Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
NickLesnik

Сливы,сливы,сливы

сливы или победы  

1 618 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 7 476 комментариев

Рекомендуемые комментарии

186
[TDK]
[TDK]
Участник
114 публикации
9 031 бой
В 06.08.2015 в 20:48:31 пользователь NickLesnik сказал:

Играю в wows на протяжении недели, и каждый день одни сливы, процент побед выше 30% за сессию не поднимается, это такой стимул больше играть в игру или я что то не догоняю?! у кого такая же ситуация,отпишитесь. 

мой вам совет :)) Я лично играю 3 неделю, изначально понимая что я рак раком, ушёл в Кооперативный бой. Счастья полные штаны :))) в Кооперативном бою вы сами поймёте, какой вид кораблей & какая тактика вам нравится

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
247
[DNO]
Участник
342 публикации
3 929 боёв
Сегодня в 03:20:47 пользователь _TEIOOCTEPOH_ сказал:

мой вам совет :)) Я лично играю 3 неделю, изначально понимая что я рак раком, ушёл в Кооперативный бой. Счастья полные штаны :))) в Кооперативном бою вы сами поймёте, какой вид кораблей & какая тактика вам нравится

Вот правильное мышление. Человек не испытывает удовольствие, сливаясь в рандоме. Играет спокойно в кооперативе, заодно понимая ту технику, на которой играет. И учится

@19opex68 Вы бы тоже шли бы играть в кооператив. В рандоме не особо любят таких как Вы. 

@MirniyTraktor Вы все правильно сформулировали. Они не понимают, что у нормальных кораблей хп заканчивается, а у авика самолеты восстанавливаются со временем. Ну и я точно уверен, что такие к0петаны даже не знают про мощность ПВО у кораблей, ТТХ и тд. Ракетами летят на Кремля или ББбомбами на эсминцы. Ну и следовательно сливают катки ребятам.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 515
[ODINS]
Участник
11 737 публикаций
24 723 боя
Сегодня в 21:18:26 пользователь MirniyTraktor сказал:

А когда играешь на обычных кораблях, то кончаются ХП, прикинь? Причем, если ты играешь на 8 крейсере в 10, то ты еще и попадаешь в ситуацию, когда у всех вокруг хилки есть, а у тебя нет. Но игроки все равно играют. Тебе же на плоском дали реген самолетов и возможность атаковать любую цель на карте, но тебя все равно не устраивает. Ну видишь ты, что тут собрались корабли с сильной ПВО, не трогай их. Атакуй другие, у которых ПВО слабее и которые отбились от стада. Уверяю тебя, та же Симка ничего твоим драгоценным самолетом не сделает. 

Все равно не дойдет  Трактор  ,не старайся ..Халява  ж  и докачается он  до 10 ки   будет вызывать зубовный скрежет у сокомандников  у которых  руки не достают до мелкого  потому что он не в меру хитро...оп   ,а  на  "дальнике" такой вот КОПЕТАН   ..Зачем  тренировочную  комнату изучать ,да в кооперативе  плотно сидеть  ..Дамаг  есть  а куда  ,КОГДА  это не важно)) Я с подобным  ***  играл  вчера на мидвее   ,знаешь что такое  армейское слово "неудел  " ,или все  не в кассу .. ?    Я помню   с  десяток раз вышел с боя  с полными афк/рукоблудами  с  чудовищным счетом так до сих  пор  задумываюсь ,а может все таки как то можно было подтащить :cap_old:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
91
[_S-H_]
Участник
55 публикаций
Сегодня в 21:18:26 пользователь MirniyTraktor сказал:

А когда играешь на обычных кораблях, то кончаются ХП, прикинь? Причем, если ты играешь на 8 крейсере в 10, то ты еще и попадаешь в ситуацию, когда у всех вокруг хилки есть, а у тебя нет. Но игроки все равно играют. Тебе же на плоском дали реген самолетов и возможность атаковать любую цель на карте, но тебя все равно не устраивает. Ну видишь ты, что тут собрались корабли с сильной ПВО, не трогай их. Атакуй другие, у которых ПВО слабее и которые отбились от стада. Уверяю тебя, та же Симка ничего твоим драгоценным самолетом не сделает. 

Вы что в Лесте подрабатываете или как?Как можно сравнивать классы кораблей 10 и 8 уровень. и не найдете вы не одного корабля на 10 уровне с слабым ПВО и сказки мне не рассказывайте.10 уровень корабля на то он и 10 уровень.И где найти со слабым ПВО корабль на 10 уровне!Я тоже не фанат АВиков но как говорится нашла коса на камень я против такого баланса вот и всё.А если вы там кое кому лижите то это ваши проблемы

Изменено пользователем 19opex68
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11 998
Автор руководств
9 010 публикаций
19 592 боя
Сегодня в 21:56:21 пользователь 19opex68 сказал:

И где найти со слабым ПВО корабль на 10 уровне !!!

ВНЕЗАПНО эсминцы

И даже на линкоры можно минимум по налёту делать. Ты видимо даже не пробовал, +2 увидел и сразу в порт от страха убежал

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 922
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
3 239 публикаций
14 522 боя
Сегодня в 22:56:21 пользователь 19opex68 сказал:

Вы что в Лесте подрабатываете или как?Как можно сравнивать классы кораблей 10 и 8 уровень. и не найдете вы не одного корабля на 10 уровне с слабым ПВО и сказки мне не рассказывайте.10 уровень корабля на то он и 10 уровень.И где найти со слабым ПВО корабль на 10 уровне !!!

МММ слабое ПВО курф, Ямато, Конь,ЗАО, Генри,Шима,клебер

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
503
[GOREC]
Участник
604 публикации

Ну теперь понятна мотивация некоторых, стоять по углам или на задней линии ... . В жизни бы не догадался, без признания оных ... , чистосердечное, так сказать.

Сегодня в 22:14:03 пользователь 19opex68 сказал:

... Я еще кучу РБ слил всё из за того что АВИКИ играли в РБ!А им там делать нечего!!! ...

Не, это вам в кораблях - делать нечего.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
888
[-BSW-]
Участник
3 431 публикация
8 967 боёв
Сегодня в 23:03:44 пользователь 19opex68 сказал:

вы не путайте Авики 10 и 8 !!

А вам на авике 8 не совестно кораблики 6 левела топить? Или рашите на авике вперед сливая авианосец, потому что негоже на 8 авике 6 топить?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
91
[_S-H_]
Участник
55 публикаций
Сегодня в 23:39:23 пользователь iamnulll сказал:

А вам на авике 8 не совестно кораблики 6 левела топить? Или рашите на авике вперед сливая авианосец, потому что негоже на 8 авике 6 топить?

вы не путайте саму суть вопроса.Вопрос про баланс и сливы!есть 10 авики они с кем должны тогда играть?

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
888
[-BSW-]
Участник
3 431 публикация
8 967 боёв
Сегодня в 23:43:04 пользователь 19opex68 сказал:

вы не путайте саму суть вопроса.Вопрос про баланс и сливы!есть 10 авики они с кем должны тогда играть?

10 авианосцы попадают в бои 8-10 уровней. 8 авианосцы попадают в бои 6-10. Вопрос на засыпку - на каком авианосце веселее играть?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
892 боя
В 23.01.2020 в 23:03:25 пользователь WordHearts сказал:

МММ слабое ПВО курф, Ямато, Конь,ЗАО, Генри,Шима,клебер

Так и супер ПВО Кремля разваливается в ноль с 10 фугасных залпов. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 922
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
3 239 публикаций
14 522 боя
Сегодня в 02:38:24 пользователь Old_Engineer_ сказал:

Так и супер ПВО Кремля разваливается в ноль с 10 фугасных залпов. 

Модку на живучесть ПВО установок поставь, и будет тебе счастье.Хорошие ПВО, но не устойчивое к фугасам на всех лк:cap_haloween:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
752
[MAXX]
Участник
755 публикаций
10 848 боёв
Сегодня в 03:43:04 пользователь 19opex68 сказал:

Попал на Хакурю к 8 лвлам....Лиса в курятнике:Smile_izmena: И никто даже минус в карму не кинул, все просто играли...Может вам тоже просто играть, понемногу повышая уровень игры? ПыСы Противный хакурю умудрился слить самолёты в ноль, как это ему удалось против 8ок, сие есть великая загадка:Smile_trollface:

Изменено пользователем Korkin_us

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 922
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
3 239 публикаций
14 522 боя
В 23.01.2020 в 23:43:04 пользователь 19opex68 сказал:

Ох такие дети как ты должны страдать:cap_haloween: теперь можешь кидать минусы

Изменено пользователем WordHearts
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 585 публикаций
4 834 боя

Сыграл сегодня пять боёв. Первый был нормальный. Остальные четыре, как под копирку. Большая часть команды (8-9 кораблей) срочно рашит один фланг, сливается в момент от 5-6 красных, как итог мы остаёмся в лютом меньшинстве и слив.

Выключил нафиг, даже не хочется продолжать играть.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
503
[GOREC]
Участник
604 публикации
Сегодня в 18:16:48 пользователь WordHearts сказал:

Ох такие дети как ты должны страдать:cap_haloween: теперь можешь кидать минусы

А кидает он их - не по детски :Smile_Default:.

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
624
[DRAKE]
Участник
242 публикации

После патча, который правил "баланс" система решила "перераспределить" игроков, исходя из их реального места.

Грубо говоря, раньше в 1 метре было 100 сантиметров, а теперь 80. И со статой у знакомых творится чехарда.

Турбобои неприятны В ОБЕ СТОРОНЫ, быстро выигрывать также печально, как и быстро проигрывать. Принудительная балансировка худшая, что я видел в играх подобного плана...

В последнем патче разработчики привязали стату к дамагу намертво. Вместо того, чтобы пойти по пути углубления игры, с ролями кораблей, с танкованием, засветами, саппортом. Теперь просто пиу-пиу делай, набивай дамажку сначала, а потом начинай играть.

Точку нужно брать? А ты 100к набил? Нет? Тогда иди жги коня. Помочь эсму по фокусу добить другого эсма? Тебе за это не дадут дамажки - иди жги коня. Продавить фланг на лк, дать рлс, прикрыть союзника дымами? Ты что, осатанел? Конь сам себя не сожгёт. Иди набивай самую полезную в мире дамажку.

Чем больше ровняется всё на дамаг, тем неинтересней становится играть. Однозначно это вредит игре, делая её из шахмат - похожую на шашки.

Изменено пользователем Veivo
  • Плюс 10
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 515
[ODINS]
Участник
11 737 публикаций
24 723 боя
Сегодня в 08:43:28 пользователь Veivo сказал:

После патча, который правил "баланс" система решила "перераспределить" игроков, исходя из их реального места.

Грубо говоря, раньше в 1 метре было 100 сантиметров, а теперь 80. И со статой у знакомых творится чехарда.

Турбобои неприятны В ОБЕ СТОРОНЫ, быстро выигрывать также печально, как и быстро проигрывать. Принудительная балансировка худшая, что я видел в играх подобного плана...

В последнем патче разработчики привязали стату к дамагу намертво. Вместо того, чтобы пойти по пути углубления игры, с ролями кораблей, с танкованием, засветами, саппортом. Теперь просто пиу-пиу делай, набивай дамажку сначала, а потом начинай играть.

Точку нужно брать? А ты 100к набил? Нет? Тогда иди жги коня. Помочь эсму по фокусу добить другого эсма? Тебе за это не дадут дамажки - иди жги коня. Продавить фланг на лк, дать рлс, прикрыть союзника дымами? Ты что, осатанел? Конь сам себя не сожгёт. Иди набивай самую полезную в мире дамажку.

Чем больше ровняется всё на дамаг, тем неинтересней становится играть. Однозначно это вредит игре, делая её из шахмат - похожую на шашки.

Чувствуешь как  тебя нынешнее ЦА заминусовало ?))   У меня  был  взрыв  мозга когда  авик противника  , тот самый  который "не в кассу ", весь  бой  летал на  Гирю  с бобрами  -(5 налетов  снял  1500 ХП)   ,на смолу  с монтаной  с штурмами  :Smile_facepalm:  ,по итогу боя  оказался  топчиком ..   При  этом наш авик имел 4 фрага  и по факту  был всегда там где нужно .. Ну как  можно  НАУЧИТЬ  правильно  играть  такого ,если  как не играй  ,хоть  задней ногой  -будешь в профите  ???

• Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
17
[SPARK]
Участник
32 публикации

просто советывать эту игру не кому не буду полный обман и подставные бои лесты не угодных для них бойцов которые лучше

их во всём

• Плюс 2
  • Скучно 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию