Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
NickLesnik

Сливы,сливы,сливы

сливы или победы  

1 507 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 5 216 комментариев

Рекомендуемые комментарии

47
[GCG]
Участник
29 публикаций
9 703 боя

Разработчик может не сделать двойной разрыв слишком большой?

горизонтальный равенство

развлечения?  когда неудача будет счастлива?

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 433
[PPEYE]
Участник, Коллекционер
2 769 публикаций
10 005 боёв
Сегодня в 20:15:08 пользователь BM13_Katyusha сказал:

Разработчик может не сделать двойной разрыв слишком большой?

горизонтальный равенство

развлечения?  когда неудача будет счастлива?

Ваше сообщение - непонятный набор слов. Сформулируйте иначе, переводчик не справился.

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
595
[POZOR]
Участник, Коллекционер
565 публикаций
17 155 боёв

Аналитики. Посмотрите мою статку за последние два дня. и скажите. у меня просто руки растут из пятой точки? Вместо мозга у меня кость?  Именно это я и наблюдаю за последние два дня. Если серьезно, наш неподкупный балансер балансит меня только туда, где выиграть невозможно... чего стоит только последний бой, где за первые 3 минуты боя ушло на дно сразу четыре зеленых одномоментно... Это че такое? ладно, я играть не умею, но почему всех остальных-то балансит таких же? Хотя прем вчера заканчивался... Сегодня я его не продлил... Случайность )

Изменено пользователем mambo_frut
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
553
[NOMEN]
Участник
653 публикации
8 256 боёв
Сегодня в 21:02:48 пользователь mambo_frut сказал:

Аналитики. Посмотрите мою статку

Тут и аналитиком не нужно быть. Август: 70 боев - винрейт 65%. А "такие дни" у всех бывают иногда, даже у самых самых... Так что, закушались вы, батенька... :Smile_Default:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
595
[POZOR]
Участник, Коллекционер
565 публикаций
17 155 боёв
В 21.08.2021 в 23:37:22 пользователь Ironbase сказал:

Тут и аналитиком не нужно быть. Август: 70 боев - винрейт 65%. А "такие дни" у всех бывают иногда, даже у самых самых... Так что, закушались вы, батенька... :Smile_Default:

Нет, нет, нет. Что вы) просто прем не продлил) хотя в рангах все норм)

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации
4 424 боя

чем больше играешь тем больше желание забыть про существование этой игры , что это за игра, весь день проигрываешь  итак каждый раз 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 352
Старший бета-тестер
3 715 публикаций
14 919 боёв
В 20.08.2021 в 23:39:18 пользователь abbat76 сказал:

В рамках интересов бизнеса я, как собственник, культивировал бы несколько социально-активных игроков, много пишущих позитивных отзывов в мой адрес и позволил бы им иметь очень, очень высокую стату. 

Таким образом я, как владелец бизнеса, ничего бы не заплатил за бесплатную рекламу моему проекту, а так же позволил существовать  нескольким "флагманов" игры, на которых бы равнялись другие игроки и тем продвигали мой проект. 

Вот что бы я сделал, если бы рулил этим проектом. Бесплатно и сердито. 

И пусть они думают, что их руки прямее, чем у других.

Вас не смущает что в сущности это будет обманом?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 476
[KKZ40]
Бета-тестер
2 332 публикации
7 477 боёв
Сегодня в 13:26:14 пользователь AVTactics сказал:

Вас не смущает что в сущности это будет обманом?

Нет, не смущает, я уверен, что где-то это уже реализовано. Да и в чем обман? 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
373
[GARAG]
Участник
538 публикаций
4 676 боёв

Сливы на всем, кроме Jean Bart'а, при такой же на нем игре!

Жду экспердов игры с их напоминаниями о моем среднем уроне (как причина сливов), таблицами и графиками с левых мини-сайтов:Smile_teethhappy:

про Jean Bart не забудьте:Smile_trollface:

Скрытый текст

shot-21.08.22_15.59.47-0792.jpg

shot-21.08.22_16.00.24-0513.jpg

Изменено пользователем shar_k_
изображения убраны под спойлер
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 433
[PPEYE]
Участник, Коллекционер
2 769 публикаций
10 005 боёв
Сегодня в 13:29:02 пользователь abbat76 сказал:

Нет, не смущает, я уверен, что где-то это уже реализовано. Да и в чем обман? 

Как плохо завуалированное обвинение. Гораздо проще верить, что вокруг одни заговоры и подкрутки, чем начать с себя, и научиться играть, правда? Как быть с большим количеством сильных игроков, которых не видно на форумах и т.д.?

Сегодня в 14:12:34 пользователь KPoBoWagHbIu сказал:

Сливы на всем, кроме Jean Bart'а, при такой же на нем игре!

Жду экспердов игры с их напоминаниями о моем среднем уроне (как причина сливов), таблицами и графиками с левых мини-сайтов:Smile_teethhappy:

про Jean Bart не забудьте:Smile_trollface:

Это не является игрой, которую можно или нужно анализировать. Это просто выкатывание и смерть без всякой полезной деятельности.

image.thumb.png.77afaf9a75935e84a0993552950a29d5.png

Суммарно игра на победу красной команды дала 70% эффективность. Вполне неплохо. В каких именно боях команда сумела вытащить бой, имея минус 1 - не так важно, жаба там была, или йося.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
595
[POZOR]
Участник, Коллекционер
565 публикаций
17 155 боёв
Сегодня в 14:13:26 пользователь Astrictt сказал:

Суммарно игра на победу красной команды дала 70% эффективность. Вполне неплохо. В каких именно боях команда сумела вытащить бой, имея минус 1 - не так важно, жаба там была, или йося.

У него там пмк только настреливало? Тик-Ток челендж очередной?)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 433
[PPEYE]
Участник, Коллекционер
2 769 публикаций
10 005 боёв
Сегодня в 18:38:03 пользователь mambo_frut сказал:

У него там пмк только настреливало? Тик-Ток челендж очередной?)

Это самое грустное. Нет, не пмк. Пмк йошино не настреляет 18к в обычных условиях. См рекорд урона.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
553
[NOMEN]
Участник
653 публикации
8 256 боёв
Сегодня в 14:13:26 пользователь Astrictt сказал:

Это не является игрой, которую можно или нужно анализировать

Но как, Холмс? Как вообще так можно... :cap_wander:

Изменено пользователем Ironbase

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
373
[GARAG]
Участник
538 публикаций
4 676 боёв
В 22.08.2021 в 16:13:26 пользователь Astrictt сказал:

Это не является игрой, которую можно или нужно анализировать. Это просто выкатывание и смерть без всякой полезной деятельности.

image.thumb.png.77afaf9a75935e84a0993552950a29d5.png

Вы наивно полагаете, что при хорошей игре (если бы я умел) результат был бы другим (по победам, не по урону)? А если понаблюдать, как бои проходят, посмотреть с каким разгромным счетом они заканчиваются?

Еще как важно, жаба или йося. В этот день сервер решил дать мне поиграть и попобеждать на Jean Bart'e, независимо, как видите, от качества игры на нем, а на остальных - только посливаться, а качество игры, урон - не имеет значения, т.к. счет разгромный. Посмотрите на скрины других игроков: счет разгромный, игрок на верхних строчках по опыту.

Это я понял, когда играл давным-давно на Charles Martel, La Galissionniere - независимо от урона и усилий - сливы с разгромным счетом. Тут другие игроки тоже пишут, что сливы весь день.

Изменено пользователем KPoBoWagHbIu
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 608
[SU-35]
Участник, Коллекционер
6 331 публикация
21 719 боёв
Сегодня в 01:16:48 пользователь KPoBoWagHbIu сказал:

Тут другие игроки тоже пишут, что сливы весь день.

Пишут. И я пишу. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 352
Старший бета-тестер
3 715 публикаций
14 919 боёв
В 22.08.2021 в 13:29:02 пользователь abbat76 сказал:

Да и в чем обман? 

Честно говоря даже не хочу разъяснять. Я полагал что это очевидно. Для меня подобный вопрос может задать только человек, очень далёкий от игр, не понимающий как устроены игры.

Развивать с Вами дискуссию считаю для себя непродуктивным, ибо есть риск что потрачу кучу сил в попытках объяснить что такое игра и как она работает, как она делается, но все мои усилия улетят в трубу.

• Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 433
[PPEYE]
Участник, Коллекционер
2 769 публикаций
10 005 боёв
Сегодня в 01:16:48 пользователь KPoBoWagHbIu сказал:

Я не наивно полагаю, я регулярно имею опыт как плохой, так и хорошей игры, и представляю, какое влияние может оказать даже один игрок. Разумеется, не абсолютно в каждом бою, но очень часто.

Ну ладно, перейдем к любимой части. Два вопроса, на которые дают самые интересные ответы. Ну, или сливаются, потому что ответить нечего.

Вопрос первый. Если допустить, что такие подкрутки существуют, то разработчики должны были сделать их сознательно. Вопрос - зачем? Зачем им тратить силы на такую работу, от которой им никакой пользы?

Вопрос второй. Почему у всех игроков прослеживается прямая связь между винрейтом и личной статистикой, типа урона-фрагов-выживаемости? Никогда не найдется 60% игрок со слабыми личными показателями, как и 44% игрок с сильными.

• Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 433
[PPEYE]
Участник, Коллекционер
2 769 публикаций
10 005 боёв
Сегодня в 12:15:52 пользователь KPoBoWagHbIu сказал:

А тут вы зашли, у вас сливы - игра не идет. В другой раз - победы.

Тут все именно рандомно. Как и должно быть в командной игре. С поправкой на то, насколько ты сам влияешь на победу или поражение.

Вот ваша серия с винрейтом в 30% вполне подтверждает эту мысль.

Сегодня в 12:15:52 пользователь KPoBoWagHbIu сказал:

Да с любого. Я пока что не уверен, подкручивается аккаунт или просто игрок ловит хорошие серии и избегает плохих. И не уверен, зависит ли это от доната, т.к. я если и донатил когда-то, то мало.

А перестать выдумывать всякую ересь и научиться играть вы не пробовали? Поверьте, это интересно и полезно, стимулирует немного мозговую деятельность. Хотя, согласен, выдумывать теории заговора проще, усилий меньше уходит.

Надеюсь, это все просто троллинг, потому что если это на серьезных щах, то это очень грустно.

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 360
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
1 671 публикация
12 125 боёв
Сегодня в 09:38:44 пользователь Astrictt сказал:

Почему у всех игроков прослеживается прямая связь между винрейтом и личной статистикой, типа урона-фрагов-выживаемости? Никогда не найдется 60% игрок со слабыми личными показателями, как и 44% игрок с сильными.

Ну вот я сегодня поиграл =)

image.png.54eddbdcab16600bd756e0ee082739fe.png

Или вот, например, мои кораблики

image.thumb.png.33517cd12da2f22010e70c2a5b02cd78.png

Никакая скилуха не вытянет 11 человек нежелающих победить.

Тут конечно никаких теорий заговора, тупо рандомно попадают такие команды, так как слабых игроков большинство.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 433
[PPEYE]
Участник, Коллекционер
2 769 публикаций
10 005 боёв
Сегодня в 12:50:04 пользователь _Kusanagi сказал:

Никакая скилуха не вытянет 11 человек нежелающих победить.

Тут конечно никаких теорий заговора, тупо рандомно попадают такие команды, так как слабых игроков большинство.

Да, на коротких сериях всякое бывает. Меня вот тоже удивляет моя результативность на 9 эсмах японии и евро после вполне хороших результатов на 8. И это у меня еще картина налаживается, сначала вообще мрак был. Можешь глянуть, если хочешь, с телефона скрины не кину.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию