Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
NickLesnik

Сливы,сливы,сливы

сливы или победы  

1 512 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 5 264 комментария

Рекомендуемые комментарии

178
Участник
134 публикации
11 924 боя

Господа, предлагаю вернуться к теме баланса по скиллу. Предотвращая некоторые нападки скажу такую вещь. Полгода назад играл в танки и, постоянно пользуясь оленемером, заметил . что в танках такой балансировщик по сути существует, если у тебя в команде фиолет, то в другой команде тоже будет фиолет.  Количество, например, желтых  игроков одинаково , плюс минус ,и так далее. Возможно, это не подтверждается на официальном уровне, но такое имеет место быть. И как бы ничего страшного в этом нет, как нас пугают в кораблях. Ну честно, достали такие бои. То турбосливы, то турбопобеды. А баланс по , например, КПД я думаю должен выравнять ситуацию.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
58
[LAKE]
Участник
79 публикаций
9 730 боёв

Займитесь балансировщиком

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 919
Участник
1 598 публикаций
17 502 боя
В 17.04.2021 в 18:58:03 пользователь SUNtor сказал:

Господа, предлагаю вернуться к теме баланса по скиллу. Предотвращая некоторые нападки скажу такую вещь. Полгода назад играл в танки и, постоянно пользуясь оленемером, заметил . что в танках такой балансировщик по сути существует, если у тебя в команде фиолет, то в другой команде тоже будет фиолет.  Количество, например, желтых  игроков одинаково , плюс минус ,и так далее. Возможно, это не подтверждается на официальном уровне, но такое имеет место быть. И как бы ничего страшного в этом нет, как нас пугают в кораблях. Ну честно, достали такие бои. То турбосливы, то турбопобеды. А баланс по , например, КПД я думаю должен выравнять ситуацию.

в боях постоянно играют игроки на уровне 47-49% . Кто им мешает то?Фиолетов в рандоме очень мало,остатки постоянно фармят кб,рб,котсы. Баланс по скиллу тут не при чём как бы  и не поможет.

В 17.04.2021 в 18:20:14 пользователь BloodySword сказал:

В принципе разрабы правильно сделали что разделили ранги на лиги, более менее ровный класс игроков в боях хотя бы. надо рандом также делить, ИМХО

зачем делить рандом? если фиолетов на сервере 5%.. остальный пласт игроки среднего уровня. Как игроков средней руки делить по лигам в рандоме? А фиолетам ждать бои по 20 минут или по часу?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
178
Участник
134 публикации
11 924 боя
Сегодня в 06:18:11 пользователь LexaLexaVoin сказал:

в боях постоянно играют игроки на уровне 47-49% . Кто им мешает то?Фиолетов в рандоме очень мало,остатки постоянно фармят кб,рб,котсы. Баланс по скиллу тут не при чём как бы  и не поможет.

Фиолетов мало, но есть зелененькие, желтенькие. И почему он не поможет? Я думаю поможет, по крайней мере от турбачей.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11 618
Автор руководств
8 733 публикации
19 271 бой
Сегодня в 08:55:05 пользователь SUNtor сказал:

Я думаю поможет, по крайней мере от турбачей.

Вспоминаю кучу турбачей с фиолетами в обеих тимах, а иногда даже с фиолетовыми отрядами

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 038
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 628 публикаций
14 040 боёв
Сегодня в 04:18:11 пользователь LexaLexaVoin сказал:

зачем делить рандом? если фиолетов на сервере 5%.. остальный пласт игроки среднего уровня. Как игроков средней руки делить по лигам в рандоме? А фиолетам ждать бои по 20 минут или по часу?

Ранговые бои в том виде как сейчас убивают рандом, там стало мало хороших игроков из-за "вечных" ранговых спринтов. В командах из 7 игроков проявить индивидуальное мастерство гораздо проще.

Изменено пользователем BloodySword

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
231 публикация
6 505 боёв

10 рандомов из них 8 сливов. Сценария всего два: либо сливается противоположный фланг и дохнем во встречном бою, либо лезу геройствовать и дохну в первой половине боя.

Веселее всего было на респавне услышать от очередного "Нельсона": "Держите свой фланг!". Ну ок. Втроём (Могами, Такао и Масачусетс) разогнали свою сторону, забрали точку. И тут оказалось, что остальная толпа, бодро пошедшая "давить" уже в порту. Маладцы.

• Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 404
Старший бета-тестер
3 765 публикаций
15 072 боя
Сегодня в 10:47:11 пользователь BloodySword сказал:

В командах из 7 игроков проявить индивидуальное мастерство гораздо проще.

Что мешает проявить его в команде из 12 игроков? Почему сложнее?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
142
[AVC]
Участник
565 публикаций
31 683 боя
Сегодня в 11:03:00 пользователь AVTactics сказал:

Проиграл 8 раз кряду и спецом слил 30 раз.

И проиграл только24раза.

Только 24.

Черт что-то это напоминает?

Это-голда.

Изменено пользователем GoD1982
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
952
[OCEAN]
Участник
1 673 публикации
7 290 боёв
Сегодня в 13:03:00 пользователь AVTactics сказал:

В рангах меньше заостровных и неопытных игроков. Я даже скажу, что по-моему их там практически нет.

Более менее все идут к точкам и не аутируют "гдето там". Меньше фокуса, дольше живешь. В тоже время лучше работают по ассисту и фокусят корабли. Странно, вроде игроки те же а уровень игры другой. Даже не знаю почему так.

Изменено пользователем Katyaoveskina
заменена часть сообщения

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
142
[AVC]
Участник
565 публикаций
31 683 боя
Сегодня в 20:22:41 пользователь CR8B сказал:

риали?

Сегодня в 18:32:59 пользователь GoD1982 сказал:

Проиграл 8 раз кряду и спецом слил 30 раз.

И проиграл только24раза.

Только 24.

Черт что-то это напоминает?

Это-голда.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 404
Старший бета-тестер
3 765 публикаций
15 072 боя
Сегодня в 16:32:59 пользователь GoD1982 сказал:

спецом слил 30 раз.

И проиграл только24раза.

Только 24.

Вы 24 раза нарочно запороли людям бой (не только себе, но и другим) из 30 попыток и ещё чем-то недовольны?

Сегодня в 18:22:41 пользователь CR8B сказал:

больше пространства для маневров, обходов. Меньше фокуса

Если мы будем говорить о меньшем пространстве для маневров и обходов и о меньшем фокусе (со стороны противника как я понимаю), то мы будем говорить о меньшем индивидуальном мастерстве в широком смысле? Как насчет умения играть в ограниченном пространстве и под большим фокусом огня противника - разве это не может считаться мастерством?

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
142
[AVC]
Участник
565 публикаций
31 683 боя
Сегодня в 18:32:52 пользователь AVTactics сказал:

Вы 24 раза нарочно запороли людям бой (не только себе, но и другим) из 30 попыток и ещё чем-то недовольны?

Риали?-моя_результативность_как_бота=33%

Как-человек=зеро.

Чем-то_я_недоволен:cap_haloween:

Интересно-чем?

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 404
Старший бета-тестер
3 765 публикаций
15 072 боя
Сегодня в 18:38:34 пользователь GoD1982 сказал:

Риали?-моя_результативность_как_бота=33%

Как-человек=зеро.

Чем-то_я_недоволен:cap_haloween:

Интересно-чем?

Я Вас не понимаю, особенно учитывая манеру письма.

На мой взгляд у Вас прекрасная результативность. Вы хотели запороть людям игру 30 раз, получилось это сделать 24 раза, то есть это 80% успеха. С одной стороны можно порадоваться что человек нашёл хоть что-то, что у него получается (положительные эмоции нужны), а с другой это танец на костях других людей, вредительство. Вот если бы Вы смогли показать такую же результативность в обратную сторону - 24 победы из 30 попыток - это не было бы столь мерзотно и отвратительно.

• Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
589
[JDF]
[JDF]
Участник
599 публикаций
7 335 боёв

ребят сейчас идет акция нанеси урон и может тебе дадут миссури.всем плевать на победу лишь бы воткнуться.подождите скоро все кончится и снова пойдет спокойное стоялово за островами.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
835
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
1 874 публикации
8 219 боёв
Сегодня в 11:03:00 пользователь AVTactics сказал:

Смотря что считать результатом. Если ты хороший игрок, то даже в сливной команде ходоков сможешь вынести немало дамажки, фрагов и точек. Но вот вынести победу (опять же при условии хорошего игрока) проще таки при меньшем числе игроков. Идеал - 1х1 блицы. Я когда прошел блицы (50 побед) еще долго играл в них - докачивал медведя, да и просто фанился. И там я мог быть на 100% увереным что победа или поражение зависели только от меня. Да, конечно был рандом в противнике, но обвинить в сливе никого кроме себя было невозможно )

Сегодня в 18:22:41 пользователь CR8B сказал:

В рангах меньше заостровных и неопытных игроков. Я даже скажу, что по-моему их там практически нет.

Более менее все идут к точкам и не аутируют "гдето там". Меньше фокуса, дольше живешь. В тоже время лучше работают по ассисту и фокусят корабли. Странно, вроде игроки те же а уровень игры другой. Даже не знаю почему так.

Меня самого это очень удивляет. В рангах все слабые игроки почему-то резко начинают играть на порядок лучше. Я играю в серебре и мой средний союзник/соперник - желтый, но при этом играют как правило гораздо лучше рандома. А вот редкие фиолеты (почти все уже давно в золоте) показывают себя не очень. Вот вчера один игрок с запредельной статой 68% умудрился на арт-эм погнаться за нашей шимой и когда она встала в дымы, он решил пройти к ней бортом и отхватил веер.

В рангах очень критичны точки и хорошо что многие это понимают. Было немало и обидных сливов и фантастических побед просто потому что кому-то из игроков пришла в голову идея "а почему бы не сходить и не взять ту точку".

И что очень странно - даже в боях где из 7 игроков 4-5 ЭМ, я не помню ни одного турбо-боя в рангах. Хотя сегодня у меня самый короткий бой был 9 минут (по 4 ЭМ в командах), но за счет изначально небольших команд, такой бой не вызывает негатива. Ну бывает что вместо обычных 80к вывожу 30к, но меня это не смущает.

А если вернуться к исходной теме, то очень стыдно, но придется похвастаться как я без единой победы находясь в одной звезде от первого ранга за пару дней откатился до 6. Я не спорю - я довольно посредственный игрок, но блин, столько сливов вподряд - это нереально.

Скрытый текст

shot-21_03.28_00_39.02-0660.thumb.jpg.0c48497bd30b3b967a2bf06aad0b65b4.jpg

shot-21_03.30_00_44.40-0094.thumb.jpg.cfecd352bfe82b4099e7fa56a0c69113.jpg

В один вечер слился 4 раза, откатившись на 3й ранг. Решил что не мой день и надо зайти в игру завтра. Но серия сливов продолжилась.

Теперь хожу в ранги только на медведе и очень редко на флетчере )

Изменено пользователем tyrael
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации
4 473 боя

купил прем. акк и стал больше проигрывать ,стало понятно что деньги лучше не тратить на игру, толку ноль

• Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 789
[D-2-D]
Участник
3 619 публикаций
Сегодня в 04:41:58 пользователь Dmitryi158 сказал:

купил прем. акк и стал больше проигрывать ,стало понятно что деньги лучше не тратить на игру, толку ноль

А ты думал что после покупки тебе подкручивать победы будут?:cap_haloween:

• Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций
21 745 боёв

Заходишь в рандом, турбопобеда, турбослив, бои непродолжительные и команда союзников или неважно - противников сливается и несёт потери без шансов, бывают бои интересные, потные продолжительные, но их невероятно мало, % может 4-8, на каждые 10 боёв рандома в среднем 7-8 поражений, никакого удовольствия, и такая ситуация уже давно, даже очень давно, мне лень тут расписывать но я догадываюсь об игровой политике лесты, а пост создан лишь для того что б почитать местных игроков, их мнение насчёт однокалиточных турбобоёв и того что такие бои - львиная доля рандомных боёв, сыграл 1-3 боя - и всё, просто выходишь без всякого желания продолжать играть, турбосливы за турбопобедами через непробитие в борт кр.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
314
[GWOW]
Участник
414 публикации
11 793 боя
В 19.04.2021 в 00:41:58 пользователь Dmitryi158 сказал:

Я тоже это давно заметил, без према нормально бывает играется, только возьмешь начинается балаган. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию