Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
NickLesnik

Сливы,сливы,сливы

сливы или победы  

1 618 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 7 476 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
1 публикация
846 боёв

Решайте что нибут с есминцами ибо ето нереально смешно когда Есминца в упор не видно ,есминец с легкостю топит линкор.т

• Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
853
[BOXER]
Участник
818 публикаций
11 920 боёв
Сегодня в 23:32:51 пользователь Honved3 сказал:

Решайте что нибут с есминцами ибо ето нереально смешно когда Есминца в упор не видно ,есминец с легкостю топит линкор.т

у тебя ещё мало боев, что бы понимать, что вообще происходит в этой игре, скатай ещё столько же, потом приходи.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
732
[PEGAS]
Участник, Коллекционер
876 публикаций
9 850 боёв

Садись сам на Есминца и попробуй с легкостю линкор потопить. :Smile_smile:

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 474 публикации

Твой линкор топит?:Smile_smile:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10 772
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 029 публикаций
23 551 бой

693 боя... Эээх... В мои 693 боя я выигрывал от силы 10% боев. Пытался хотя бы выжить... Давно это было, аж всплакнуть хочется...

25к боев за спиной, процент побед больше не волнует. Играю как хочу. Да, могу лучше, но это не приносит удовольствия. Да, плевать на стату, на твинке 70% соло, но зачем? Циферки? Они ничто. Игра, процесс, риск, знание соперника и себя - мне не важна статистика.

Игра это жизнь, не важно какой будет памятник, важно прожить чтобы ни о чем не жалеть.

Изменено пользователем Temnokot
  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 048
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
14 517 боёв
В 01.09.2019 в 17:32:27 пользователь Olaneg сказал:

Да что-то часто проигрыши.У меня и рангах,и в рандоме, и в операциях вот уже дня три одни поражения... Блин, в кооп переходить что ли???

Сейчас в операциях "Защита Раптора", она требует обязательной командной игры, в одиночку её не выиграть, если в команде пара 43% - игрока (а такое часто) - проигрыш почти гарантирован, т.к. если отвлечёшься на потопление авианосца,  то они обязательно сливают бой по защите Раптора, авик топят или эсминцы или линкоры.:cap_cool:

В 01.09.2019 в 23:32:51 пользователь Honved3 сказал:

Линкор обязан пятой точкой чувствовать что рядом с ним эсминец и момент когда он пустит торпеды. Со временем такое чувство вырабатывается. Поставь перк "приоритетная цель", в момент пуска торпед он мигнёт ненадолго, дашь тормоза и торпеды пройдут мимо.:cap_old:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 052
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 10:37:07 пользователь BloodySword сказал:

Сейчас в операциях "Защита Раптора", она требует обязательной командной игры, в одиночку её не выиграть, если в команде пара 43% - игрока (а такое часто) - проигрыш почти гарантирован, т.к. если отвлечёшься на потопление авианосца,  то они обязательно сливают бой по защите Раптора, авик топят или эсминцы или линкоры

вчера покатал эту операцию, там довольно четко по времени, есть периоды с наплывом :crab: так что через 5 минут у вас уже -3 игрока. причем такие же сливные периоды есть и в рандоме, и в рангах. но там 2 команды и одна из них выигрывает, так что сливы связывают с тем, что закинуло не в ту команду.

а в операциях команда одна. любопытно было бы глянуть статистику по среднему винрейту в операциях на сервере, по часам. думаю, с 19 до 23, когда в игре засилье :crab:, он будет не выше 20% :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 515
[ODINS]
Участник
11 738 публикаций
24 723 боя
Сегодня в 00:06:47 пользователь Temnokot сказал:

693 боя... Эээх... В мои 693 боя я выигрывал от силы 10% боев.

После  600 боев  Сереж  я  наконец понял  какой  нужен цвет кнопки  в бой  ,такую   малину  небожителю  обломали :Smile_teethhappy:

Поставь перк "приоритетная цель", в момент пуска торпед он мигнёт ненадолго, дашь тормоза и торпеды пройдут мимо.

Не мигнет  .. У нормального эсминцевода идет сначала  разбор с мелким  на ГК  , а потом с крупным  на ТА  ..Спровоцировать дергание  я конечно  могу  до посинения  переключаясь :Smile_Default:,но обычно  когда  даже  очень  фиолетовый  мутант видит  что  эсминец  умеет  чекать ГАП  (курфа  к примеру собственной  тушкой)  и торпеды у него  короткие  , он  просто  берет  в руки ноги  и драпает ОТ него ..и это правильно ,без  размена  тушкой  на пуск торпед  одному идти это самоуничтожение  .. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 474 публикации

Линкор обязан пятой точкой чувствовать что рядом с ним эсминец и момент когда он пустит торпеды. Со временем такое чувство вырабатывается. Поставь перк "приоритетная цель", в момент пуска торпед он мигнёт ненадолго, дашь тормоза и торпеды пройдут мимо.

С первым на 100% согласен, это ЛК реально помогает. А вот со вторым не так всё однозначно, ЭМ очень редко пускает торпы строго по маркеру, и, даже если один веер идёт по маркеру, то второй - в расчёте именно на тормоз. Так что, если не подставляешь при этом борт под ГК вражеского ЛК, то лучше повернуть... хотя... второй веер могут пустить и в расчёте на поворот. И да, ЭМ пятой точкой чувствует, когда ЛК тормозит или поворачивает... вообщем, всё зря написал:Smile_smile:

Изменено пользователем AlexanderKruger

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 453
Участник, Коллекционер
5 919 публикаций
13 610 боёв
Сегодня в 15:28:50 пользователь AlexanderKruger сказал:

вообщем, всё зря написал:Smile_smile:

Нет совсем. Не зря. Улыбнуло

Скрытый текст

206402432_dbb5e9dab62cdcb8d19b000d447b9ca0_800.jpg

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
754
[PAPUA]
Участник
1 392 публикации
9 233 боя
Сегодня в 15:28:50 пользователь AlexanderKruger сказал:

С первым на 100% согласен, это ЛК реально помогает. А вот со вторым не так всё однозначно, ЭМ очень редко пускает торпы строго по маркеру, и, даже если один веер идёт по маркеру, то второй - в расчёте именно на тормоз. Так что, если не подставляешь при этом борт под ГК вражеского ЛК, то лучше повернуть... хотя... второй веер могут пустить и в расчёте на поворот. И да, ЭМ пятой точкой чувствует, когда ЛК тормозит или поворачивает... вообщем, всё зря написал:Smile_smile:

Не всегда. Я 80% боёв катаю эсминцы. Всегда смотрю на поведение ЛК перед пуском торпед. Имею в виду не рельсоходов - те видны сразу. Так вот первый веер пускаю по маркеру, а второй - в зависимости от поведения: или с учётом тормоза/ускорения, или с учётом доворота, если он рыскает по ходу движения. Со второй частью поста - совершенно согласен!

Изменено пользователем Olaneg
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
86
[VKG]
Участник
61 публикация
15 114 боёв
В 06.08.2015 в 20:48:31 пользователь NickLesnik сказал:

Играю в wows на протяжении недели, и каждый день одни сливы, процент побед выше 30% за сессию не поднимается, это такой стимул больше играть в игру или я что то не догоняю?! у кого такая же ситуация,отпишитесь. 

тоже самое или хуже, сегодня процент побед 0 провел 6 боев все основные показатели за день фиалет,клиент открыт играть не хочу,абсурд какой то , игру люблю а играть в неё начинаю ненавидеть

В 06.08.2015 в 21:04:15 пользователь Pinnipedia сказал:

Не все здесь играют ради цифр в графе процент побед и оценивают игру по величине этого процента.

а в чем тогда смысл игры,если не в победе

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 474 публикации
Сегодня в 20:39:34 пользователь GusHrust сказал:

а в чем тогда смысл игры,если не в победе

В очищении через страдание:fish_palm:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
86
[VKG]
Участник
61 публикация
15 114 боёв
Сегодня в 21:11:08 пользователь AlexanderKruger сказал:

В очищении через страдание:fish_palm:

тогда я самый чистый)))

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
33
[DARMY]
Участник
33 публикации

28,09,2019 7 сливов подряд настроения играть в вашу игру просто нет , 2 часа времени негатива . 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
883 публикации
8 965 боёв
Сегодня в 21:33:09 пользователь gurujiii сказал:

28,09,2019 7 сливов подряд настроения играть в вашу игру просто нет , 2 часа времени негатива . 

есть уже параллельная тема - про режим угнетения. Там всё уже разжевано.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 269 публикаций
6 823 боя
Сегодня в 21:33:09 пользователь gurujiii сказал:

В нашу игру? ))))

Не такая она и наша, не более чем ваша )))

А если негатив, то зачем играть? Ну пошла полоса поражений - значит нужно отдыхать и не играть.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 945
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
В 27.08.2019 в 07:21:54 пользователь MirniyTraktor сказал:

Э... А как она вообще может быть решена, если в каждом без исключения бою 50% игроков проигрывает и 50% выигрывает? Ну не могут в онлайн игре побеждать все, кто-то должен проигрывать.

А что именно тебе не понятно? Если человек выигрывает то все настроено правильно, а если сливает то балансировщик ***.

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
86
[VKG]
Участник
61 публикация
15 114 боёв

за сентябрь 118 боев 41 прц, побед, про альфа, опыт , урон фиалетовые,так как же нужно играть чтобы было хотя бы 49 процентов?такое невезение возможно ли?

Изменено пользователем GusHrust
неверные цифры
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 474 публикации
Сегодня в 21:45:50 пользователь GusHrust сказал:

за сентябрь 118 боев 41 прц, побед, про альфа, опыт , урон фиалетовые,так как же нужно играть чтобы было хотя бы 49 процентов?такое невезение возможно ли?

Вполне. За сотню боёв плюс-минус 10% ПП поиметь запросто.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию