Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
NickLesnik

Сливы,сливы,сливы

сливы или победы  

1 487 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 5 014 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 715
[D-2-D]
Участник
3 584 публикации
Сегодня в 20:08:36 пользователь ZhukF1 сказал:

Почему то у большинства процент только падает

У какого большинства? Кто это большинство что выбрало тебя глашатаем его интересов? Можешь предъявить мандат? Очевидно что любой из нас может говорить только за себя. Вот у меня, например, ничего не падает. Всё стабильно.

• Плюс 7
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
Сегодня в 16:15:41 пользователь suiZidal сказал:

У какого большинства? Кто это большинство что выбрало тебя глашатаем его интересов? Можешь предъявить мандат? Очевидно что любой из нас может говорить только за себя. Вот у меня, например, ничего не падает. Всё стабильно.

Чем дольше человек играет тем стабильнее цифры в его статистике. Если у игрока 10000 боёв, то чтобы изменить стату на 1% ему надо слить или выиграть 100 боёв подряд.

• Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
752
[PAPUA]
Участник
1 392 публикации
8 839 боёв

Поддерживаю предыдущего оратора. Я себя считаю ооочень посредственным игроком :crab: и статка моя ниже 50%, к сожалению свою статистику повышаю очень медленно. 1 выигранный бой у меня повышает её ровно на 0,01% из-за большого количества боёв. Соответственно проигрыш уменьшает её на этот же %. В своё время я её испоганил в основном, пытаясь освоить авики. Понял, что не моё, но с упорством барана продолжал играть в них. Статка оказалась ниже плинтуса- 135 боёв при 37%... Плюс ко всему на всех кораблях сначала играл по принципу бей-беги... Я о форуме узнал-то наверное через год , только там стал смотреть гайды видео, короче постигать азы. Теперь расплачиваюсь низким процентом, но в принципе особо меня это не трогает, да не фиолетовый папка, и даже не зелёный, но играть от этого не становится труднее, наоборот - есть куда расти, что я и делаю, статка медленно, но растёт.:Smile-_tongue:

Изменено пользователем Olaneg
  • Плюс 4
  • Круто 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16
[KARA]
Участник
31 публикация
7 139 боёв
Цитата

У какого большинства? Кто это большинство что выбрало тебя глашатаем его интересов? Можешь предъявить мандат? Очевидно что любой из нас может говорить только за себя. Вот у меня, например, ничего не падает. Всё стабильно.

Умник , было по другому , этой темы не было бы, никто не ныл бы.... Если у тебя все хорошо , я рад за тебя. И если ты заметил , я не говорил, что меня кто то выбрал , так что не перегибай .... А из очевидного - есть тема , значит есть проблема. 

• Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
Сегодня в 17:10:41 пользователь ZhukF1 сказал:

Умник , было по другому , этой темы не было бы, никто не ныл бы.... Если у тебя все хорошо , я рад за тебя. И если ты заметил , я не говорил, что меня кто то выбрал , так что не перегибай .... А из очевидного - есть тема , значит есть проблема. 

Тема есть, а вот проблемы нет. Точнее есть такой тип людей, которые склонны искать причины своих неудач где угодно только не в самих себе.

Скрытый текст

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
670
[1RANG]
Участник
555 публикаций
20 754 боя

у меня растет, почти 4% накинул ))) странно ну, сам в шоке, разрабам только не показывайте ))

image.thumb.png.d80a00416e836cbe542bb245f41dba4f.png

Изменено пользователем XandrushaX
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 491
[PZE]
Участник, Коллекционер
2 355 публикаций
30 047 боёв
Сегодня в 16:08:36 пользователь ZhukF1 сказал:

Слушай..... , а почему не наоборот  то , 10-15 побед подряд ? Что то я не видел такого примера ..... [...]Так подскажи , герой...

Потому, что если у кого-то случается 10-15 побед кряду, это воспринимается как норма и никто не бежит на форум с такой "проблемой". Отсюда создаётся неправильное впечатление, что таких случаев не бывает.

Ваш К.О.

Изменено пользователем Ternex
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
466
[GOREC]
Участник
545 публикаций
Сегодня в 16:15:41 пользователь suiZidal сказал:

... Вот у меня, например, ничего не падает. ...

Скоро упадёт.:Smile_Default:

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 161
[BOOOM]
Участник
1 539 публикаций
29 181 бой

Нерепрезентативная выборка smiley4.gif.c9a17c3d30da5d040183e561ac1d76b9.gif:

Скрытый текст

shot-20_05.06_21_29.46-0012_cr.thumb.jpg.771665f1874dd0dd7e7884f2303fb582.jpg

• Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
670
[1RANG]
Участник
555 публикаций
20 754 боя

палимся господа, того и гляди режим угнетения нам включат :Smile_veryhappy:

• Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
752
[PAPUA]
Участник
1 392 публикации
8 839 боёв
Сегодня в 22:02:26 пользователь XandrushaX сказал:

палимся господа, того и гляди режим угнетения нам включат :Smile_veryhappy:

Уже спалились. Ну по крайней мере я спалился...:Smile_amazed:

Классический слив и вечер спущенный в унитаз:

Скрытый текст

1774688867_.thumb.png.dd0c53ddc87fe939f60341e64ef7bc22.png

Вот как так?

• Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3
[RUS23]
Участник
7 публикаций
В 06.05.2020 в 22:31:54 пользователь Olaneg сказал:

Вот как так?

Как-как? Как здесь пишут, "Это же рандом". И многозначительно бровируют (шевелят бровями).

И да, с Праздником!!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
108
[BETEP]
[BETEP]
Альфа-тестер
507 публикаций
12 853 боя

меня с 20 апреля прокляли

Новый точечный рисунок.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
670
[1RANG]
Участник
555 публикаций
20 754 боя

Сейчас у всех так, в игру играет кто угодно, олени, кто то стоит афк, кто то трепется в чате весь бой,  пол клана в игру уже не заходит, скоро и остальные ливнут. 

Причём об этом стримеры тоже говорят, даже не говорят, орут уже просто. 

это не ложная информация ) видели бы вы какой ложной информацией сегодня один статист из топ клана в чате разразился в конце боя ))) не затащил катку

Изменено пользователем shar_k_
отредактирована ложная информация

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
737
[161]
Участник
807 публикаций
Сегодня в 12:18:45 пользователь XandrushaX сказал:

Сейчас у всех так, в игру играет кто угодно, олени, кто то стоит афк, кто то трепется в чате весь бой,  пол клана в игру уже не заходит, скоро и остальные ливнут. 

Причём об этом стримеры тоже говорят, даже не говорят, орут уже просто. 

это не ложная информация ) видели бы вы какой ложной информацией сегодня один статист из топ клана в чате разразился в конце боя ))) не затащил катку

А игра только для избранных? Мне вот в личку один стучал, типо играть не могу. Но у меня  Ранги уже 2 как закончились, а он только третий смог...

Потому  мне интересно критерий "оленя" узнать и почему в игру не могут играть..эээ.. как там.. " играет кто угодно"

А сливы.

бывают и сливы, а бывают и победы. Стата? Начхать. Я просто играю и смотрю, гоняю новые корабли.

• Плюс 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 898
[ASR]
[ASR]
Участник
3 575 публикаций
4 905 боёв
В 10.05.2020 в 16:18:45 пользователь XandrushaX сказал:

Сейчас у всех так

Хм, странно... Что, нынче все бои вничью заканчиваются?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
158 публикаций

Ох зря я выбил страйк из 8 побед подряд, ох зря. Знал же, что кара настигнет. Уже 4й бой подряд просто турбина, быстрее было бы только если мы поубивали бы друг друга на респе:cap_haloween:

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
89 публикаций
2 237 боёв

У меня как то недавно целую неделю вин рейт не превышал 30% и я уже был готов снова бросить играть, а потом задумался - какой смысл переживать из-за такой ерунды, и стал начинать играть с любимых кораблей, если бои выигрываются, а урон настреливается то я продолжаю, если же все плохо - одни сливы и эфективность ниже средней - выключаю игру и занимюсь чем нибудь еще. В целом, пофигизм - полезный навык не только в компьютерных играх, но и в жизни, поэтому запуская игру, я себя настраиваю, что сейчас будет тренировка стрессоустойчивости:cap_haloween:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 585 публикаций
4 833 боя

А я вот сбросил ветку и похоже, вместе с веткой сбросил и удачу:

Скрытый текст

shot-20_05.11_23_16.59-0391.thumb.jpg.492994a505b006c7a537d17be4c7c4aa.jpg

Все бои по примерно такому сценарию:

Скрытый текст

shot-20_05.11_23_16.06-0321.thumb.jpg.8f2aaa67ce8927f18d30f9f44f64972d.jpg

p.s.: Интересно, количество участников рангов в моей команде и в команде противника - просто совпадение? :Smile_trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию