Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
NickLesnik

Сливы,сливы,сливы

сливы или победы  

1 411 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 4 274 комментария

Рекомендуемые комментарии

493
[S-VTR]
Участник
334 публикации
13 950 боёв
Сегодня в 09:33:43 пользователь Slanenak сказал:

Чекнул свой 7лвл, чё то грустно стало

Ну, сбросишь акк, а там как попрёт уууух.

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
872
[S-VTR]
[S-VTR]
Участник
1 255 публикаций
10 294 боя
В 04.04.2021 в 19:39:24 пользователь Sp1tFire сказал:

Ну, сбросишь акк, а там как попрёт уууух.

И то не факт (( *** может быть ещё сильней:fish_haloween:

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 279
[SL_BR]
Участник
1 256 публикаций
25 488 боёв
В 04.04.2021 в 14:41:56 пользователь LexaLexaVoin сказал:

Решил глянуть твою статистику,даже на 5-7 -одни слёзы.А десятки..

По сравнению с некоторыми я свою статистику не закрываю и не сильно об этом переживаю.

Если заметно, то я играю в основном на 10-9 уровнях и есть корабли которые мне нравятся и по стилю игры подходят,

а то что не всегда везет с командами да и сам иногда могу набокорезить , с кем не бывает.

Плюс таких середнячков  как я , большая часть в игре . И хочу заметить что даже раки по сравнению с баклажанами

могут творить чудеса.

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
544
[JGF]
Участник
495 публикаций
16 224 боя

Сливы! Нам нужно больше сливы! ну а в целом, при всем моем хейте в сторону балансера, процент побед таки, медленно, но растет... и соло(медленно и печально), и отрядом (более динамично и весело)...

• Злость 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 937
Старший бета-тестер
3 428 публикаций
14 809 боёв
Сегодня в 07:24:13 пользователь mambo_frut сказал:

Сливы! Нам нужно больше сливы! ну а в целом, при всем моем хейте в сторону балансера, процент побед таки, медленно, но растет... и соло(медленно и печально), и отрядом (более динамично и весело)...

Есть идеи что нужно чтобы в соло было не так печально?

• Злость 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
544
[JGF]
Участник
495 публикаций
16 224 боя
В 06.04.2021 в 11:38:23 пользователь AVTactics сказал:

Есть идеи что нужно чтобы в соло было не так печально?

Отряд) И только отряд. Рандом скатился, в целом, посему, в одинокого, если ты в игре не живешь, очень сложно решить бой в свою пользу... И еще момент. Играть на эсминцах. Играть хорошо. Сливной бой предопределяется потерей эсмов под управлением "гениальных" эсминцеводов в первые три-четыре минуты боя, после чего все прочие участники зеленой команды, какого-то черта, бегут подальше от точек...

Изменено пользователем mambo_frut
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 014
[BOOOM]
Участник
1 483 публикации
27 918 боёв
В 06.04.2021 в 17:13:21 пользователь mambo_frut сказал:

Отряд) И только отряд. Рандом скатился, в целом, посему, в одинокого, если ты в игре не живешь, очень сложно решить бой в свою пользу...

В отряде тоже надо аккуратно и дозированно играть - как-то вышли втроём в рандом, попали на эпицентр с бурей, пошли в центр и быстро сдуру убили 3 эсминца. Итог - сами себе устроили турбобой со слёзами урона. После решили так больше не играть.

• Ха-Ха 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
6 736 боёв

Товарищи с фиолетовой проальфой и высоким процентом побед - подскажите вы обнуляли аккаунт? Или в ваши текущие показатели на прошипс входят и начальный этап обучения (ну например 3 000 - 5 000 боев) и дальнейшее доведение проальфы и процента до фиолетового уровня? Или может раньше было попроще играть ))? 

• Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 937
Старший бета-тестер
3 428 публикаций
14 809 боёв
Сегодня в 18:17:11 пользователь shatordi сказал:

Товарищи с фиолетовой проальфой и высоким процентом побед - подскажите вы обнуляли аккаунт?

Нет, не обнулял. Я даже не знаю как это делается )))

Или в ваши текущие показатели на прошипс входят и начальный этап обучения (ну например 3 000 - 5 000 боев) и дальнейшее доведение проальфы и процента до фиолетового уровня?

После ЗБТ статистику по аккаунту сбрасывали всем тестировщикам. Скорее всего, я думаю, что бои на ЗБТ не учитываются сейчас, а их у меня было порядка 2 тыс.

В целом можно сказать и так: "доведение до фиолета", только сам подход в корне не такой, интересно было играть, а не иметь определенный цвет циферок.

Или может раньше было попроще играть ))?

А это уже смотря как на это взглянуть.

• Злость 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Help Team
62 публикации

Товарищи с фиолетовой проальфой и высоким процентом побед - подскажите вы обнуляли аккаунт?

Приветствую. Вы  можете обнулить свой игровой прогресс и начать всё сначала. Обнулить прогресс можно один раз за всё время существования аккаунта, рекомендуется тщательно обдумать Ваше решение. Внимательно ознакомьтесь с данной статьей: Как обнулить аккаунт?

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
872
[S-VTR]
[S-VTR]
Участник
1 255 публикаций
10 294 боя
В 07.04.2021 в 21:17:11 пользователь shatordi сказал:

Товарищи с фиолетовой проальфой и высоким процентом побед - подскажите вы обнуляли аккаунт? Или в ваши текущие показатели на прошипс входят и начальный этап обучения (ну например 3 000 - 5 000 боев) и дальнейшее доведение проальфы и процента до фиолетового уровня? Или может раньше было попроще играть ))? 

Первые 2к боёв, даже небыло отголоска на фиолет.

А рост пошёл когда познакомился с людьми, у которых статистика была выше моей.

Ну клан первый повлеял на рост

• Злость 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
949
[OCEAN]
Участник
1 672 публикации
7 129 боёв

Начался бой, пошел на фланг, все началось нормально. Раздал туда-сюда урон, но противоположный фланг начал сливать. Оставил вражеского жан бара на 60% хп и подумал что ЧЕТВЕРО моих тиммейтов смогут его добить. На другом фланге разобрал всё что там было кроме двух эсминчиков, которые выиграли бой по точкам.

Но самое интересное то, что тот один полуживой жанбар которого я не добил в соло убил 4 наших корабля. У меня просто репортов не хватило. .

Скрытый текст

image.thumb.png.85eef79b11644c7dba86014a7a8e71be.png

Скрытый текст

image.thumb.png.4a429b54bef76aa92f9d9c5cf6cce51c.png

Изменено пользователем Katyaoveskina
Убрано лишнее
  • Злость 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 541
[R_B_F]
Участник
2 760 публикаций
13 043 боя
В 08.04.2021 в 21:05:41 пользователь CR8B сказал:

Начался бой, пошел на фланг, все началось нормально. Раздал туда-сюда урон, но противоположный фланг начал сливать. Оставил вражеского жан бара на 60% хп и подумал что ЧЕТВЕРО моих тиммейтов смогут его добить. На другом фланге разобрал всё что там было кроме двух эсминчиков, которые выиграли бой по точкам.

Но самое интересное то, что тот один полуживой жанбар которого я не добил в соло убил 4 наших корабля. У меня просто репортов не хватило. .

Показать содержимое

Показать содержимое

Отсюда вывод,хотите победу,добивайте соперников не надейтесь на команду

• Злость 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
706 публикаций
2 233 боя
В 08.04.2021 в 21:05:41 пользователь CR8B сказал:

Показать содержимое

Показать содержимое

А кого с жан бартом то боросили?

• Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
949
[OCEAN]
Участник
1 672 публикации
7 129 боёв
Сегодня в 10:23:02 пользователь evilfrog сказал:

А кого с жан бартом то боросили?

Не помню уже. Вообще французские линкоры дико бесят. Раки просто внаглую едут бортами, даешь в них залп - попадание в ПТЗ и 4к урона))

Цитадели только с 5 км выбиваются

• Злость 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
49
[THDW]
Участник
69 публикаций
3 930 боёв

я вот не понимаю что произошло с игрой после глобального обновления с перками. Если смотреть на прошипс начало года вообще было отличным, под 70% винрейт и фиолет проальфа соответственно. А теперь фиолет проальфа то остался, но вот процент побед за сессию около 30%, я не шучу каждый бой в топ 3, при этом бывает за 10 боев 1-2 побед остальное поражения. Играю только в рандоме, но я и раньше играл соло в рандоме и было всё прекрасно. Сдается мне что сейчас очень большая зависимость от эсминцев в команде и итог боя решается на первых минутах по сути.

Очень часто бои выглядят примерно 3-4 фрага у нашей команды, и из них могут быть все мои фраги. Опять же победные бои выглядят зачастую с 1-2 фрагами у противоположной команды.

Я искренне не понимаю почему так произошло.

Зашел посмотреть чтобы убедиться:

январь 70.97 винрейт, общая проальфа 1882 фиолет 124 боя всего

февраль не играл

март 49.22 винрейт, общая проальфа 2052 фиолет 258 боев всего

апрель не беру, ибо из-за сливов можно сказать не играю теперь. там вообще мало боев но тенденция сохраняется

ах да уровни 6-7-8.

• Злость 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
949
[OCEAN]
Участник
1 672 публикации
7 129 боёв
Сегодня в 12:37:42 пользователь LordofRage сказал:

я вот не понимаю что произошло с игрой после глобального обновления с перками. Если смотреть на прошипс начало года вообще было отличным, под 70% винрейт и фиолет проальфа соответственно. А теперь фиолет проальфа то остался, но вот процент побед за сессию около 30%, я не шучу каждый бой в топ 3, при этом бывает за 10 боев 1-2 побед остальное поражения. Играю только в рандоме, но я и раньше играл соло в рандоме и было всё прекрасно. Сдается мне что сейчас очень большая зависимость от эсминцев в команде и итог боя решается на первых минутах по сути.

Очень часто бои выглядят примерно 3-4 фрага у нашей команды, и из них могут быть все мои фраги. Опять же победные бои выглядят зачастую с 1-2 фрагами у противоположной команды.

Я искренне не понимаю почему так произошло.

Зашел посмотреть чтобы убедиться:

январь 70.97 винрейт, общая проальфа 1882 фиолет 124 боя всего

февраль не играл

март 49.22 винрейт, общая проальфа 2052 фиолет 258 боев всего

апрель не беру, ибо из-за сливов можно сказать не играю теперь. там вообще мало боев но тенденция сохраняется

ах да уровни 6-7-8.

Просто все стали стоять на 24 км и пулькать. Естественно эсминцы будут решать бои. Тоже это заметил. Схема очень простая и повторяется практически в 2/3 боев. Эсмы сливаются, потом забираются точки, а крупные корабли стоят на 24 км. Во первых эсминцы просто зонят торпедами и не дают подойти, а во вторых даже если подойдешь, то за это время уже натикает столько очков, что бой очень трудно развернуть.

А если в начале боя пойдешь пушить, то в тебя со всех сторон начинает лететь золотой дождь. К примеру вот видео. Есть ямато. По нему НИКТО не стреляет кроме тандерера. То есть он НЕ под фокусом команды. Так вот один тандерер сжег ямато за 6 залпов. А теперь представьте что тандереров может быть 2 или 3)) И как тут идти на точки?

Скрытый текст

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 419
Участник
2 066 публикаций
9 187 боёв
Сегодня в 12:37:42 пользователь LordofRage сказал:

А если просто посмотреть на винрейт за год, то все гладко, как по аккаунту. У всех бывают особо удачные и провальные в плане винрейта месяцы. Рандом никто не отменял.

Сегодня в 13:17:32 пользователь CR8B сказал:

Так вот один тандерер сжег ямато за 6 залпов

Ямато без противопожарки стоит на месте, будучи в постоянном свете. Грех не сжечь.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 937
Старший бета-тестер
3 428 публикаций
14 809 боёв

3c1bb8910520.png

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
271
[PIRAT]
Участник
427 публикаций
2 891 бой

Вчера на акизуки ехал захватывать точку, за мной фуловый синоп, перед мной владик с 8к нр, думаю не буду стрелять у меня пробоя нет, думаю возьму точку синоп владика добьет. Ну-ну, я повесл владику 3 пожара с точки, и фуловый синоп об него убился - как!?? Это я к тому что надеяться на свою команду - это просто смешно в нынешнее время)

• Плюс 1
  • Круто 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию