Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
NickLesnik

Сливы,сливы,сливы

сливы или победы  

1 510 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 5 259 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
20 публикаций
355 боёв

Вчера и сегодня бесконечные сливы на низких уровнях где 70% команды боты. Одна победа на 20 боёв, просто хочется послать этот цирк в длинное пешее путешествие, уже реально бесит.

Изменено пользователем LeraYTZ
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
178
Участник
134 публикации
11 918 боёв
В 28.04.2021 в 14:23:23 пользователь Atavar сказал:

Да, про какое "Тащить" идет речь, когда уже в начале боя сливается 50 процентов команды. Баланс подкручен не в ту сторону как всегда. И даже не надо сказки говорить. 

Слово тащить не применимо к данной игре. Все это выдумки разработчиков. что можно в одну каску бой затащить.

• Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 479
[PPEYE]
Участник, Коллекционер
2 812 публикации
10 050 боёв
Сегодня в 14:13:38 пользователь SUNtor сказал:

Слово тащить не применимо к данной игре. Все это выдумки разработчиков. что можно в одну каску бой затащить.

Любопытно, где именно разработчики вот именно такое вам сказали.

• Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
595
[POZOR]
Участник, Коллекционер
566 публикаций
17 189 боёв

Это, разрабы, я неделю уже страдаю... может, вынете меня из  коробки сливных команд и переложите к победным?😂

Изменено пользователем mambo_frut
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
178
Участник
134 публикации
11 918 боёв
В 01.05.2021 в 14:27:43 пользователь Astrictt сказал:

Любопытно, где именно разработчики вот именно такое вам сказали.

А типа нигде не говорили??

Изменено пользователем Riba_Baskervilei
Цитата нарушающего сообщения.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 479
[PPEYE]
Участник, Коллекционер
2 812 публикации
10 050 боёв
Сегодня в 17:57:26 пользователь SUNtor сказал:

А типа нигде не говорили??

Нет, не говорили.

• Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
355 боёв

А можно чтобы боты играли нормально, и когда ты в начале боя выпиливаешь единственного игрока-человека, твои боты не играли в поддавки и не оставляли тебя на один на один с 5 кораблями противника?

Изменено пользователем LeraYTZ

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
4 506 боёв

Ребята, перестаньте ныть.Заметил одну вещь - как только я начинаю играть лучше, так попадаю в хорошую команду. Вывод - надо играть лучше и всё. Если команда на старте завертелась, или полезла за острова, то сразу сливаюсь и иду в другой бой, чтобы время не терять. Обязательно будет поражение. Хм... Однажды в бою на девятках посмотрел статистику одного игрока... Девятый уровень - девять боев. И что от такого ждать? Купил кораблик и елозит по карте. Так что, учитесь стрелять, тогда и попадете в команду красных.

Сегодня в 15:11:20 пользователь LeraYTZ сказал:

А можно чтобы боты играли нормально, и когда ты в начале боя выпиливаешь единственного игрока-человека, твои боты не играли в поддавки и не оставляли тебя на один на один с 5 кораблями противника?

Не думаю, что это боты. Боты играют по-честному, назад не отходят. Это шкурники так играют.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
422
[NEVOD]
Участник
176 публикаций
19 766 боёв
В 14.03.2021 в 20:10:38 пользователь Olga_Odessa сказал:

А, понятненько, т.е. на порядок более сложный механизм сделать - это запросто, а просто порт оптимизировать - непосильная задача. понятно

Алгоритм - это вычисление каких либо действий, а порт это лаги вашей видео карты, у меня 2080 и ничего не лагает вообще, ни в каком порту,  а вот тут и есть оптимизация игры под слабые видео. А если вы хотите на mx440 играть на фулах - поздравляю.

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
329
[PSC]
Участник, Коллекционер
146 публикаций
16 554 боя

Отличный сегодня вчера был день.

9 боёв. Одна победа. Да и та - случайно, видимо.

Все бои картина была примерно такой:

Скрытый текст

shot-21_05.02_23_14.45-0233.thumb.jpg.5c46db95a8b9b109a525c4cffd89b5ff.jpg

То есть отряд из жёлтых алеханов забалансили двумя отрядами фиолетовых отцов. Хотя, конечно, это было самое эпичное, обычно обходились одним отрядом баклажанов.

Сказать, что был в бешенстве - это сильно смягчить выражения.

Леста, спасибо огромное за такой офигительный балансёр. Ты так хотела, чтобы я бросил игру. Твои мечты сбылись.

Изменено пользователем Inok_9

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8
[GAUS]
Бета-тестер
25 публикаций
8 825 боёв
В 02.05.2021 в 17:40:01 пользователь Cryptonide сказал:

Алгоритм - это вычисление каких либо действий, а порт это лаги вашей видео карты, у меня 2080 и ничего не лагает вообще, ни в каком порту,  а вот тут и есть оптимизация игры под слабые видео. А если вы хотите на mx440 играть на фулах - поздравляю.

Простите что вмешиваюсь в ваш спор, но мне кажется странным, что игра вышедшая из ОБТ  в 2015 требует топовое видео 2018 года.

Изменено пользователем VonSkip
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 278
[ODINS]
Участник
11 227 публикаций
23 654 боя
В 01.05.2021 в 14:13:38 пользователь SUNtor сказал:

Благодаря  превосходству  именно  В ЭТОЙ  игре (за что и  люблю ее)) можно ,правда  без АВ в  большинстве случаев      , но не  на дарингах/Хабаровсках  :Smile_Default: 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 372
Старший бета-тестер
3 746 публикаций
15 008 боёв
Сегодня в 15:49:05 пользователь Bifrest сказал:

но не  на дарингах

Чем же тебе Даринг не угодил?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 278
[ODINS]
Участник
11 227 публикаций
23 654 боя
Сегодня в 15:51:43 пользователь AVTactics сказал:

Чем же тебе Даринг не угодил?

Не понимаю  его  если честно .. Просто  у  человече  более  600 боев  на нем  , хотелось бы поискать его фан)) Подскажи ,а ?:Smile_Default:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 372
Старший бета-тестер
3 746 публикаций
15 008 боёв
Сегодня в 15:55:02 пользователь Bifrest сказал:

Не понимаю  его  если честно .. Просто  у  человече  более  600 боев  на нем  , хотелось бы поискать его фан)) Подскажи ,а ?:Smile_Default:

На мой взгляд он интересен в контроле буфера и казачьих набегах с целью террора вражеских эсминцев ))

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 278
[ODINS]
Участник
11 227 публикаций
23 654 боя
Сегодня в 16:00:01 пользователь AVTactics сказал:

На мой взгляд он интересен в контроле буфера и казачьих набегах с целью террора вражеских эсминцев ))

Ты  вот вроде  весьма  неплохо играешь на Кидде   , но  как и на Неустрашимом   прекрасно знаешь что хилка  далеко не всегда решает   .. в делах  мелких  )) Однако  на  этих  кораблях  есть  скорость , есть  "фишка"-прикрытие ПВО/низкий  силуэт  , маскировка  .. ЧТО  есть  у  Даринга  кроме  лучшего в игре сопротивления  торпедным  пускам ..в себя любимого  ?  Не вижу ,честно :Smile_facepalm:  .. пересмотрел кучу  боев  ,сам  много раз воевал против   и  это были топы  результат  всегда один и тот же -выбираешь стратегию   либо уплыть  либо пересветить  ,либо  ,как  в случае с  Лойкой  подплыть и навалять   ...  Ты ,как и многие -тут же скажешь  -ползучие  дымы  рулят  , но я не  вижу как  ?? Отжать точку  можешь  ок  ,(хотя кто сказал что  это будет ..сразу дым и ГАП ?)) ,я ее перезахватываю  и пасу  тебя "по корме" за ее пределами  ,ведь даже  на  Гире хватает  уйти  в отрыв .. Как насовать  кому  то в роли саппорта(ну вот не вычислили  тебя  и ты подкрался  ))  -вопросов  нет ,Дэринг  /Харугумо  -лучшие  , но если нет  никого  на агру  ,так и толка  то нет  , я уже не говорю  ,что  это любимый  Лоечный  корм ..  Смотрю  турниры  -не спешат  то его  брать   и в  них  (- торпеды  ),вобщем не  знаю  как  его  готовить ...  самому :Smile_Default:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14
[_OD_]
Участник
10 публикаций

Подскажите, может я не один такой, Вчера и сегодня какой то трэш твориться на 10 боёв 2 победы, какой то цирк(((. 

Изменено пользователем Katyaoveskina
убрана нарушающая часть сообщения

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 372
Старший бета-тестер
3 746 публикаций
15 008 боёв
Сегодня в 16:16:53 пользователь Bifrest сказал:

прекрасно знаешь что хилка  далеко не всегда решает   .. в делах  мелких 

Нет, я смутно себе представляю о чем идет речь.

Сегодня в 16:16:53 пользователь Bifrest сказал:

вобщем не  знаю  как  его  готовить

Я могу разве что поделиться концепцией эсминца, к которой я пришел в 2018 году. Однако, учитывая насколько ты любишь выдвигать собственную экспертизу, сомневаюсь, что мой опыт будет иметь место.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
329
[PSC]
Участник, Коллекционер
146 публикаций
16 554 боя

Спасибо за вечер, балансёр!

Из 8 боёв только в двух не был в тройке лидеров.

А так-то да, "таких серий сливов статистически в игре не бывает" (с).

Скрытый текст

shot-21_05.04_21_19.09-0140.thumb.jpg.417df35a1c3c6821483c403ae8082797.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 888
[MAGIC]
Участник
1 590 публикаций
17 454 боя
Сегодня в 21:31:20 пользователь Inok_9 сказал:

Спасибо за вечер, балансёр!

Из 8 боёв только в двух не был в тройке лидеров.

А так-то да, "таких серий сливов статистически в игре не бывает" (с).

Показать содержимое

shot-21_05.04_21_19.09-0140.thumb.jpg.417df35a1c3c6821483c403ae8082797.jpg

Твой паспорт боёв говорит,что ты очень любишь играть в коопе,а это 13 тысяч боёв с ботами. В рандоме у тебя опыта 800 штук.. Интересно,что ты хочешь при игре против людей?это тебе не ботов нагибать.

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию