Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
NickLesnik

Сливы,сливы,сливы

сливы или победы  

1 487 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 4 969 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 194
Старший бета-тестер
3 602 публикации
14 809 боёв

08d31490fdc0.png

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
566 боёв

недавно начал играть, прям понравилось поначалу. и вот который день по 20-30% винрейт, а то и ниже. бесит...

• Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
832
[BOSS]
Участник
841 публикация
7 063 боя
В 20.04.2021 в 21:58:58 пользователь AtmoBlack сказал:

недавно начал играть, прям понравилось поначалу. и вот который день по 20-30% винрейт, а то и ниже. бесит...

А кто Вам сказал , что начав играть у Вас будет высокий винрейт?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
566 боёв
Сегодня в 08:58:43 пользователь Zhenek84 сказал:

а кто Вам сказал, что я этого ждал? речь как бы о другом

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
832
[BOSS]
Участник
841 публикация
7 063 боя
Сегодня в 09:06:06 пользователь AtmoBlack сказал:

а кто Вам сказал, что я этого ждал? речь как бы о другом

Основная масса игроков в командах имеют винрейт меньше 50%.Чтобы выигрывать надо прикладывать усилия за двоих-троих таких игроков. Внимание вопрос: вы обладаете такими навыками и опытом, если только начали играть?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

да бред это все кривые руки ,такие перки как ослепляющий у эсма когда ждешь его появления на секунды а ему еще и форы дают в 15 сек чтоб не попасть, когда команда противников баклажаны и у тебя в команде голуби красного цвета или того хуже стата 40 то тут не поможет ничего чтоб там не говорили.

• Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
278
[PIRAT]
Участник
450 публикаций
3 060 боёв

Недавно было забавно, ночью бой 8 на 8, я на акизуки сделал 5.5 пук, взял две точки и при этом мы все равно проиграли :Smile_teethhappy:

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
588
[POZOR]
Участник, Коллекционер
560 публикаций
16 948 боёв
Сегодня в 20:32:01 пользователь Roguer сказал:

Недавно было забавно, ночью бой 8 на 8, я на акизуки сделал 5.5 пук, взял две точки и при этом мы все равно проиграли :Smile_teethhappy:

Черт, я думал, это я один выхожу с поражением из боя со 160к дамажки и 4мя фрагами... Заговор, по-любе)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 194
Старший бета-тестер
3 602 публикации
14 809 боёв
В 20.04.2021 в 21:58:58 пользователь AtmoBlack сказал:

Это огромная проблема на сегодняшний день, сочувствую. В то время когда я начинал играть с победами и положительными эмоциями было получше.

Однако, казус ситуации в том, что игроки сами привели игру к такому состоянию. Неправильно будет говорить, что разработчики к этому руку вообще не прикладывали, от них тоже были неудачные решения стратегического порядка на мой субъективный взгляд, но мы не идеальны и неудачные решения имеют место быть в нашей жизни. Но сваливать всё на разработчиков и игру как таковую я бы не стал, повторюсь, игроки сами выбрали себе такой подход к игре, который и сформировал в итоге довольно плачевную ситуацию.

Вообще, проблематика мастерства игры очень серьёзная и есть вопросы, которые не то, что мы, игроки, или разработчики не могут решить, а вообще никто в мире на сегодняшний день не может решить. В общем, всё непросто.

Хочу пожелать всё-таки найти в игре что-то такое, что радовало бы и приносило положительный заряд энергии :cap_win:

• Плюс 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 512
[IE]
Участник
805 публикаций
16 036 боёв

Когда пару дней идут сливы-примерно 85 к 15 я ухожу в другой проект на недельку.

И,о чудо,через 7-10 дней всё приходит в норму.

Без разницы что это-карма,случайность или ещё какая чушь-не нравится тут-предложений масса))).

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
409 публикаций
3 981 бой

Сливы бывают по 10 боев подряд,но не это главное это все же игра, а напрягают некоторые личности играющие в игру, каждый бой или почти каждый как какой то индивидум начинает искать виноватых материть в чате последними словами и.т.д  что кто то якобы виноват это реально напрягает и отбивает желание играть, можно ли как то отключить чат?

Изменено пользователем Shturm45

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
777
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
1 811 публикация
7 812 боёв
В 21.04.2021 в 20:32:01 пользователь Roguer сказал:

Помню раньше (очень давно) давали награду за кракена в рангах (мне почему-то кажется это было 500 дублонов, но могу ошибаться). Так вот второй раз эту награду я получил при поражении )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 194
Старший бета-тестер
3 602 публикации
14 809 боёв
Сегодня в 16:40:45 пользователь Shturm45 сказал:

можно ли как то отключить чат?

Можно

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
83
[VKG]
Участник
57 публикаций
14 430 боёв
В 21.04.2021 в 08:58:43 пользователь Zhenek84 сказал:

я долго играю у меня 0- 30 винрейт часто бывает, когда начинал вроде даже лучше было

• Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
832
[BOSS]
Участник
841 публикация
7 063 боя
Сегодня в 18:09:48 пользователь GusHrust сказал:

я долго играю у меня 0- 30 винрейт часто бывает, когда начинал вроде даже лучше было

Так такое есть у всех, даже у фиолетов. Вопрос в том, что глубина и протяженность таких сливных серий у опытных игроков меньше.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
313
[GWOW]
Участник
414 публикации
11 779 боёв

Пусть сами играют. Каждый бой чрез 2 минуты без эсминцев которых половина.

Изменено пользователем shar_k_
отредактировано провоцирующее выражение

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 032
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 626 публикаций
13 946 боёв
В 22.04.2021 в 16:25:02 пользователь Harlekino сказал:

Когда пару дней идут сливы-примерно 85 к 15 я ухожу в другой проект на недельку.

И,о чудо,через 7-10 дней всё приходит в норму.

Без разницы что это-карма,случайность или ещё какая чушь-не нравится тут-предложений масса))).

Да, тоже есть такое наблюдение.   Мне кажется, что через несколько дней отсутствия сбрасывается некий счетчик и балансировщик в более простые бои балансит, первые бои после перерыва частенько без разброса по уровням выпадают, а через какое-то время начинает +2 уровня выбрасывать бой за боем... но я не уверен.:Smile_Default:

В 18.04.2021 в 11:03:00 пользователь AVTactics сказал:

Что мешает проявить его в команде из 12 игроков? Почему сложнее?

Меньше риска подставить борт неожиданному залпу с неосновного направления, потому, что легче контролировать соперников. Опытный игрок в ранговом бою где всего семь соперников может один сдержать целый фланг и долго выживать давая остальной команде быть в большинстве на других точках. В рандоме такое сложнее сделать потому, что фокус будет гораздо более жесткий, а "разъезд" команды противника существенно менее предсказуем.   Те же эсминцы могут играть существенно более агрессивно, нежели они могут позволить себе в рандоме, потому, что даже при обнаружении по ним стреляет один, два противника а не 5-6 как будет в рандомном бою.    

Если "фиолет", условно говоря, стоит двух "красных" противников то в процентном выражении он усиливает меньшую по численности команду гораздо сильнее чем в команде из 12 игроков. Поэтому чем меньше команда тем легче преобразуется индивидуальное мастерство хороших игроков в общее превосходство команды - побеждать проще. Как-то так.

Изменено пользователем BloodySword
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
588
[POZOR]
Участник, Коллекционер
560 публикаций
16 948 боёв

Вчера отрядом три поражения подряд. Сегодня полный П в рандоме... Два поражения подряд,, - адьес игра на сутки. Помогает сберечь нервы... И да, кто бы что не говорил, а балансер, таки, поддерживает "правильную" статку)

Изменено пользователем mambo_frut
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
260
[ODESA]
Бета-тестер
278 публикаций

Вчерашняя прокачка Хацухару в режиме угнетения. После скрина ещё 2 поражения было, потом моя *** сгорела окончательно и я потратил 20к свободки на открытие акизуки 
В этих поражениях 2 кракена, в ещё двух боях по 120к урона, захваты, перехват эсминцев. Но это ни разу не помогло моим 45-48% скиловикам против голубой/фиолетовой команды соперников

shot-21.04.23_18.03.25-0703.jpg

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию