Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
NickLesnik

Сливы,сливы,сливы

сливы или победы  

1 623 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 7 581 комментарий

Рекомендуемые комментарии

4 719
Участник, Коллекционер
3 628 публикаций
10 858 боёв
В 01.12.2020 в 19:06:32 пользователь Ironbase сказал:

Три эсминца из четырех крутятся возле респа весь бой.

Их кто-то заставляет? Кем и что именно не положено? Флажки вешать от детонации, или играть по-человечески?))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[POM]
Участник
103 публикации
12 218 боёв

Что с балансом !!!    Две вечерние  сессии подряд  сплошные поражения , что опять не так с этой игрой !? 

Скрин последней сессии . 

Возникла проблема при обработке загруженного файла. Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения помощи. 
И снова поражение ... 
  • OK

• Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
655
[NOMEN]
Участник
745 публикаций
9 188 боёв
Сегодня в 00:10:19 пользователь Astrictt сказал:

Их кто-то заставляет?

Их никто не заставляет, а команды такие попадаются чаще чем нормальные, где даже статист бы ничего не вытянул. Там где я не смог затащить, плохо сыграл, там только моя вина, но слишком часто даже шанса не дают что-то сделать. 

Смотрите стримы наших блогеров фиолетовых? Они ведь тоже проигрывают, даже отрядами, потому, что команда такая. Я об этом. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 719
Участник, Коллекционер
3 628 публикаций
10 858 боёв
Сегодня в 03:08:32 пользователь Ironbase сказал:

Их никто не заставляет, а команды такие попадаются чаще чем нормальные, где даже статист бы ничего не вытянул. Там где я не смог затащить, плохо сыграл, там только моя вина, но слишком часто даже шанса не дают что-то сделать. 

Смотрите стримы наших блогеров фиолетовых? Они ведь тоже проигрывают, даже отрядами, потому, что команда такая. Я об этом. 

Ну так и фиолеты - это 60+% побед, а не 90+. 1 бой из трех и они проигрывают, в среднем. На короткой серии могут и больше проигрывать. Ничего особенного)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
655
[NOMEN]
Участник
745 публикаций
9 188 боёв
Сегодня в 02:10:05 пользователь Astrictt сказал:

Ну так и фиолеты - это 60+% побед

Так и у меня было бы уже под 60%, да вот как только приближается к 52%, сразу сессии начинаются по ~45%, винрейт опускается до 51,5% и опять начинает нормально играться (55-60% за сессии), а потом все это повторяется. 

И так с лета, десятки раз 51,5-52%, без шуток. Как будто кто-то поставил затычку на цифре 52%. :Smile_Default:

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
7 727 боёв

был бы баланс рандомный, было бы народу в 10 раз больше.

для экспиремента пусть фиолетовый сыграет 10боев с красного ак, а красный с фиолета, и никто не знал о экперементе.

на одинаковых условиях, и сравнить % побед у них.

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
975 публикаций
7 835 боёв
Сегодня в 07:56:25 пользователь Draiver63bit сказал:

для экспиремента пусть фиолетовый сыграет 10боев с красного ак, а красный с фиолета, и никто не знал о экперементе.

Руками они тоже поменяются? Либо в чем смысл "эксперимента"? Если человек умеет играть, ему не важно где, на чём и как. Если же сейчас опять начнутся теории заговора...

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 719
Участник, Коллекционер
3 628 публикаций
10 858 боёв
Сегодня в 04:56:25 пользователь Draiver63bit сказал:

был бы баланс рандомный, было бы народу в 10 раз больше.

Ну хорошо, а такой вопрос - почему у фиолета не только победы, но и личная статистика типа урон-фраги-потенциалка-выживаемость-захват будет намного выше?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 523
[ODINS]
Участник
11 764 публикации
24 750 боёв

А можно сделать список  голосования  видимым?:Smile_smile:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Автор руководств
2 177 публикаций
11 272 боя

У меня по паре раз в неделю такие серии. Ничего удивительного.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
863
[VMFSU]
Участник
239 публикаций
7 343 боя

Да просто выпала эта шлюпка из ЧП контейнера и походу леста забрала мое везение.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 559
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 075 публикаций
52 316 боёв

Бракованный попался. А мой ниче так, в клановых блицах оставался один против 2х и РУПМК било одного, ГК истребляло второго. 

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 134 публикации
30 159 боёв

Поищи, тут делали тему как в отрядике делать 84% ,   может поможет

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
863
[VMFSU]
Участник
239 публикаций
7 343 боя
Сегодня в 20:45:44 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Бракованный попался. А мой ниче так, в клановых блицах оставался один против 2х и РУПМК било одного, ГК истребляло второго. 

Наверное. Даже посадил на него 19 перкого с Курфа и бестолку. После Терпилы выкатил японский Кии, так это просто колесница богов и пробивает, и цитадели вынимает, и самолеты сбивает. А это чудо только на металолом.  В свое время хотел за денюжку купить Терпилу, а теперь и даром он не нужен. От стойная лодка, тот же Бисмарк намного лучше.

Господа разработчики! Поставте мне там галочку на победу и адекватных союзников.:cap_haloween:

• Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 559
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 075 публикаций
52 316 боёв
Сегодня в 21:57:19 пользователь safon179 сказал:

Наверное. Даже посадил на него 19 перкого с Курфа и бестолку. После Терпилы выкатил японский Кии, так это просто колесница богов и пробивает, и цитадели вынимает, и самолеты сбивает. А это чудо только на металолом.  В свое время хотел за денюжку купить Терпилу, а теперь и даром он не нужен. От стойная лодка, тот же Бисмарк намного лучше.

Господа разработчики! Поставте мне там галочку на победу и адекватных союзников.:cap_haloween:

Так на скрине не только Афро Тирпиц бракованный.

Скрытый текст

20201202_205209.thumb.png.d06e16699798024be3328e99209302ac.png

Может нужно принести дары в храм Лесты?

• Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 523
[ODINS]
Участник
11 764 публикации
24 750 боёв
Сегодня в 18:57:19 пользователь safon179 сказал:

Он не всегда был таким  .. Только он (и бисмарк разумеется)  имея  ТОГДА отличные  100ки ПМК  мог  одновременно уворачиваясь  от торпед  ,ворваться к  10 кам  и оставить после себе костры  и  брюшки  ..  Сейчас  уже не торт   ,тень бисмарка после РБ накрыла и его ))

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
77
[_KIEV]
Участник
64 публикации
12 391 бой

А мне кажется тут не тиммейты виноваты...

Скрытый текст

image.png.2a476b8475c4de5dd7f11f4d5beeb738.png

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
267
[RKF]
Участник
164 публикации
23 952 боя

Гадаю по фото не дорого, а сейчас даже бесплатно. Рекомендую ТСу стараться топить чуть более одного корабля в 5 боёв. Может и попрет тогда (эт не точно).

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 937
[ARP]
Участник
3 370 публикаций

Урона нет, танковки нет, точность ГК плохая (даже несмотря на не самое точное ГК Тирпица). Не повезло, команда не затащила, бывает

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию