Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
WildBegemot

Что за фигня с модулями

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер
2 409 публикаций

Это уже писец товарищи - решил заново купить Хирю - заново, это значит что у меня есть ЯП АВ 10 и я решил купить снова 7ку. 

И что я блин вижу - половину модулей мне предлагают преобрести за серебро заново. 

Я терпел когда мне не дали продать модули, но тратить серебро заново на корпус который я не мог не поставить ранее - это просто эпический бред.

Кто блин мне объяснит что это за фигня или это баг и писать в ЦПП?

i9f93njnmbew.jpg

Изменено пользователем WildBegemot
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 214
Старший бета-тестер
3 452 публикации

А вы его продавали стоковым или топовым?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 402
Бета-тестер
5 087 публикаций
878 боёв

Кто нибудь понял о чем говорит этот господин?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 409 публикаций

я его прошел в ударном сетапе, и теперь мне палубу ударную предлагают заново за 800к серебра - это не нормально...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
404 публикации

Аналогичная фигня. Специально снимал топовые модули, но при повторной покупке корабля приходилось снова их покупать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 671
Альфа-тестер
11 277 публикаций
5 121 бой

Вы продали корабль вместе с модулями. Снять их и отправить на склад можно было за дублоны. Теперь нужно покупать заново.

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 214
Старший бета-тестер
3 452 публикации

я его прошел в ударном сетапе, и теперь мне палубу ударную предлагают заново за 800к серебра - это не нормально...

Ну значит раз предлагают, то когда вы его продавали 3 левела назад, продавали вместе с палубами, или вы хотели авианосец продать, а палубу отдельно в порту на складе оставить?:trollface::popcorn:
17:57 Добавлено спустя 1 минуту

Вы продали корабль вместе с модулями. Снять их и отправить на склад можно было за дублоны. Теперь нужно покупать заново.

Как можно оставить палубу на складе за дублоны, можно поподробнее?:hiding:

Мне представляется, как сварщики в сухдоке ее вырезают, потом тащат на склад....:popcorn::popcorn::popcorn:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 409 публикаций

Ну значит раз предлагают, то когда вы его продавали 3 левела назад, продавали вместе с палубами, или вы хотели авианосец продать, а палубу отдельно в порту на складе оставить?:trollface::popcorn:
17:57 Добавлено спустя 1 минуту

Как можно оставить палубу на складе за дублоны, можно поподробнее?:hiding:

Мне представляется, как сварщики в сухдоке ее вырезают, потом тащат на склад....:popcorn::popcorn::popcorn:

Отлично а почему мне в серебре дали как за корабль без палубы и корпуса? Логика где?

Кто нибудь понял о чем говорит этот господин?

спецом дял вас скрин в теме счаз добавлю

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
99
[FUCK]
Бета-тестер
311 публикация
608 боёв

Это уже писец товарищи - решил заново купить Хирю - заново, это значит что у меня есть ЯП АВ 10 и я решил купить снова 7ку. 

И что я блин вижу - половину модулей мне предлагают преобрести за серебро заново. 

Я терпел когда мне не дали продать модули, но тратить серебро заново на корпус который я не мог не поставить ранее - это просто эпический бред.

Кто блин мне объяснит что это за фигня или это баг и писать в ЦПП?

вы продали корабль в топ комплектации, а купив теперь сток, хотите что б ваши топ модули нашару вернули?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 402
Бета-тестер
5 087 публикаций
878 боёв

спецом дял вас скрин в теме счаз добавлю

Вы авианосец продавали в какой комплектации? Топовой? Значит вы продали и топовые модули. До продажи нужно было вернуть на базовую комплектацию и ваши топовые модули были бы в сохранности и целости. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
99
[FUCK]
Бета-тестер
311 публикация
608 боёв

Отлично а почему мне в серебре дали как за корабль без палубы и корпуса? Логика где?

Вы за сколько тогда продали корабль? А теперь поставьте его на продажу и сравните, тут сумму и то что сейчас за него дают... Эта тема уже поднималась... Я на своем акке тестил продажи в разных выриантах...

не верите? У вас есть топы сейчас? Вот ставь любой из них на продажу... Смотри цену, потом сними палубу и опять ставь... Разницу увидел?

Изменено пользователем ARMIA

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 402
Бета-тестер
5 087 публикаций
878 боёв

вы продали корабль в топ комплектации, а купив теперь сток, хотите что б ваши топ модули нашару вернули?

Обогнал :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 409 публикаций

Отличный интуитивно понятный интерфейс - прям можно стоя аплодировать.

Вот только почему мои самолеты не продались, или Хирю и Хакюрю вдруг пользуются одними самолетами, ой нет не пользуются... 

18:19 Добавлено спустя 3 минуты

Вы за сколько тогда продали корабль? А теперь поставьте его на продажу и сравните, тут сумму и то что сейчас за него дают... Эта тема уже поднималась... Я на своем акке тестил продажи в разных выриантах...

не верите? У вас есть топы сейчас? Вот ставь любой из них на продажу... Смотри цену, потом сними палубу и опять ставь... Разницу увидел?

ок - это я уже понял - тут претензия к интерфейсу, но кто объяснит мне почему самолеты я не продал? у меня с тайхо, секаку - капнуло бы неплохо поверьте... 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
99
[FUCK]
Бета-тестер
311 публикация
608 боёв

Отличный интуитивно понятный интерфейс - прям можно стоя аплодировать.

Вот только почему мои самолеты не продались, или Хирю и Хакюрю вдруг пользуются одними самолетами, ой нет не пользуются... 

18:19 Добавлено спустя 3 минуты

ок - это я уже понял - тут претензия к интерфейсу, но кто объяснит мне почему самолеты я не продал? у меня с тайхо, секаку - капнуло бы неплохо поверьте... 

а самолеты покупаются?)) Я не вкурсе просто... Вы каждый бой покупаете самолеты??

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 409 публикаций

а самолеты покупаются?)) Я не вкурсе просто... Вы каждый бой покупаете самолеты??

апгрейд на самолеты - он идет один раз, заново их каждый бой не надо покупать, но продаешь ты АВ не продавая  изученные самолеты. Просто если берем логику - то палуба это только какие бригады у нас, она почему-то продается, а технология новых самолетов - нет... 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
42
[RU159]
Участник
59 публикаций
3 868 боёв

А Вы продайте полностью прокачанный корабль, стоковым. Потом отпишите!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
238
Старший альфа-тестер
164 публикации
3 171 бой

Вы авианосец продавали в какой комплектации? Топовой? Значит вы продали и топовые модули. До продажи нужно было вернуть на базовую комплектацию и ваши топовые модули были бы в сохранности и целости. 

Пруф?

Я несколько кораблей продавал-покупал, модули(вкачанные и купленные, снятые и любые другие) при любом раскладе приходится заново покупать

Изменено пользователем _Shev

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию