  Интересует , если можно ,  Ваши наблюдения по классам и как выражается профит ,если разумеется он есть..Спасибо.

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
370
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 576 публикаций
11 163 боя

я на ленкоры и крейсера поставил

• Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
965
Бета-тестер
1 600 публикаций
1 432 боя

Снова потребовалась Ваша помощь уважаемые старцы ЗБТ- ники )). Собственно вопрос в названии ..  Интересует , если можно ,  Ваши наблюдения по классам и как выражается профит ,если разумеется он есть..Спасибо.

Где-то когда-то я слышал, что этот сферический конь дает целых 7% к точности, т.е. если на моем Нагато максимальное рассеивание снарядов = 231 м, то с модификацией будет 215 м :hiding:
Изменено пользователем 0todracula

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
125 публикаций
812 боёв

поставил на крейсера, по ощущениям вроде работает

Изменено пользователем firstDEN

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
873
[FOGFL]
[FOGFL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 129 публикаций
11 781 бой

Как писали, лень искать где это лежит, уменьшается эллипс разброса. Даже приводили конкретную цифру в %.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 632
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
4 955 публикаций

Ну - технически - 7% уменьшение эллипса рассеивания на дистанции стрельбы.

практически - иногда 20% ПВО или ПМК перевешивают полезность сей модификации.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
937
[DIS]
Альфа-тестер
2 753 публикации
5 888 боёв

Уменьшает площадь эллипса рассеивания на 7 %, юный падаван:rolleyes:   В общем, достаточно бесполезна.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
631 публикация
4 387 боёв

я на ленкоры и крейсера поставил

Коротко и ясно,ничего лишнего....bravo_girl.gif
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 864
Старший альфа-тестер
2 697 публикаций
6 266 боёв

обычно не ставлю.. кр и так достаточно точны, а для Лк есть более полезные мод. в редких случаях на некоторых ЛК

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 550
[ODINS]
Участник
7 341 публикация
16 483 боя

Спасибо .. Однако  все-таки не совсем понятен следующий момент  - различие  по дистанции .. Т.е. хотелось -бы знать какой профит на убойной для ЛК дистанции в 10-12 км (а есть-ли он по ощущениям вообще) и на максимальной дистанции не доходя до предела т.е. около 18 км  . Реально очень часто ПМК и ПВО приходиться жертвовать ,вот ради чего хотелось -бы знать поподробнее ??

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 019
[CW]
Старший бета-тестер
2 181 публикация
15 689 боёв

Сферический конь, если и ставить то на какие-то точные крейсера и то, если вы уверены в своей стрельбе. Косому линкору не поможет совсем, там только шаманский бубен, ну или свечку поставить...:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 550
[ODINS]
Участник
7 341 публикация
16 483 боя

обычно не ставлю.. кр и так достаточно точны, а для Лк есть более полезные мод. в редких случаях на некоторых ЛК

Совершенно верно ,уклон в ЛК и предполагался  , и лишний раз задуматься "стоит -ли???"   мне  учитывая Ваше мнение .Спасибо за отклик ..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 105 публикаций
2 912 боёв

Чем дальше стреляешь, тем больше профит от этой модификации.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
767
[KM]
Альфа-тестер
2 467 публикаций
7 242 боя

Спасибо .. Однако  все-таки не совсем понятен следующий момент  - различие  по дистанции .. Т.е. хотелось -бы знать какой профит на убойной для ЛК дистанции в 10-12 км (а есть-ли он по ощущениям вообще) и на максимальной дистанции не доходя до предела т.е. около 18 км  . Реально очень часто ПМК и ПВО приходиться жертвовать ,вот ради чего хотелось -бы знать поподробнее ??

Профит в том, что хоть немного повышается вероятность попасть.

А следовательно, вдруг выпадет на цитадельку больше?

мелочь, а приятно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 550
[ODINS]
Участник
7 341 публикация
16 483 боя

Это зависимость одинакова для всех веток или есть исключения ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 019
[CW]
Старший бета-тестер
2 181 публикация
15 689 боёв

Добавляйте жирное ИМХО, или теоретически.

Нет информации на какой дальности стрельбы действует тот самый разброс из ттх (базовой, топовой, с корректировщиком), как уменьшается со стрельбой на меньших дестанциях. Разброс по вертикали? Что это? Как работает?

Так же не известно не уменьшается ли процент данного перка с уменьшением дальности стрельбы...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 550
[ODINS]
Участник
7 341 публикация
16 483 боя

Профит в том, что хоть немного повышается вероятность попасть.

А следовательно, вдруг выпадет на цитадельку больше?

мелочь, а приятно.

Ну как Вам сказать  ... Те-же  ,небольшие 7 % огнеборцев ,как по мне ,   куда нужнее  ,ибо  при таком "дожде" фугасов  каждый    %   на счету ,а здесь ... Трудно понять  ,20% дальности или живучести ПМК могу понять ,а здесь - затруднительно ..

13:29 Добавлено спустя 1 минуту

Нет информации на какой дальности стрельбы действует тот самый разброс из ттх (базовой, топовой, с корректировщиком), как уменьшается со стрельбой на меньших дестанциях. Разброс по вертикали? Что это? Как работает?

Так же не известно не уменьшается ли процент данного перка с уменьшением дальности стрельбы...

Вот !  И я  о том ..  Как урон по модулям в танках -все знают ,но нигде не пишут))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
610
[GACHI]
[GACHI]
Старший альфа-тестер
650 публикаций

Разброс из ттх - горизонтальный разброс на максимальной дистанции стрельбы, доступной для данной комплектации.

Подробнее в блоге разработчиков

Изменено пользователем AquAMore

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 166 публикаций

Где-то когда-то я слышал, что этот сферический конь дает целых 7% к точности, т.е. если на моем Нагато максимальное рассеивание снарядов = 231 м, то с модификацией будет 215 м :hiding:

Нет. Представьте себе эллипс рассеивания из 10 тыс точек. С модулем ваш эллипс будет не 10.000, а 9.300 точек. По паре лишних метров с каждой области - нужно это, или нет - решайте самостоятельно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 550
[ODINS]
Участник
7 341 публикация
16 483 боя

Разброс из ттх - горизонтальный разброс на максимальной дистанции стрельбы, доступной для данной комплектации.

Подробнее в блоге разработчиков

Я не соглашусь .. Эту статью я уже видел , но что это -"равномерное сжатие элипса"  ? На максимальной дистанции я так понимаю (нисходящая траектория)  , а на стрельбу на  эффективной дальности (10 -12км) влияет ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию