Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
NickLesnik

Сливы,сливы,сливы

сливы или победы  

1 510 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 5 259 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1
[BETEP]
Участник
15 публикаций

Неоднократно сталкивался с такой ситуацией, что на Риге вплывал в дымы и все равно оставался в засвете. Это нормально? Почему так?

Изменено пользователем Solarfull
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11 611
Автор руководств
8 731 публикация
19 271 бой
Сегодня в 19:54:05 пользователь Solarfull сказал:

Неоднократно сталкивался с такой ситуацией, что на Риге вплывал в дымы и все равно оставался в засвете. Это нормально? Почему так?

https://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Дымовая_завеса

image.png.893c4757fb3bd878f4b67b7fdde7680d.png

Штраф к засвету действует 20 сек после выстрела, даже если ты выстрелил до того как заехал в дым

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[BETEP]
Участник
15 публикаций
Сегодня в 20:04:59 пользователь Olga_Odessa сказал:

https://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Дымовая_завеса

image.png.893c4757fb3bd878f4b67b7fdde7680d.png

Штраф к засвету действует 20 сек после выстрела, даже если ты выстрелил до того как заехал в дым

Благодарю

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
595
[POZOR]
Участник, Коллекционер
566 публикаций
17 189 боёв

Неумные эсмы, - это и только это причина любого турбослива... если вы не умеете играть на эсминцах, ну не лезьте вы выше 5-6-7 уровня... научитесь в песке, поймите смысл работы эсма и вперед, играйте... то, что вы вышли в бой на эсминце 8+ уровня, это не значит, что вы безальтернативно всех нагнете; не понимая того, что происходит на карте, вы просто и легко сольетесь или сливаетесь без смысла и толку...

P.s. леста, вы специально? Да? )))

Изменено пользователем mambo_frut
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
97
[FORZE]
Участник, Коллекционер
292 публикации
14 851 бой

когда будете качать ветку итальянских ЛК просто пройдите за свободку этот корабль,а то у вас пригорит 

shot-21.04.14_19.32.59-0143.jpg

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16
[UACI4]
Участник
23 публикации
18 488 боёв
В 14.04.2021 в 21:48:56 пользователь Krutiy006 сказал:

когда будете качать ветку итальянских ЛК просто пройдите за свободку этот корабль,а то у вас пригорит 

Скрытый текст

shot-21.04.14_19.32.59-0143.jpg

всю ветку вообще лучше проходить за свободку и самой последней. это не лк а шлак. 

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 888
[MAGIC]
Участник
1 590 публикаций
17 454 боя
В 13.04.2021 в 16:42:03 пользователь mambo_frut сказал:

Неумные эсмы, - это и только это причина любого турбослива... если вы не умеете играть на эсминцах, ну не лезьте вы выше 5-6-7 уровня... научитесь в песке, поймите смысл работы эсма и вперед, играйте... то, что вы вышли в бой на эсминце 8+ уровня, это не значит, что вы безальтернативно всех нагнете; не понимая того, что происходит на карте, вы просто и легко сольетесь или сливаетесь без смысла и толку...

какая же это ложь. Мне тебе скрины с каждого боя скидывать? Как крейсера и лк забивают на бой и делают любую дичь,но не игру в тим плей.

• Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
595
[POZOR]
Участник, Коллекционер
566 публикаций
17 189 боёв
Сегодня в 10:58:58 пользователь LexaLexaVoin сказал:

какая же это ложь. Мне тебе скрины с каждого боя скидывать? Как крейсера и лк забивают на бой и делают любую дичь,но не игру в тим плей.

Если есть исключения, то они лишь подтверждают правило... Скажу так, играя на крейсере или линкоре, я, достаточно часто, лишаюсь всех 2-4 эсмов зеленой команды в первые три-четыре минуты боя, несмотря на мое присутствие рядом с точками... Красные теряют 1-2, частенько, благодаря именно мне)... Играя на эсме, и соло и, особенно, в отряде, я как минимум, доживаю до конца боя, забирая одного-двоих вражеских эсмичев и набрав приличную дамажку и получаю то, ради чего выхожу в бой - победу... Каждый человек делает выводы исходя из своего опыта и видения мира, поэтому, считаю, что нам тут не о чем спорить...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
896 публикаций
2 236 боёв
Сегодня в 15:36:26 пользователь serg010903 сказал:

Началось.

Снимок экрана_2021-04-16_08-29-11.png

Может проблема и в вашем стиле?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[SHMEL]
Участник
3 публикации
9 220 боёв

Приветствую!Вот  прошу разьяснения насчет рангов-играл две недели ,дошел до перехода в золото .нехватило 2 боев и Б,,,, обратно на 10 в серебро?кому *** нужны ваши ранги чтоб долбить одно и тоже .или вы считаете ваша сталь все покрывает,кому она нужна?Или пофиг что 20 тбоев теперь без побед,так как команды походу заведомо сливные,че творите разрабы?

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11 611
Автор руководств
8 731 публикация
19 271 бой
Сегодня в 20:03:01 пользователь VM_Vladimiroff сказал:

Приветствую!Вот  прошу разьяснения насчет рангов-играл две недели ,дошел до перехода в золото .нехватило 2 боев и Б,,,, обратно на 10 в серебро?кому *** нужны ваши ранги чтоб долбить одно и тоже .или вы считаете ваша сталь все покрывает,кому она нужна?Или пофиг что 20 тбоев теперь без побед,так как команды походу заведомо сливные,че творите разрабы?

Играя на 47% ты действительно хочешь легко брать первый ранг?

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[SHMEL]
Участник
3 публикации
9 220 боёв

А пофиг на скольких процентах  я играю,когото это волнует кроме меня  или мы все тут крутые?Я дошел до своих 10 и не за деньги а игрой ,и я хочу чтоб меня уважали как игрока а не как процент *Ольга*,и отброс в рангах считаю не лучшим решением!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
24 293 боя

О! Это тут можно постучать головой об стену с криком: " Ну как так?!!!"

Закину своё из раздела: "АбЫдно, понимаешь"...

Скрытый текст

shot-21.04.12_18.42.00-0288.jpg

Скрытый текст

shot-21_04.12_18_42.08-0865.thumb.jpg.118185047922fa08446db216fb0aed2b.jpg

Изменено пользователем walera
кривые руки

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11 611
Автор руководств
8 731 публикация
19 271 бой
Сегодня в 20:18:31 пользователь VM_Vladimiroff сказал:

А пофиг на скольких процентах  я играю,когото это волнует кроме меня  или мы все тут крутые?Я дошел до своих 10 и не за деньги а игрой ,и я хочу чтоб меня уважали как игрока а не как процент *Ольга*,и отброс в рангах считаю не лучшим решением!

Т.е. играешь ты очень так себе, но всё равно хочешь чтобы тебе дарили победки и уважали за слабую игру?:cap_like:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[SHMEL]
Участник
3 публикации
9 220 боёв

А пофиг на скольких процентах  я играю,когото это волнует кроме меня  или мы все тут крутые?Я дошел до своих 10 и не за деньги а игрой ,и я хочу чтоб меня уважали как игрока а не как процент *Ольга*,и *тут было нехорошее слово* в рангах считаю не лучшим решением!

Изменено пользователем Katyaoveskina
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
444
[TALOS]
Участник
788 публикаций
8 428 боёв
Сегодня в 22:44:36 пользователь walera сказал:

Ну как так?!!

Легко:cap_haloween:

Судя по твоим скринам, пол команды решило дружно слиться и несмотря на твои героические потуги слилось. И ты вместе с ними сиганул на дно. Если ответишь сам себе на вопрос почему ты не затопил смаланда, даринга и курфюста, то получишь и ответ на свой вопрос  - Как так?

Судя по их очкам под них вся твоя тима и прогнулась

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 656
[SU-35]
Участник, Коллекционер
6 351 публикация
21 740 боёв
В 14.04.2021 в 19:48:56 пользователь Krutiy006 сказал:

ЭТОТ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
310
[59RUS]
Участник
864 публикации
25 014 боёв

Вечная битва. Папки против раков

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 037
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 628 публикаций
14 031 бой
В 07.04.2021 в 18:17:11 пользователь shatordi сказал:

Товарищи с фиолетовой проальфой и высоким процентом побед - подскажите вы обнуляли аккаунт? Или в ваши текущие показатели на прошипс входят и начальный этап обучения (ну например 3 000 - 5 000 боев) и дальнейшее доведение проальфы и процента до фиолетового уровня? Или может раньше было попроще играть ))? 

Я не обнулял, смысла нет. Перед "выхода в рандом" примерно 1000 боев с ботами. И да, "раньше было проще" , в первый год игры если ты выкачивал  восьмой уровень то там уже играли только хорошо играющие игроки, а весь адъ был на первых двух. Если в команде опытные игроки то и себя легче проявить. Сейчас самый последний нуб с 35% побед уже выкачал все 10-ки просто потому, что сыграл 20 тысяч боев, несмотря на "максимальное количество потопленных за бой" = 4 и то что выживаемость 20%..... :cap_old: Когда распределение таких игроков в командах неравное то и бой неравный выходит, от этого сильно болит зад но сделать обычно ничего нельзя. Продажа высокоуровневых премов новичкам тоже не лучшим образом сказывается.

В принципе разрабы правильно сделали что разделили ранги на лиги, более менее ровный класс игроков в боях хотя бы. надо рандом также делить, ИМХО

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию